Отель на Окской (Москва)

Окская ул., 5 к.1 до центра 9.6 км 1.1 км от метро Кузьминки

8.3
Супер!
49 отзывов
8.3
Супер!
49 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Отель на Окской» находится в Москве. Этот отель располагается в 10 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Кузьминки, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея.

Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке и библиотека. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса. Персонал отеля говорит на английском и русском.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Размещение с домашними животными возможно только в номере «Люкс» с доплатой 400.00 RUB за одного домашнего животного. В номерах с двуспальной кроватью предусмотрены две раздельные кровати, которые совмещены и соединены топпером. Гостям не разрешается брать с собой завтрак навынос. Раннее и позднее прибытие оплачивается отдельно. При раннем и позднем заезде взимается плата за половину ночи.

Расположение Трехзвездочный отель «На Окской» расположен в Москве, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Недалеко от отеля находится Кузьминский парк, Кусковский лесопарк, Московский областной дом искусств и площадь Славы с многочисленными магазинами. До Красной площади и Кремля гости смогут добраться за 25 минут на общественном транспорте. В отеле Недалеко от отеля находятся рестораны и кафе, где вы сможете заказать традиционные местные и европейские блюда. В отеле имеется собственный ресторан. Гостям предлагается вкусный и питательный завтрак «шведский стол». В любое время к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, что позволит вам всегда оставаться в курсе последних новостей. Гости, прибывшие на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной парковкой на прилегающей территории. Описание номеров Гостям предлагается 20 просторных и удобных номеров. Каждый из них располагает собственной ванной комнатой и телевизором с кабельными каналами.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Плата за дополнительную кровать: 500.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Что есть в номерах: В номере вас будут ждать будильник, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для прекрасного отдыха в отеле на Окской есть Салон красоты.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Домашние животные

0 RUB за номер за пребывание. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Информация о дополнительных спальных местах

    500 RUB за гостя за ночь. В стоимость не включено

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Места для курения
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Пресса
    • Стиральная машина
    • Сувенирный магазин
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    В номерах
    • Люкс для новобрачных
    • Номера для аллергиков
    • Номера для некурящих
    • Обслуживание номеров
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Гладильные услуги
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    Питание
    • Завтрак
    • Кафе
    • Возможен полный пансион
    • Возможен полупансион
    Парковка
    • Парковка
    • Парковка рядом с отелем
    Доступность
    • Отсутствие лифтов
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Развлечения
    • Библиотека
    • Караоке
    Красота и здоровье
    • Салон красоты
    Дети
    • Детская игровая площадка
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    Животные
    • Бесплатное размещение с домашними животными
    Бизнес
    • Организация встреч и банкетов
    Расположение
    Окская ул., 5 к.1
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Размещение с домашними животными возможно только в номере «Люкс» с доплатой 400.00 RUB за одного домашнего животного. ;В номерах с двуспальной кроватью предусмотрены две раздельные кровати, которые совмещены и соединены топпером. ;Гостям не разрешается брать с собой завтрак навынос. ; ; Раннее и позднее прибытие оплачивается отдельно. При раннем и позднем заезде взимается плата за половину ночи.; Плата за дополнительную кровать: 500.00 RUB за ночь.;Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле на Окской и что в них есть?

    Категории номеров: Капсула, Трёхместный номер Economy, Двухместный номер Business 2 отдельные кровати, Двухместный Полулюкс 2 отдельные кровати, Семейный номер Standard, Двухместный номер Economy двуспальная кровать, Двухместный номер Economy 2 отдельные кровати, Двухместная студия Standard двуспальная кровать, Четырёхместный семейный номер Standard, Двухместный номер Economy 2 отдельные кровати, В номерах: Люкс для новобрачных; Номера для аллергиков; Номера для некурящих; Обслуживание номеров; Сейф (в номере); .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле на Окской?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле на Окской (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Стойка регистрации работает 24/7. Размещение с домашними животными возможно только в номере «Люкс» с доплатой 400.00 RUB за одного домашнего животного. В номерах с двуспальной кроватью предусмотрены две раздельные кровати, которые совмещены и соединены топпером. Гостям не разрешается брать с собой завтрак навынос. Раннее и позднее прибытие оплачивается отдельно. При раннем и позднем заезде взимается плата за половину ночи.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле на Окской?

    Отель разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.

    Далеко ли Отель на Окской расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Жуковский (29.1 км), Внуково (31.8 км), Домодедово (34.5 км), Шереметьево (35.4 км). Ближайшие станции метро: Кузьминки (1.1 км), Текстильщики (1.7 км), Рязанский проспект (2.3 км).
    8.3
    Супер!
    8.8
    Eduard
    Плюсы отеля Завтрак был вкусный и разнообразный. Ужин вкусный тоже, порции большие. Персонал очень вежливый, внимательный.
    10
    Andrey
    Плюсы отеля Отличный отель, по низкой цене. Поверьте я знаю о чем говорю, тк побывал практически во всех отелях в этом районе в ценовой категории до 5 к это топ, а если еще учесть и завтрак с шведским столом то конкурентов тут совсем нет. Однозначно рекомендую. Флюсы: чисто, уютно, кондиционер, шведский стол, хороший ремонт, идеально белое постельное и полотенца, хорошая шумоизоляция и отличное обслуживание.
    Минусы отеля -
    Фотографии от гостя
    Отель на Окской - фото от гостя, фото 1Отель на Окской - фото от гостя, фото 2
    10
    Elena
    Плюсы отеля Очень хороший отель. Останавливаясь уже второй раз. Кровать удобная, тишина. В номере все прдуманно для клиента. Меня все устраивает. Отель рекомендую.
    Минусы отеля -
    3.3
    Ekaterina
    Плюсы отеля Единственный плюс, это то что рядом куча магазинов.
    Минусы отеля 1. Вместо указанной двуспальной кровати были тупо по идиотски поставлены две односпальные, которые постоянно разьезжались в боки. Удобство на 0. Весь номер выглядит не очень приятно. Пол весь в волосах и трещинах. Были прожженные шторы(хотя писалось, что номер для некурящих). В туалете все держится на соплях. Окно всю ночь поддувало. Приехали бы еще раз в это место? Никогда
    Фотографии от гостя
    Отель на Окской - фото от гостя, фото 1Отель на Окской - фото от гостя, фото 2Отель на Окской - фото от гостя, фото 3Отель на Окской - фото от гостя, фото 4
    Все фото

    Стоимость проживания в Москве по месяцам

    Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
    Декабрь 2025 1088
    Январь 2026 2490
    Февраль 2026 1095
    Посмотрите также
    Apartment Hanaka on Zhigulevskaya 14
    Apartment Hanaka on Zhigulevskaya 14
    Zhigulevskaya Street, 14, 109457, Moscow, Russia, Москва
    Апартаменты Волгоградский проспект 72к1
    Апартаменты Волгоградский проспект 72к1
    Волгоградский проспект, д.72к1, Москва
    Green Hostel Kuzminki
    Green Hostel Kuzminki
    Улица Окская, д.3к2, Москва
    Rational Hotel
    Rational Hotel
    Okskaya ul., 5к3, Moskva, Russia, 109117, Москва
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать