Санаторий Березовый Гай

Украина, Винницкая обл., г. Хмельник, ул. Курортная, 12.

94 отзыва о санатории Березовый Гай, Хмельник (Миргород/Хмельник)

Лидия
Херсон
Когда отдыхали: сентябрь
Отдыхали с дочерью в первый раз в этом санатории. Остались очень довольны. Фантастическая природа вокруг, лес, свежий воздух, только помогают улучшить свое состояние. Много различных процедур, которые очень тщательно подбирают врачи под ваше заболевание. Хороший, приветливый персонал, который всегда встретит с улыбкой. С удовольствием приедем еще раз и пригласим друзей.
Анна
Винница
Когда отдыхали: 6.09.21-18.09.21
Недавно вернулись с мужем из санатория. Впечатлило лечение Сам санаторий маленький, а разнообразие в процедурах очень велико. Весь медперсонал - профессионалы с большой буквы, а также очень внимательные, вежливые, человечные люди и это касается каждого в санатории будь то горничная, официант или садовник. Очередей на процедуры нигде нет, после приема врача составляет график администратор Светлана Андреевна и главное потом соблюдать его. К питанию нужно привыкнуть дня два, все на пару, очень вкусно и разнообразно.
Спасибо всему персоналу санатория за их труд. Особая благодарность моему лечащему врачу Оксане Александровне, медсестрам из первого корпуса Танечке, Юлечкам и Маше, Ирине из кабинета №2, Юлечке - которая занималась с нами на профилакторе Евминова, Анатолию Залуцкому- за его прекрасные руки массажиста, Александру - который делает осинныеуколы. Обязательно приедем к вам еще.
Антонина
Киев
Когда отдыхали: Апрель
Отдыхала в Березовом Гаю в апреле. Сразу понравилась территория, вокруг много зелени, цветочки, тишина, свежий лесной воздух, который и дополнил моё лечение. Хочу выразить благодарность всему персоналу санаторию, а особенно врачу Лилие Васильевне, за хорошее отношение и правильно подобранное лечение. Вы действительно вернули меня к нормальной жизни. После коронавируса себя очень плохо чувствовала, было трудно ходить. В интернете нашла новую программу по восстановлению после Ковид, решила попробовать и была удивлена, так как эффект от процедур почувствовала уже через пару дней. Я очень довольна всем. Хочу стать вашим постоянным клиентом
Марина Романівна
м. Новоград-Волинський
Когда отдыхали: березень
Санаторій не новий, але номерний фонд не поганий. Я спочатку забронювала номер стандарт, він не поганий, але санвузол спільний на три кімнати, переночувала ніч і вирішила змінити кімнату. Без усяких проблем мене переселили у чудовий номер покращений де санвузол був у кімнаті, тільки після ремонту, хоч і дорожче, але у ньому я себе почувала, як дома. Свіжий, зі смаком зроблений ремонт. Хороша сантехніка, хороша душова. Щодня проводилось вологе прибирання, покоївка вічлива та привітна. Територія невелика, знаходиться у самому лісі. Ми з подругами кожний день ходили на прогулянку до лісового озера, там дуже гарно. Харчування не шик, але різноманітне та дуже смачне. На сніданок завжди була дуже смачна каша молочна, сир, запіканки, оладки. На обід смачненькі супи та борщі, обовязково салатик, голубчики, наліснички, дуже смачні мясні та рибні страви, порції завжди вистачало, щей залишалось. Їздили з коліжанками у місто, прогулювались парком, відвідали старовинний замок у центрі міста. Мабудь для тих хто хоче активного відпочинку (дискотеки, кафе,... читать полностью
Світлана Олегівна
Дніпро
Когда отдыхали: 18.01.21-31.01.21
Хороший санаторій, невеличкий, ніде немає черг на процедури, дуже хороші лікарі та медсестрички, масажисти. Смачне харчування та досить не поганий номер у якому проживала №83 хоч і найдешевший, але теплий і зручний. Санаторій обирала за найкращими відгуками про лікування, яке і отримала. Почуваю себе зараз дуже добре, уже планую лікування на наступний рік.
Анна
м. Вінниця
Когда отдыхали: 21.08.-4.09.20
Чудове враження від відпочинку та природи, у якій знаходиться санаторій - це насолода для очей. Проживання у зручному номері корпуса №5 - чудове, персонал привітний, усі прохання вирішуються швидко Лікувальна база санаторію - працює відмінно, і результат не залишає довго себе чекати, через пару днів відновлюється не тільки тіло, а й душа Велика вдячність медичним працівникам:
Лікуючому лікарю - Доброгівській Оксані Олександрівні,
лікарю - неврологу - Сікорському Ярославу Анатолійовичу,
працівникам фізкабінетів та масажисту Рижову Антону.
Окремо хочу подякувати усім санітарочкам за їхню турботу, вони так стараються щоб все було чистенько та продезінфіковано.
Загалом хочу подякувати усім працівникам санаторію, які у цей складний час карантину зробили відпочинок ідеальним. Сподіваюся потрапити у санаторій Березовий гай ще не один раз.
Вера Николаевна
Киев, Киевская область
Даты поездки: 28.10.2019 - 09.11.2019
Ездила моя мама, впервые в санаторий. Ей все понравилось. Рассказывала что питание хорошее и вкусное. персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Лечебная база на хорошем уровне, очень эффективные процедуры.
Лидия Николаевна
Кривой Рог
Даты поездки: 03.09.2019 - 15.09.2019
с 3.09.2019 по 15.09.2019 отдыхали и проходили лечение родители, остались очень довольны. Очень внимательный и квалифицированный персонал, отличное питание, номера чистые и уютные, красивая природа.
Леонид Алексеевич
-
Даты поездки: 20.05.2019 - 01.06.2019
Это все было положительно! Всем доволен и питанием и лечением, обслуживание хорошее. Кормили не плохо. Номера неплохие тоже были. В целом все хорошо,
Cергей Сергеевич
Дніпро
Даты поездки: 12.05.2019 - 26.05.2019
Мне и моей жене очень понравился отдых и лечение в санатории Берёзовый Гай. Огромная благодарность всему персоналу за заботу. Тихая, спокойная атмосфера способствует вашему отдыху в этом санатории. Одно единственное замечание - это касается столовой. Пожалуйста, смените поставщика хлеба, именно хлеба, так как вся остальная выпечка и продукты были качественные и вкусные. Ещё раз огромное спасибо за хорошее отношение и лечение!!!
Алла
Смела Черкасская область
В санатории проходила лечение в мае 2019 года. Здравница полностью соответствует достойному уровню лечения, в ней работает тактичный и профессиональный персонал, вкусно и разнообразно кормят. Лечение прохожу уже второй раз, приеду ещё и приглашу с собой друзей.
александр койчев
килия севастопольская
Все было отлично, приедем снова. Только просьба - не поднимайте цены))
Лидия Владимировна
Каменское, Днепропетровская область
Даты поездки: 11.02.2019 - 23.02.2019
Очень хорошие впечатления, мы очень довольны отдыхом и проживанием. Качество лечения на высшем уровне. Пафоса мало и это хорошо. Обслуживание прекрасное. Питание вкусное, разнообразное, но, к сожалению, не 5 звезд.
Валерий Данилович
Лекарь
Даты поездки: 30.01.2019 - 17.02.2019
В номере было все нормально, а вот питание немного не то, а именно все диетическое, все на пару и без соли. А остальное более-менее. В услугах пишут самые дешевые процедуры, а остальные все платные. По процедурам неплохо, но результат, как сказали, через полтора месяца.
Валентина Ивановна
Киев, Киевская область
Даты поездки: 04.02.2019 - 16.02.2019
По скольку мы покупали Люкс, то номер не очень соответствует. Мне не понравилось то, что поддон в душе высокий очень, мне было трудно туда заходить. Медицинское обслуживание нас устроило полностью и процедуры хорошее. Питание не очень разнообразное но достаточное вкусное, хорошее. Приготовлено вкусно!
Галина Дмитриевна
Ізмаїл
Даты поездки: 21.01.2019 - 09.02.2019
Добрий день. В вашому санаторії відкидала вперше. Але мені все сподобалось. Найперше це відносини медичного персоналу, від прибиральниці до лікаря, всі дуже вічливі все пояснюють. Сподобались всі процедури які призначали лікарі, вірю що вони допоможуть. В їдальні все дуже смачно, адже дієта рідко буває смачною. Думаю що на другий рік приїду до вас с чоловіком.
Екатерина
Никополь, Днепропетровская область
Хороший отдых, отличное лечение. Врачам и всему персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за Ваши добрые сердца, Вашу отзывчивость и Ваше стремление сделать нас, отдыхающих, здоровее. Обязательно буду стараться приехать в следующем году опять.
Светлана Борисовна
Крым
Даты поездки: 27.12.2018 - 09.01.2019
Очень хорошие впечатления остались, мне все очень понравилось. Номер чистый, теплый, светлый и уютный. Персонал хороший, квалифицированный, вежливый. Питание хорошее, вкусное! Нам понравилось там отдыхать!
Мирослава Андреевна
Червоноград
Даты поездки: 10.12.2018 - 22.12.2018
В целом не скажу, что отлично, но и не плохое. Некоторые есть негативные моменты, прохладно было в комнате, постель плохого качества. Обслуживание хорошее, особенно медицинское. Лечение на хорошем уровне. Питание приближенное к диетическому, правильное, понравилось.
Валерий Семенович
Мелитополь
Даты поездки: 09.12.2018 - 21.12.2018
Положительные эмоции остались. Встретили хорошо, сразу провели в номер. Питание на 4 балла, разнообразное меню. Медицинское обслуживание на высшем уровне, как в больнице. Единственный минус это то, что мало развлечений было в санатории.
Показать еще
Напишите свой отзыв о санатории Березовый Гай, Хмельник (Миргород/Хмельник)
  Прямое бронирование путевок круглосуточно
  Прямое бронирование путевок круглосуточно
  +38 044 353-92-85
  +38 067 520-03-47
  Что входит в стоимость

  Минимальный срок путевки: Продолжительность курса лечения - от 14 ночей. Возможен заезд на 12 ночей по согласованию.

  Документы для заселения

  Санаторно-курортная карта: Обязательно иметь при себе (если необходимо лечение).

  Для всех:
  • отрицательный результат ПЦР-теста (срок действия не более 3 суток) ИЛИ сертификат о вакцинации от COVID-19
  Тест можно сдать при заезде в санаторий за дополнительную плату (стоимость теста 480 грн.). В случае получения положительного результата, в соответствии с действующими нормативами, администрация санатория вынуждена отказать Вам в пребывании в учреждении
  Для взрослых:
  • паспорт
  • путевка
  • санаторно-курортная карта (если необходимо лечение)

  Для детей:
  • свидетельство о рождении или паспорт
  • справка о санитарно-эпидемиологическом окружении и прививках
  • санаторно-курортная карта (если необходимо лечение)

  Бронирование и официальные цены на 2022 год  Cейчас бронирует 8 человек

  Наши реквизиты


  Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
  Реквизиты:
  ООО "Система бронирования Путевка"
  ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
  Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
  БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
  Номер в реестре туроператоров 014980

  Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

  Наши партнеры

  Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

  Федеральное агентство по туризму
  Вас может заинтересовать