Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Новости

Рады представить новый объект у нас на сайте – отель Reikartz Александровский, Одесса, который расположен в самом сердце города, в пешей доступности от самых популярных его достопримечательностей и развлечений.

Для проживания гостям представлен трехэтажный корпус, который включает в себя р...

Рады представить новый объект у нас на сайте – гостиница Черное море на Ришельевской, которая расположена в самом центре города Одесса. Территория гостиницы раскинулась в историческом районе, неподалеку от центрального парка, железнодорожного вокзала и Оперного театра.

Для проживания гостя...

Обновлены цены на проживание в гостинице Миллениум, Коблево на 2016 год. Гостиница расположена в одном из самых известных курортных мест Украины, в самом центре поселка Коблево, в 80 км от Николаева.

Отдыхающие проживают в пятиэтажном корпусе «Миллениум» с комфортабельным номерным фондом, ...

Были добавлены цены на услуги гостиницы Гранд Отель Пилипец на 2016 год. Комплекс представляет собой современное здание, выстроенное в оригинальном архитектурном классическом стиле девятнадцатого века и расположенное на высоте 750 метров выше уровня моря.

Для проживания гостям представлен ...

Были обновлены цены на проживание в гостинице Отрада, Одесса на 2016 год.  В одном из самых элитных районов города Одессы, вблизи Французского бульвара расположилась гостиница Отрада.

В 3-этажном корпусе гостиницы разместились 26 номеров категории стандарт, полулюкс, люкс. В каждом номере:...

Рады представить новый объект у нас на сайте – пансионат Бриз, Затока, цены на проживание на 2016 год. Пансионат расположен в уникальном месте, на широкой озелененной территории, которая примыкает прямо к пляжу. Этот комплекс идеально подойдет для уютного семейного отдыха, поскольку его инфрастру...

Были обновлены цены на проживание в гостинице Моцарт, Одесса на 2016 год. В историческом центре города, напротив знаменитого Оперного Театра и в 100 метрах от центральной улицы Одессы расположилась гостиница Моцарт.

В главном 4-этажном корпусе гостиницы разместились 80 номеров категории эк...

Добавлен новый объект размещения SPA-отель Арк Палас, Одесса. В 10 минутах пешей прогулки от Аркадии, в самом сердце деловой Одессы расположился SPA-отель Арк Палас.

В 2-этажном корпусе отеля разместился 31 номер категории стандарт, улучшенный стандарт, полулюкс и люкс. В каждом номере: сп...

Были обновлены цены на проживание и лечение в санатории Карпатия, Шаян на 2016 год. У подножья гор Большой, Средний и Малый Шаян на левом берегу реки Тиса расположился санаторий Карпатия. Вулканическая цепочка гор, которая окружает курорт, защищает его от ветров, формирует местный микроклимат с п...

Были обновлены цены на проживание и лечение в санатории Перлина Прикарпаття, Трускавец на 2016 год. В центре города-курорта Трускавец, в 1 км от Центрального бювета минеральных вод расположился санаторий Перлина Прикарпаття.

В деся...

Туризм в Украине активно развивается. В объектах размещения постоянно происходят изменения: меняется список предоставляемых услуг, меняется инфраструктура (добавляются бассейны, бары, открываются экскурсионные бюро), также происходят изменения в стоимости.

Мы регулярно следим за актуальностью цен на размещение в санаториях, пансионатах и отелях, а также за достоверностью всех описаний. Благодаря этому, отправляясь на отдых и оздоровление, туристы владеют всей необходимой информацией и могут выбрать место, которое бы полностью соответствовало их предпочтениям, будь то: близость моря, тип пляжа, состав минеральной воды, доступное грязелечение и т.д. Мы учитываем все!

В данный раздел добавляются новости об обновлении цен и описаний для объектов размещения Одесской области, Миргорода/Хмельника, Карпат и Закарпатья.

Перейти на российские новости

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать