Посещали этот санаторий?Оставьте отзыв, ваш опыт будет полезен
-
galiakbirovarezeda73Положительное
Отдыхали в санатории в апереле 2026 года. Все очень понравилось. Внимательный и приветливый персонал, качественное обслуживание. В номерах уютно и чисто. Большой выбор видов лечения. Хорошая диетическая кухня, все вкусно и полезно. Вечерами приглашают артистов, показывают фильмы. Сам санаторий расположен в удобном месте, рядом Курортный парк. В санатории "Жемчужина Кавказа" созданы все условия для хорошего лечения и отдыха. Спасибо!
-
Елена МонаховаПоложительное
Отдыхала в санатории с 01.04.2026г. На 12 дней. Выражаю благодарность всему коллективу этого санатория, начиная от человека, который помог нести чемодан и до организатора музыкальных вечеров. Отдельно хочу выразить признательность молодому доктору Приймак Полине Андреевне за её внимание и професиальное отношение к людям. Благодарю человека своего дела массажиста Глухову Людмилу Викторовну за её золотые руки. Благодарю работников столовой за вкусные и разнообразные блюда, очень много мясных и рыбных. Всем всем огромное спасибо. Здоровья и процветания санаторию Жемчужина Кавказа.
-
Александр КозланПоложительное
Хороший санаторий. Вежливый персонал. Видно за два года , что деньги вкладываются в ремонт и обновление санатория. Хорошая кухня (шведский стол). Интересно что нет свинины. В качестве мяса идёт говядина, курица, баранина, кролик, индейка. Естественно это варьируется. На мой взгляд еда отличная и разнообразная. Большая территория своя, рядом парк большой. По вечерам артисты выступают в санатории. Если нужны более именитые артисты, то в город. Тут же можно экскурсии приобрести. Если нужен движняк и веселье, то не сюда. А если отдохнуть спокойно и подлечиться, то вам сюда.
-
Сергей НебесныйПоложительное
Номера очень комфортные, теплые и чистые
НегативноеПитание однообразное, каждый день 80% блюд ( завтраки, обеды и ужины ) одинаковые. Спорт зал работает по своему расписанию, когда-то до обеда когда-то весь день. Я люблю бегать и просил открыть зал, неположенно говорят - хотя у меня в карте указано что мне можно заниматься. В бассейне если приходишь за час до закрытия, над тобой стоят как коршуны ) так как ты последний и чем быстрее ты уйдешь, тем быстрее сотрудники уйдут домой.
-
Ирина Ш.Положительное
В "Жемчужине Кавказа" порадовали три вещи: номера после ремонта (ванна, телевизор, холодильник - всё новое), серьёзный лечебный корпус с внимательными медсёстрами и огромный бассейн. Питание простое, но сытное. Спасибо Рите из турфирмы "Курорт26" за её терпение и профессионализм. И отдельное спасибо Рите за такси из аэропорта, водитель довëз нас прямо до входа в санаторий, помог с чемоданами, по дороге рассказывал о горах, Лермонтове, достопримечательностях. С большим удовольствием также посетили экскурсии в Архыз и Приэльбрусье.
-
Скоробогатова Вера ИгоревнаПоложительное
Замечательный санаторий, очень профессиональный медицинский персонал, начиная с врачей и заканчивая санитарками. Идеальная чистота, полноценное питание. Хочется отметить эмпатию врача Ваулиной О.Е, заботу медсестер кабинета СУВ Натальи, гидромассажа Веры, кабинета лазера Лианы, медсестры на аппарате Андрогин, на ингаляциях, массажиста Иншакова Антона и весь персонал.
-
Татьяна Геннадьевна ОсинскаяПоложительное
В декабре 2025 года находилась на санаторном лечении в этом санатории. Очень понравилось отношение врачей, обслуживающего персонала. Уже на кпп находятся очень вежливые и приветливые сотрудники. Очень много разных лечебных процедур. Медицинский персонал вежливый, грамотный. А какие повара готовят пищу!!! Столько вкусной и разнообразной еды на любой вкус! Сколько вложено труда, усердия и любви в уют всей территории. Усердие драгоценное сокровище!
-
Светлана СмольяниноваПоложительное
Санаторий «Жемчужина Кавказа» заслуживает высокую оценку благодаря своему профессиональному медицинскому обслуживанию, комфортабельным условиям проживания и гостеприимному персоналу. Этот комплекс идеально подойдет для тех, кто стремится восстановить здоровье и силы в атмосфере спокойствия и гармонии.
-
Елена ИпатоваПоложительное
Отличный санаторий, прошел реновацию - получил 4 звезды. Постоянно обновляется жилой фонд. Швецкая линия, разнообразие процедур, свой терренкур. Ездила много раз, последний в 2025г. в декабре.
НегативноеХолодный бассейн, указывают +27, по факту 19. В столовой никогда нет пакетиков с чаем - нужно постоянно просить.... очень раздражает. выносят по 5-6 штук , тут же заканчивается. Подводный душ стал платным.....странно...... Больше не поеду....
-
olgasabanyukПоложительное
Отдыхали с мужем, первый раз, в этом санатории с 22.12.25 по 28.12.25. Общее впечатление осталось приятным. Уютные, чистые номера с балконом и красивым видом из окна. Хорошая территория. Напротив большой парк с атракционами. Рядом, хороший парк и бювет санатория "Виктория". Персонал внимательный и доброжелательный. Особая благодарность доктору Гончаровой И.Н. профессионал своего дела. Внимательно выслушала жалобы, дала дельные советы, назначила отличное лечение. Очень благодарны персоналу ванного и грязевого отделения, персоналу бассейна. Всё очень понравилось. Благодарны поварам и сотрудникам столовой.
НегативноеНо, палатная м/сестра, могла бы быть немного поприветливее с пациентами. Осталось неприятное впечатление от общения. Так скудно, и не вкусно нас ещё нигде не кормили. Каждый день одно и тоже. Какая то говядина с болонью, куриные крылья, изредка кусочки курицы или кролика с костями. Из фруктов, одни мандарины, порезаные на небольшие куски, добавленые к вчерашним или позавчерашним кусками. Из выпечки, были первые три дня, какие то булочки, потом не стало и их. Утром днем и вечером салат оливье и отварные свёкла с морковью. Остались в шоке. Может летом лучше кормят?
Бронирование и официальные цены на 2026 год
- Контакты отдела бронирования
- +7 499 703-01-20 8-800-333-41-99 info@putevka.com
- График работы отдела бронирования
- Пн - Пт: круглосуточно Сб - Вс: 8:00 - 18:00