9.39
Супер!
9 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты на Садовой» находятся в Ялте. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Дворец Графа Мордвинова, Ялтинский крокодилляриум и Массандровский Пляж.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение Апартаменты на Садовой находятся в 1 км от центра города Ялта. В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

Что есть в номерах: В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Какие еще есть удобства?
Общее
  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Ранняя регистрация заезда
  • Поздняя регистрация выезда
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
В номерах
  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Утюг
Питание
  • Кухня
Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Бесплатная парковка рядом с отелем
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
  • на русском
Дети
  • Размещение подходит для семей/детей
Расположение
улица Садовая, д. 54
Заселение и выезд
Заселение
14:00 - 00:00
Выезд
00:00 - 12:00
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Требуется предоплата в размере стоимости 1 ночи проживания. Бесплатная отмена возможна за 7 дней до заезда и ранее.;

Ответы на часто задаваемые вопросы

Какие категории номеров в апартаментах на Садовой и что в них есть?

Категории номеров: Апартаменты, Двухместные апартаменты двуспальная кровать, Апартаменты, В номерах: Номера для некурящих; Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Гладильные принадлежности; Утюг; .

Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах на Садовой?

Да, есть бесплатный wi-fi.

Какое расчетное время в апартаментах на Садовой (заезд и выезд)?

Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Требуется предоплата в размере стоимости 1 ночи проживания. Бесплатная отмена возможна за 7 дней до заезда и ранее.

Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах на Садовой?

К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

Как далеко Апартаменты на Садовой находится от пляжа?

Ближайшие пляжи: Массандровский Пляж (883 м), Мини-Пляж на Центральной набережной (1.1 км), Пляж Центральной Набережной (1.4 км), Пляж Апельсин (1.5 км), Приморский Пляж (1.7 км), Пляж Гостиницы «Ялта-Интурист» (1.9 км), Гурзуфская набережная (10.1 км), Пляж в бухте Чехова (10.1 км), Городской Пляж Гурзуфа (11.3 км), Городской пляж Алупки (12.5 км), Пляж Аю-Даг (13.3 км), Пляж Лазурный берег (13.5 км), Пляж Санатория «Крым» (15.7 км), Пляж Отеля «Европа» (16.8 км), Пляж Санатория «Айвазовский» (16.9 км), Центральный Пляж Симеиза (17.3 км), Пляж Карасан (17.7 км), Пляж Санатория «Утес» (19 км), Пляж Санта-Барбара (19.2 км), Королевский Пляж (27.6 км), Пляж Омега (58 км).

Апартаменты на Садовой: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

Ближайшие интересные места: Дворец Графа Мордвинова (667 м), Ялтинский крокодилляриум (856 м), Массандровский Пляж (883 м), Ялтинская канатная дорога (982 м), Собор Александра Невского (995 м).

Есть ли кухня в апартаментах на Садовой?

Питание: Кухня;
9.4
Супер!
10
Maksim
Плюсы отеля Отличные, добрые и отзывчивые хозяева. Отличный вид из номера.
6.5
Alena
Плюсы отеля + большая комната, выход на улицу, своя маленькая терасса, непроходная (мимо никто не ходит, комфортно) + удобства есть (душ, туалет, кухонка, холодильник, кондиционер) + до автовокзала и набережной довольно близко, минут 15, рядом остановка общественного транспорта + хозяин доброжелательный и общительный, пока дело не касается денег
Минусы отеля -сильный запах септика или хлорки из канализации в комнате, не выветривается -тонкие шторы, при включенном свете видно все, что происходит в комнате (есть номера, мимо которых ходят другие гости) и не прячет от солнца утром - нет фена - холодильник это хорошо, но шумит так, что мешает спать - очень маленький санузел, на фото не видно всех неудобств (сидеть на унитазе только полубоком, иначе в раковину упираешься) - видавшее виды постельное белье, тонкие простынки, одеяло предлагается без пододеяльника (есть большие сомнения в чистоте одеяла), много лишней мебели, складывается впечатление, что собрали всего по чуть-чуть, чтобы было на даче или у бабушки в квартире лишнего и привезли - пыльно, полки не протираются - воспользоваться стиральной машинкой можно, пока хозяин дома днем, вечером хоз.комната закрывается на замок - цена завышена вдвое,поздний выезд обойдется в половину суток (при том, что после нас не было другой брони)
10
Ekaterina
Плюсы отеля Первое, что хотелось бы сказать - здесь очень гостеприимные и душевные хозяева. Всегда всё подскажут и расскажут, и вообще энергетика у них приятная. К таким людям хочется возвращаться. Что касается номера: мы не ожидали, что попадем в номер (3 этаж) с новеньким ремонтом, причем со вкусом сделанным, с видом на море и горы. Имеется балкон,где можно ночью душевно посидеть с видом на ночную Ялту.Первое впечатление было просто ВАУ В номере всё чисто, есть и плита и чайник, кондиционер, холодильник. Расположение отеля тоже нам понравилось. Рядом рынок, где можно и фруктов/овощей/вина купить и одежды. До моря наш путь с маленьким ребенком составлял примерно 20 минут. Однозначно данные апартаменты рекомендуем и даже завидуем тем, кто будет жить в нашем номере))))
8
Anzhela
Плюсы отеля удобный матрас, все что в описании присутствует
Минусы отеля апартаменты находятся в доме на горе, если больные ноги это не ваш вариант. хотели пригласить маму отдохнуть с нами но увидев расположение, передумали. ремонт в номере средний, был тот что в темных тонах. а вот в светлом цвете, пришлось пожить последние два дня, там новый ремонт.

Стоимость проживания в Ялте по месяцам

Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
Март 2026 1842
Посмотрите также
Гостевой дом Пляжный
Гостевой дом Пляжный
улица Дражинского, 7А, Ялта
Zhemchuzhinka U Morya Mini-Hotel
ulitsa Sverdlova, 9, Yalta, Ялта
Дом на Набережной
Дом на Набережной
ул. Краснова дом 4 кв. 2, Ялта
Апартаменты Журавли
Апартаменты Журавли
улица Садовая, д.20А, Ялта
Популярные варианты размещений

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать