Хостел ARTIST на Курской (Москва)

Улица Старая Басманная, д. 18, с. 8 до центра 3.2 км 836 м от метро Курская (Арбатско-Покровская)

5.9
Плохо
22 отзыва
5.9
Плохо
22 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

«Хостел ARTIST на Курской» располагается в Москве. Этот хостел находится в 3 км от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Сад им. Баумана, Курская (Арбатско-Покровская) и Московский Театр Современник.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Описание номеров Почувствуйте себя как дома в одном из 24 номеров. Приготовить еду можно в общей кухне. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Кафе и рестораны Хостел предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, лифт и кофе/чай в общественном месте. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники хостела по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 1,100.00 RUB в одну сторону.

Что есть в номерах: В номере гостей ждут будильник, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для занятий спортом в хостеле ARTIST на Курской есть Тренажерный зал.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Информация о маршрутках

    1100 RUB . В стоимость не включено

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация заезда
    • Дизайн-отель
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    Питание
    • Общая кухня
    • Торговый автомат с закусками/напитками
    Парковка
    • Парковка
    Бассейн и пляж
    • Полотенца для пляжа/бассейна
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Развлечения
    • Прокат велосипедов
    Спорт
    • Тренажерный зал
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    • Индивидуальные средства защиты для гостей
    • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
    • Питание в индивидуальной упаковке
    • Дополнительные меры против COVID-19
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Факс и ксерокс
    Расположение
    Улица Старая Басманная, д. 18, с. 8
    Заселение и выезд
    Заселение
    13:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Завтраки предоставляются в соседнем кафе и оплачиваются отдельно. ;В категории четырех местный стандартный номер санузел общий на этаже.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в хостеле ARTIST на Курской и что в них есть?

    Категории номеров: Четырёхместный номер Standard, Кровать в мужском общем номере, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Номер Standard, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Четырёхместный номер Economy, Кровать в женском общем номере, Двухместный номер Economy двуспальная кровать, Одноместный номер Economy, Трёхместный номер Standard, В номерах: Номера для некурящих; Холодильник; Семейные номера; Сейф (в номере); Гладильные принадлежности; Прачечная; Фен (по запросу); .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в хостеле ARTIST на Курской?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в хостеле ARTIST на Курской (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 13:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Хостел рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Завтраки предоставляются в соседнем кафе и оплачиваются отдельно. В категории четырех местный стандартный номер санузел общий на этаже.

    Возможно ли размещение с домашними животными в хостеле ARTIST на Курской?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Хостел ARTIST на Курской: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Сад им. Баумана (300 м), Курский вокзал (927 м), Казанский вокзал (957 м).

    Далеко ли Хостел ARTIST на Курской расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Шереметьево (27.2 км), Внуково (29.5 км), Жуковский (37.2 км), Домодедово (41.8 км). Ближайшие станции метро: Курская (Арбатско-Покровская) (836 м), Курская (Кольцевая) (943 м), Красные ворота (970 м). Ближайшая железнодорожная станция: Курский вокзал (927 м), Казанский вокзал (957 м), Ярославский вокзал (1.3 км), Ленинградский вокзал (1.3 км).

    Есть ли кухня в хостеле ARTIST на Курской?

    Питание: Общая кухня; Торговый автомат с закусками/напитками;
    5.9
    Плохо
    5.8
    Ekaterina
    Плюсы отеля Скорость интернета Возможность заселиться раньше
    Минусы отеля Постельное белье старое-набор грязных тряпок. Без одеяла. Полотенца вековой давности. В ванной ничего не было кроме жидкого мыла и фена. В номере маленький шкаф с отваливающимися дверцами, тумбочка в миниатюре и горе-кровать. Интернет работал отлично. Очень неудобно было спать и холодно. В туалет отправиться- целое испытание (ощущение, что выходишь на улицу- до такой степени там холодно) и жутко. Хотелось быстрее убежать, хотя и провели там только пару ночей, но днем старались быть где-то вне.
    1.5
    Aleksandr
    Плюсы отеля -
    Минусы отеля Отвратительное место! Я очень, очень-очень сильно никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ здесь останавливаться!! Какие-то непонятные бухие личности, которые в сало жарят на сковородке какую-то вонючую еду, это все дико воняет, звукоизоляции нет, вентиляции нет. Все очень грязно, чисто, мило и опрятно только на фотографиях. Впервые решил остановиться в хостеле, решил попробовать, что же это такое, так вот, мой первый опыт в хостеле «Артист» был отвратителен!
    1
    Anna
    Плюсы отеля Все не понравилось
    Минусы отеля Не советую останавливаться в этом хостел , посуды нет на кухне , кухня грязная , из холодильника пахло отвратительно, душевые с плесенью , фен один в женской душевой который выпадает крепление , туалеты противный стоит запах, на фото предоставлены фотографии не существующих комнат , при бронировании оказалось что мы получили другую комнату а не ту что бронировали , при входе в комнату на стене был труп какой-то букашки ..
    7.4
    Anastasia
    Плюсы отеля Останавливаюсь тут уже 3 раз. Удобное расположение, тихий дворик. Разделение туалетов и душевых на мужские и женские. Есть кухня и холодильники.
    Минусы отеля Не очень понравился администратор - молодой человек. Показался грубоватым. Очень хотелось бы увидеть ремонт освежающий, особенно в душевых. В комнатах тоже было бы здорово обновить обои. Была первый раз в 2019 году и с тех пор ничего и не поменялось по ремонту

    Стоимость проживания в Москве по месяцам

    Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
    Декабрь 2025 1088
    Январь 2026 2490
    Февраль 2026 1095
    Посмотрите также
    Мини-Отель Полесье 2
    Мини-Отель Полесье 2
    1-й Басманный переулок, д.5/2, Москва
    Adrimi Apartment II
    Adrimi Apartment II
    Басманный переулок 9, кв.1, Москва
    Апартаменты Студия  Good Room
    Апартаменты Студия Good Room
    улица Земляной Вал, д.34, стр.4, Москва
    Fruit
    Fruit
    ул. Старая Басманная, 13, стр. 1, Moscow, Russia, 105064, Москва
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать