Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Новости

Были обновлены цены на услуги санатория Верховина, с. Соймы на летний период 2016 года. Здравница расположена в Межгорском районе, в живописной высокогорной местности на 650 метров выше уровня моря. Вдоль ее территории протекает горная река Репинка, а в...

Были обновлены цены на услуги санатория Горная Тиса, с.Квасы на 2016 год. На территории Карпатского биосферного заповедника, относящегося к международной сети биосферных резервов ЮНЕСКО, в самом красивом уголке Закарпатья расположился санаторий Горная Тиса.
В 5-этажном спальном корпусе санатор...

Были внесены цены на проживание и отдых в гостинице Стар, Мукачево на 2016 год. Гостиница расположена в самом центре города, на площади Мира, в окружении множества исторических достопримечательностей и, благодаря своей вековой истории ее здание также является одним из самых известных достоинств г...

Добавлены цены на услуги проживания в гостинице Оскар, Трускавец на 2016 год. Недалеко от центрального парка и бювета минеральных вод в городе-курорте Трускавец расположился отель Оскар.
В главном 3-этажном корпусе отеля разместились 18 номеров категор...

Добавлены цены на услуги проживания в гостинице Шелтер, Буковель на 2016 год. Отель находится в самом сердце курортного комплекса Буковель, прямо у станций горнолыжных подъемников, в 20 метрах от пункта проката спортивного снаряжения и лыжной школы.

Для проживания отдыхающих комплекс распо...

Добавлены цены на услуги проживания в гостинице Водоспад, Яремче на 2016 год. Комплекс расположен в живописной местности, в самом сердце национального природного парка, на берегу реки Прут.

Отдыхающие размещаются в пятиэтажном корпусе оригинальной постройки. Номерной фонд состоит из катего...

Были обновлены цены на услуги проживания в пансионате Карпатские зори, Яремче на 2016 год. Недалеко от реки Прут и известного водопада Пробий в городе Яремче Ивано-Франковской области расположился пансионат Карпатские зори.

В 4-этажном корпусе и двух коттеджах пансионата расположились 74 н...

Были обновлены цены на услуги санатория Днепр-Бескид, Трускавец на 2016 год. На большой красивой территории при въезде в Трускавец, всего в 10 минут пешком от центрального бювета минеральных вод расположился санаторий Днепр-Бескид.
В двух корпус...

Рады представить новый объект у нас на сайте – отель Мариот медикал центр, Трускавец. Всего в нескольких шагах от центрального бювета минеральных вод и городского парка, в тихом уютном уголке расположился отель Мариот медикал центр.
В 4-этажном корпусе отеля разместились 29 номеров категории с...

Были обновлены цены на услуги проживания в отеле Вилла Кристина, Трускавец на осенний период 2016 года. Гостиница расположена в самом центре города, на живописной  парковой территории, рядом с Центральным бюветом минеральных вод.

Для пр...

Туризм в Украине активно развивается. В объектах размещения постоянно происходят изменения: меняется список предоставляемых услуг, меняется инфраструктура (добавляются бассейны, бары, открываются экскурсионные бюро), также происходят изменения в стоимости.

Мы регулярно следим за актуальностью цен на размещение в санаториях, пансионатах и отелях, а также за достоверностью всех описаний. Благодаря этому, отправляясь на отдых и оздоровление, туристы владеют всей необходимой информацией и могут выбрать место, которое бы полностью соответствовало их предпочтениям, будь то: близость моря, тип пляжа, состав минеральной воды, доступное грязелечение и т.д. Мы учитываем все!

В данный раздел добавляются новости об обновлении цен и описаний для объектов размещения Одесской области, Миргорода/Хмельника, Карпат и Закарпатья.

Перейти на российские новости

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать