СветланаПетергоф и Кронштадт: два города за один день22.07.2024
Экскурсия очень понравилась, очень много узнали за 10 часов. Большое спасибо экскурсоводу Ирине, видно, что человек любит свою работу! После экскурсии захотелось побольше узнать о истории России, о Романовых. Очень рекомендую!
ИринаПетергоф и Кронштадт: два города за один день27.05.2024
Отличная экскурсия. Было интересно. Спасибо.
НаталияПетергоф и Кронштадт: два города за один день07.07.2024
Жаль, что в Петергофе пришлось ходить без нашего гида, Игоря. Он замечательный рассказчик и знающий гид! Спасибо ему за потрясающую экскурсию!
ЮлияПетергоф и Кронштадт: два города за один день16.06.2024
Экскурсия вызвала двоякие впечатления! Не много показалась затянутой в первой его части, не много не хватило времени в Петергофе прогуляться, насладиться невероятными красотами. Но в то же время я в восторге!!! Мы практически одним днём увидели огромное количество достопримечательностей! Слушая экскурсовода Ирину, погружалась в эпоху прошлого, переживая все события того времени! У каждого свои впечатления о увиденных городах! Думала, буду безумно уставшей за 10 часов экскурсии, но время пролетело не заметно! Мы с подругами день гуляли вместе с экскурсоводом, а в ночь летели домой, наполненные позитивными впечатлениями от увиденного и от услышанного!
Советую всем, у кого нет времени прогуляться по красотам Санкт-Петербурга и его окрестностям, посетить эту экскурсию! (Питер мы увидели из окна автобуса, но многое услышали о тех местах, мимо которых проезжали).
ДавыдоваПетергоф и Кронштадт: два города за один день04.09.2024
Время пролетело незаметно, экскурсия очень занимательная и интересная
АнастасияПетергоф и Кронштадт: два города за один день20.07.2024
Очень насыщенная экскурсия!
Все рекомендую в качестве ознакомления, после этой экскурсии можно вернуться и вновь насладится красотами, но уже с информацией в голове что это и почему выглядит так.
Гид великолепен, у меня все время в голове была мысль, как он это все запомнил 😅 можно сказать я прошла ускоренный курс истории России.
Уставшая, ноги болят, мокрая, так как мы попали под дождь, но невероятно счастливая!
Спасибо большое!
НатальяПетергоф и Кронштадт: два города за один день25.04.2024
Несмотря на дождь и холодный ветер, которые ещё больше усилили впечатление от экскурсии, было здорово.
анастасияПетергоф и Кронштадт: два города за один день08.06.2024
Очень понравилось! Много нового увидели и узнали. Диана отличный экскурсовод и приятный собеседник. Немного устали, все таки 10 часов, но впечатлений масса! И все положительные))