Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Новости

Были обновлены цены на услуги санатория им. Горького, Одесса на 2016 год. В живописном уголке 16-й станции Большого Фонтана на берегу Черного моря города Одесса расположился санаторий им. Горького.
В восьми именных корпусах санатория разместились номера категории эконом, стандарт, улучшенный, ...

03 августа 2016

Были обновлены цены на услуги проживания в SPA-отеле Mirotel Resort & Spa, Трускавец на 2016 год. В самом сердце известного бальнеологического города-курорта Трускавец расположился SPA-отель Mirotel Resort & Spa.
В 9-этажном корпусе отеля расположились номера категории стандарт, люкс и сюит. В...

Были обновлены цены на услуги проживания в отеле Унгварский, Ужгород на 2016 год. Отель расположен в тихой уютной местности, вдали от городского шума, рядом с источником лечебной минеральной воды. Его территория является бывшей усадьбой Артоги, которая была возведена в 1876 году и полностью рекон...

Были обновлены цены на услуги санатория Верховина, с.Соймы на 2016 год. На территории самого поэтического уголка Карпат, в курортном поселке Соймы расположился санаторий Верховина.
В двух спальных корпусах санатория разместились 67 номеров категор...

Были обновлены цены на услуги проживания в гостинице Belle Royalle, с. Лесарня на 2016 год. Всего в 20 км от Мукачево, в живописном туристическом поселке Лесарня расположилась гостиница Belle Royalle.
В двух трехэтажных спальных корпусах гостиницы расположились номера категории стандарт (дабл/...

Были обновлены цены на проживание в отеле Рута, Одесса на 2016 год. На первой линии черноморского побережья Затоки расположился отель Рута.
В 13 спальных корпусах отеля разместились номера категории стандарт, полулюкс и люкс. В номерах повышенной комфортности: холодильник, кондиционер, сейф, ...

Были обновлены цены на услуги ГК Три сына и дочь, Сходница на 2016 год. В живописном уголке Карпат в пгт. Сходница расположился гостиничный комплекс Три сына и дочь.
В корпусе 4 звезды и 5 звезд разместились номера категории стандарт, стандарт...

Были обновлены цены на услуги санатория Днепр-Бескид, Трускавец на 2016 год. На большой красивой территории, при въезде в город-курорт Трускавец, в 10 минутах от центрального бювета минеральных вод расположился санаторий Днепр-Бескид.
В 11-этажн...

Добавлены цены на услуги базы отдыха Надежда, Коблево на 2016 год. Турбаза расположена на первой береговой линии, на красивейшей ухоженной территории, площадью в 1,5 га, которая представляет собой парковую зону со скамейками и беседками для отдыха.

Проживание организовано в трех корпусах д...

Были обновлены цены на услуги санатория Женева СПА, Трускавец на 2016 год. На территории старинного парка, вблизи минеральных источников – бюветов города-курорта Трускавец расположился санаторий Женева.
В четырех спальных корпусах здравницы...

Туризм в Украине активно развивается. В объектах размещения постоянно происходят изменения: меняется список предоставляемых услуг, меняется инфраструктура (добавляются бассейны, бары, открываются экскурсионные бюро), также происходят изменения в стоимости.

Мы регулярно следим за актуальностью цен на размещение в санаториях, пансионатах и отелях, а также за достоверностью всех описаний. Благодаря этому, отправляясь на отдых и оздоровление, туристы владеют всей необходимой информацией и могут выбрать место, которое бы полностью соответствовало их предпочтениям, будь то: близость моря, тип пляжа, состав минеральной воды, доступное грязелечение и т.д. Мы учитываем все!

В данный раздел добавляются новости об обновлении цен и описаний для объектов размещения Одесской области, Миргорода/Хмельника, Карпат и Закарпатья.

Перейти на российские новости

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать