Skip to Content

Категории и места

Найдено 190 экскурсий

Экскурсии по достопримечательностям и интересным местам в Шарм-эль-Шейхе

Отзывы путешественников

Наталья
Наталья

Все прошло замечательно. Понравилась команда на яхте, заботливая, ответственная, все говорят на русском. Из отеля забрали вовремя, водитель даже пораньше приехал. В порту ждали недолго. Обед был вкусный, напитки безалкогольные в неограниченном доступе. Алкоголь нельзя (об этом даётся предупреждение заранее). Но кто-то все равно принес в порт. Им пришлось с ним попрощаться на пункте досмотра. Маски на все лицо нельзя, но это есть в описании. На других яхтах люди этого не знали, ругались так,что было слышно и нам. Благодарю Наталью и всю команду за качественно организованный отдых.

Mariia
Mariia

В целом, экскурсия прошла хорошо, впечатления получены, но впредь решила для себя никогда не брать все активности в одной экскурсии. Всего было по чуть-чуть и полных эмоций не получила каких ожидала. Начну с того, что заявлено 6-7 человек, нас было 11, вся эта группа совместно занималась снорклингом, купались толпой, получить ластов по лицу можно легко и не один раз! На верблюдах прокатились один круг, упряжку доверили ребенку, который потом нагло попросил денег за эту услугу, я считаю в целом это не безопасно, было страшно. По каньону гуляли минут 10, но на улице жарко, возможно, это время комфортно, но я не насладилась. Гид не сопровождал на каньоне, с нами ходил фотограф, поэтому в плане информации не узнали ничего. Из плюсов: хорошо покормили в кафе, возьмите обязательно (за отдельную плату) fresh juice в кафе из микса фруктов -очень вкусно! Еще не понравилась ситуация с фотографом, не обозначили сразу цены фото съемок, поэтому изначально мы его «шарахались», поскольку был опыт, когда за твои фото выдвигали over price, а здесь он попросил немного денег, но мы не позировали и не стали брать, хотя человек очень старался!

мария
мария

все понравилось. Буду рекомендовать другим.

Марина
Марина

все прекрасно

Вероника
Вероника

Хочется описать весь восторг от проведенного времени, но как всегда буйство русского языка вдруг покинуло как всегда ))) Все понравилось, с Настей легко общаться и взаимодействовать, фотки живые,спасибо! Я такого формата не видела еще, если путешествуешь одна, очень удобно! Если сомневаетесь поехать ли с Настей 😁не сомневайтесь!

Наталья
Наталья

Все было замечательно. Встретили даже ночью, с табличкой. Удобно,что можно было оплатить трансфер в рублях. Я осталась довольна. Понравилось отношение. У компании есть ещё экскурсии. Поеду с ними на морскую прогулку.

Артур
Артур

абсолютно безопасно . в отеле нас гид пугал сторонними организациями, мол не безопасно. у гида в два раза дороже экскурсия и с вами всегда толпа туристов. у Багдади нас вовремя забрали, человек всегда на связи по вотсап, всегда были русскоязычные гиды. я рекомендую. если брать экскурсии, то только у него, не ведитесь на уловки гида. пугают еще страховкой, не действует через стороние организации, ничего подобного страховка деуствует с начала вашего приезда.

Мария
Мария

экскурсия очень понравилось, экипаж был внимателен ко всем деталям, во время забрали из отеля, без задержек на пирсе. Инструетора все хорошо объяснили, поддерживали и были рядом. был вкусный обед 🥗 остались только приятные впечатления! организатор все время был на связи, что очень важно🥰

Наши гиды в Шарм-эль-Шейхе

Валид
Валид

Гид в Шарм-эль-Шейхе

839 отзывов
4.97
Махмуд
Махмуд

663 отзыва
4.96
Али
Али

219 отзывов
4.86
Анастасия
Анастасия

Организатор экскурсий в Шарм-Эль-Шейх

173 отзыва
4.94
Ирина
Ирина

Гид в Шарм-эль-Шейхе

156 отзывов
4.56
Екатерина
Екатерина

23 отзыва
5
Абдул
Абдул

Знаток и страстный поклонник Синая

8 отзывов
5
Салах
Салах

Saladino

7 отзывов
3.57

Экскурсии в городах рядом

Каир
215 экскурсий
Хургада
177 экскурсий
Луксор
23 экскурсии
Дахаб
15 экскурсий
Александрия
13 экскурсий
Эль-Аламейн
10 экскурсий
Марса-Алам
10 экскурсий
Асуан
8 экскурсий
Сафага
5 экскурсий
Мерса-Матрух
4 экскурсии