Отель Ахоум-Отель (Москва)
Дмитровское шоссе, д. 46/2 до центра 10.7 км 203 м от метро Окружная (Люблинско-Дмитровская)
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Отель «Ахоум-Отель» расположен в Москве. Отель расположен в пешей доступности от станции метро «Окружная». Расстояние до выставочного центра «ВДНХ» — 5 км.
В отеле работает кафе «Калина», где гостям предлагают питание в формате «комплексных» завтраков, обедов и ужинов, также доступно питание по меню. Уборка номеров производится ежедневно. Услуги стирки можно заказать у администратора. Утюг и гладильная доска находятся на каждом этаже. Служба размещения работает круглосуточно. Рядом есть платная городская парковка и бесплатная парковка во дворах.
Цена дополнительного завтрака: 650.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Отель принимает к оплате только наличные. При оплате картой или переводом взимается комиссия в размере 10% от стоимости бронирования. Все номера категории Эконом в отеле находятся на цокольном этаже с небольшими окнами под потолком комнаты. Вход в отель осуществляется через Локомотивный проезд. При заезде после 00:00 гости, имеющие бронирования с оплатой в отеле, должны заранее внести предоплату в размере первых суток проживания, в ином случае заезд невозможен. Для получения информации по внесению предоплаты необходимо связаться с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Заселение производится по оригиналу паспорта, для детей требуется оригинал свидетельства о рождении.
Расположение «Отель Ахоум на Окружной» расположен в 11 км от центра города. В отеле На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Сотрудники отеля будут рады организовать для вас трансфер от и до аэропорта. В любое время вы можете обратиться за помощью к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации. Обратите внимание, что в этом отеле запрещено курение.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Стоимость завтрака для детей: 290.00 RUB.
Что есть в номерах: Каждый номер оборудован ванной комнатой с душем, туалетом, феном, полотенцами, мылом, гелем для душа и шампунем. В номерах есть стол, шкаф, стул, лампа, телевизор с плоским экраном и Wi-Fi. Оборудована мини-кухня с электрическим чайником, СВЧ-печью, мини-холодильником и посудой.; Предлагаются одноместные номера с односпальной кроватью. В двухместных номерах установлены кровати-трансформеры, которые по запросу соединяют или разъединяют. В трёхместных номерах — две кровати-трансформеры и кресло-кровать..
- Круглосуточная стойка регистрации
- Отель для некурящих
- Отопление
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Огнетушитель
- Отсутствие лифтов
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Телевизор
- Москитная сетка
- Фен (по запросу)
- Хранение багажа
- Утюг
- Завтрак
- Кафе
- Возможен полный пансион
- Возможен полупансион
- Микроволновая печь
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Бесплатный Wi-Fi
- Трансфер
- Трансфер от аэропорта
- на русском
- Температурный контроль для персонала
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
- Температурный контроль для гостей
- Размещение с домашними животными не допускается
ВДНХ - 3.4 км
Химкинский лесопарк - 7.4 км
Большой театр - 9.8 км
Красная площадь - 10.5 км
Собор Василия Блаженного - 10.7 км
Москва-Сити - 10.8 км
Московский Кремль - 10.9 км
Государственный музей А. С. Пушкина - 11 км
Государственная Третьяковская галерея - 11.9 км
Парк Горького - 13.1 км
Культурный центр ЗИЛ - 15.4 км
Главное здание МГУ - 16 км
Шереметьево - 16.8 км
Внуково - 32.1 км
Жуковский - 47.2 км
Домодедово - 52.1 км
Окружная (Люблинско-Дмитровская) - 203 м
Окружная (МЦК) - 512 м
Петровско-Разумовская - 903 м
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в отеле Ахоум-отеле и что в них есть?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Ахоум-отеле?
Какое расчетное время в отеле Ахоум-отеле (заезд и выезд)?
Какая стоимость проживания за сутки в отеле Ахоум-отеле?
Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Ахоум-отеле?
Далеко ли Отель Ахоум-Отель расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?
Стоимость проживания в отеле Ахоум-отеле по месяцам
| Месяц | Стоимость для 2 взрослых, руб. |
|---|---|
| Июль 2026 | 2755 |
| Август 2026 | 3031 |
| Сентябрь 2026 | 3334 |
| Октябрь 2026 | 3667 |
| Ноябрь 2026 | 4034 |


