Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Новости

Были обновлены цены на проживание в ЛОК Горизонт, Геленджик на 2016 год. На красивой парковой территории 13 га с сосновым бором, в 7-10 минутах ходьбы от моря и пляжа, в курортной части города-курорта Геленджик расположился ЛОК Горизонт.
В главном 8-этажном и новом 3-этажном корпусах комплекса...

Были обновлены цены на проживание в турбазе Лоцман, Бердянск на 2016 год. В начале Бердянской Косы на берегу Азовского моря, в 20 метрах от собственного песчаного пляжа расположилась турбаза Лоцман.

В 3-этажном корпусе разместились 19 номеров категории стандарт и люкс. В каждом номере: наб...

Были обновлены цены на услуги санатория Золотая Нива, Сергеевка на 2016 год. На берегу Будакского лимана и Черного моря расположился санаторий Золотая Нива. Большую часть территории санатория занимает прекрасный парк площадью более 6 гектаров со спортивными площадками и аллеями для прогулок и отд...

Добавлены цены на услуги проживания и отдыха в пансионате Радуга, Приморск на 2016 год. На побережье Азовского моря, в курортном городе Приморск расположился пансионат Радуга. Пансионат имеет благоустроенную зеленую территорию с множеством мест для отдыха и комфорта детей и взрослых.

Номер...

Добавлены цены на услуги пансионата Черноморский, Анапа на 2016 год. Пансионат расположен вблизи от курортного бульвара «Паралия», на живописной просторной территории, усаженной множеством хвойных деревьев, благодаря чему, здешний воздух наполнен целебными свойствами и является естественным ингал...

Были обновлены цены на проживание в SPA-отеле Русский Дом Дивный, Сочи на 2016 год. На роскошном Черноморском побережье с уникальным субтропическим климатом в городе-курорте Сочи расположился отель Русский Дом Дивный.
Комплекс представляет 3-этажным спально-лечебным корпусом и 16-ю 3-этажными ...

Были обновлены цены на услуги санатория Солнечная Долина, с.Поляна на 2016 год. У подножия гор в Свалявском районе (340 метров над уровнем моря), в живописной долине реки Пиня, в зоне бальнеологического курорта расположился санаторий Солнечная Долина.
В 4-этажном корпусе здравницы расположилис...

Были обновлены цены на услуги санатория Шале Грааль, Трускавец на 2016 год. В самом центре Трускавца, всего в 100 метрах от центрального бювета расположился санаторий Шале Грааль.
В 6-этажном корпусе санатория разместились 63 номера категории апа...

Добавлены цены на услуги проживания и лечения в санатории им. Горького, Одесса на осенний период 2016 года. Здравница является единственным питьевым курортом юга Украины, который находится на берегу моря, на территории паркового массива Большого Фонтана. В этой местности лиственные и хвойные дере...

Добавлены цены на услуги проживания на турбазе Рыбацкий причал, Евпатория на 2016 год.
В одноэтажном корпусе базы расположились 10 номеров категории люкс и гостевой дом. В каждом номере люкс: телевизор, холодильник, доступ в интернет, домашний кинотеатр, итальянская деревянная мебель, терраса...

Туризм в Украине активно развивается. В объектах размещения постоянно происходят изменения: меняется список предоставляемых услуг, меняется инфраструктура (добавляются бассейны, бары, открываются экскурсионные бюро), также происходят изменения в стоимости.

Мы регулярно следим за актуальностью цен на размещение в санаториях, пансионатах и отелях, а также за достоверностью всех описаний. Благодаря этому, отправляясь на отдых и оздоровление, туристы владеют всей необходимой информацией и могут выбрать место, которое бы полностью соответствовало их предпочтениям, будь то: близость моря, тип пляжа, состав минеральной воды, доступное грязелечение и т.д. Мы учитываем все!

В данный раздел добавляются новости об обновлении цен и описаний для объектов размещения Одесской области, Миргорода/Хмельника, Карпат и Закарпатья.

Перейти на российские новости

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать