Посещали этот санаторий?Оставьте отзыв, ваш опыт будет полезен
-
Мария MahonyПоложительное
Всё в шаговой доступности,самый центр Пятигорска.Мне очень понравилось.На все достопримечательности по пути маршрутом №1.В плане питания,она очень довольна,вкусно и разнообразно,дискотеки по вечерам.Магнит недалеко и столовая,две питьевые галерии.Большой плюс ,это лифт.Кулеры на этаже.Наверно ,я бы вернулась туда,но однозначно доработайте персонал на ресепшне,они совсем не клиентоориентированы. А вот повара и горничные ,очень вежливые и внимательные.
НегативноеПервую звезду сняла,за администратора на ресепшн.Заселение строго с 14 часов,мы приехали раньше ,т.к были на поезде.На предложили оставить вещи в комнате хранение и подождать,ко времени заезда,обнаружили,что время обеда уже вышло.Т.Е обед у них до 13.30,а заезд с 14.00,никто об этом не предупредил,соответственно мы не успели.Обед уже входит в стоимость.Я конечно возмутилась,спасибо её покормили всё же,но осадочек сразу остался у меня.Так же были шумные соседи,на мою жалобу никто не отреагировал из администрации.Вторая звезда -Номер мой находился на 2-ом этаже.204 вроде.это бюджетная категория,я ехала туда на 3 дня,сопроводить и обратно.Так вот грязно было,окна все в пятнах,ведро мусорное грязное и еще много всего,сам номер старый.Мне не понравилось.
-
Ирина кирилловаПоложительное
Отдыхали второй раз, в данном пансионате! Всё хорошо, за исключение кухни! Путевку можно приобрести и без питания, наверно а следующем году так и будет!
НегативноеРаботники столовой одеты не по форме, нет головных уборов. Ожидание приёма пищи 30-40 минут. Да и еда не вкусная, часто холодная.
-
Анатолий ЛиничПоложительное
Расположение отеля.
НегативноеВ номере воняет краской. Номер напомнил мне СССР. Открытое окно не спасает. На улице не лето. Номер напомнил мне СССР.
-
николай балыкинПоложительное
Очень хороший пансионат расположенный в удачном месте. Почти все достопримечательности города рядом. Номера чистые и уютные со всеми удобствами. Уборка в номерах каждый день - заслуга горничных.Приветливый и вежливый персонал. Замечательные работники столовой с приятными сюрпризами к праздникам. Вкусные и разнообразные блюда. Профессиональные доктора и весь медицинский персонал. Хорошая лечебная база. Чего только стоят грязевые аппликации и бишофитные ванны. После их приема можно хоть весь город пешком обойти или на гору Машук подняться без фуникулёра. Одним словом, рекомендую всем посетить этот пансионат, тем более, что цены здесь приемлимые.
-
МихаилПоложительное
Отдыхали и лечились в пансионате Искра в марте 2026 г. Прекрасное место для лечения и отдыха в шаговой доступности от Цветника. Доброжелательный коллектив сотрудников пансионата, столовой, горничных и врачей делали все чтоб отдыхающие чувствовали себя как дома. Приедем обязательно и будем советовать отдохнуть и полечится в санатории Искра!
-
Инкогнито 7686Положительное
Очень хороший пансионат, хорошее месторасположение в самом центре Пятигорска, хороший лечебный корпус в самом пансионате на 0 этаже, номер был на 4 этаже с видом на храм, каждые полчаса колокольный звон с утра до вечера, очень воодушевил, с погодой в феврале повезло, ходили даже без верхней одежды. Рекомендую. Вернёмся обязательно ещё.
-
191736 МитинаПоложительное
Всем доброго дня! Были в этом замечательном месте 13 дней . В марте 2026года. Вообщем остались очень хорошие впечатления! Чисто, спокойно, дружелюбный персонал ,все всегда улыбаются ! Влажная уборка была каждый день, шампуни гели пополняли так же каждый день! Постельное белье белоснежное, за 13 дней поменяли 2 раза . Небольшие минусы только в том , что можно немного обновить мебель в номерах. А в целом все симпатично и аккуратно!!! Вернёмся ещё!!! И друзьям смело буду советовать!!!
НегативноеНебольшие минусы только в том , что можно немного обновить мебель в номерах. Уже уставшая очень .
-
Лидия УхановаПоложительное
Лечение хорошее, очень понравились нафталановые ванны.
НегативноеНо на любых ваннах нет одноразовых салфеток или простынь, чтобы стелить под ноги. В других есть, здесь нет. Беру свои. И печалит, что нет фенов в доступе. После ванны приходится долго сидеть и сушить волосы.
-
Natalya MartynenkoПоложительное
Отдыхала в пансионате с 10 по 18 марта. Очень хороший пансионат, замечательный персонал, добрый, отзывчивый. Большой спасибо сестричкам Елене, Оксане и Наталье, главной медсестре Анне Александровне за их внимание и доброе отношение. Номера удобные, есть все необходимое, убираются каждый день. Пансионат находится в центре города, рядом парк Цветник и три бювета. Все находятся в шаговой доступности. К Провалу поднималась на автобусе, гуляла там и пешком возвращалась. Я думаю, все кто поедет в Искру, будут довольны.
НегативноеМне немного не повезло с погодой, всего пару дней было солнышко, а все остальные дни пасмурно, но это не испортило общего впечатления от отдыха.
-
Анна Н.Положительное
Хочу отметить очень хорошую работу девочек на процедурах. Умнички. Всегда с улыбкой, пойдут на встречу с переносом времени по процедурам и мастера своего дела. Работа горничных на 5. Всегда убрано. Замена полотенец по просьбе регулярно.
НегативноеДобрый день. Хвалить здесь особо нечего. Отдыхаем сейчас. По сравнению с прошлым годом очень ухудшилось. Приехали в 9-00. Оформили назначения на процедуры на следующий день. Тоесть 2 дня ушли в никуда. На 11 дней проживания процедуры назначены по 4 раза. Последние 3 дня мы просто здесь будем жить. Оплачивали завтраки - шведский стол. Сделлали заказное меню, а это другая цена. Еда накрывается на весь стол сразу. А люди приходят с процедур через 20-30 минут. Еда вся холодная. Либо другой вариант, придешь к 8-00 и будешь ждать 15 минут, пока дойдет очередь до твоего стола. Питание - за 4 дня ниразу не видели свежих овощей, хотя в пролом году на завтрак всегда была нарезка из свежих овощей. В прошлом году я рекомендовала всем этот пансионат. В этом году, по приезду домой я всем буду говорить, что с здесь делать нечего.
Бронирование и официальные цены на 2026 год
- Контакты отдела бронирования
- +7 499 703-01-20 8-800-333-41-99 info@putevka.com
- График работы отдела бронирования
- Пн - Пт: круглосуточно Сб - Вс: 8:00 - 18:00