Mango Hotel (Москва)

Lyusinovskaya Ulitsa, 53 до центра 3.7 км 910 м от метро Серпуховская

5
Плохо
3 отзыва
5
Плохо
3 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Mango Hotel» находится в Москве. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Шуховская башня, Серпуховская и Музей современного искусства «Гараж».

Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Дополнительно: прачечная и химчистка.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Расположение Четырехзвездный отель «Отель Mango Louge» находится в 4 км от центра города. В отеле Постояльцев, которые хотят отдохнуть и расслабиться, ждет изысканный бар с вкусными коктейлями и другими напитками. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Гости могут воспользоваться трансфером от и до аэропорта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. На всей территории отеля запрещено курить.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Места для курения
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    В номерах
    • Обслуживание номеров
    • Холодильник
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    • Мини-бар
    • Фен
    Услуги и удобства
    • Прачечная
    • Химчистка
    Питание
    • Бар
    Парковка
    • Парковка
    Бассейн и пляж
    • Джакузи
    Доступность
    • Безбарьерный доступ
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Животные
    • Бесплатное размещение с домашними животными
    Бизнес
    • Конференц-зал
    Расположение
    Lyusinovskaya Ulitsa, 53
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в Mango Hotel и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместный люкс двуспальная кровать, Люкс, Полулюкс, Двухместный Полулюкс двуспальная кровать, Номер Premium, Номер Comfort, Номер Comfort, Номер Premium, Полулюкс, Полулюкс, В номерах: Обслуживание номеров; Холодильник; Кабельное телевидение; Телевизор; Мини-бар; Фен; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Mango Hotel?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в Mango Hotel (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Стойка регистрации работает 24/7.

    Возможно ли размещение с домашними животными в Mango Hotel?

    Отель разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.

    Mango Hotel: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Шуховская башня (744 м).

    Далеко ли Mango Hotel расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Внуково (24.5 км), Шереметьево (30.6 км), Жуковский (36.7 км), Домодедово (38.1 км). Ближайшие станции метро: Серпуховская (910 м), Шаболовская (970 м), Тульская (1.1 км). Ближайшая железнодорожная станция: Аэроэкспресс в Домодедово (1.6 км), Павелецкий вокзал (1.6 км).
    5
    Плохо
    1
    Vladimir
    Плюсы отеля Ничего
    Минусы отеля Номера еле дышат, на фото одно по факту просто фууу В премиуме нет элементарно полотенец🤡 Просто отврат
    10
    Alexander
    Плюсы отеля Отличная кухня. Доставка в номер быстрая. Цены комфортные Даже обычный номер очень просторный. Чисто, светло и комфортно. Действительно отличная гостиница.
    4
    Anton
    Минусы отеля Отель не предоставляет питание

    Стоимость проживания в Москве по месяцам

    Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
    Март 2026 1484
    Апрель 2026 1088
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать