Skip to Content

Что вас ожидает

  • Капитан встретит вас у причала, проведёт инструктаж по технике безопасности, и мы начнём путешествие с искусственного острова Пальма Джумейра
  • Мы пройдём мимо узнаваемого в ОАЭ небоскрёба-парусника — отеля Бурдж-эль-Араб
  • Опытный капитан расскажет морские истории и, если захотите, даст мастер-класс по управлению парусным снаряжением
  • Вы отдохнёте под тентом от солнца или позагораете на палубе
  • На спокойной воде сделаем остановку, чтобы искупаться в тёплом Персидском заливе и полюбоваться видами мегаполиса

Кому подойдёт экскурсия

Семейным парам с детьми, ценителям морской романтики и любителям экологичного отдыха. А также морская прогулка даёт возможность провести деловую встречу в приватной обстановке.

Организационные детали

  • Парусный катамаран более устойчив к качке, чем яхта, но если необходимо, рекомендуем заранее принять таблетку от укачивания
  • На борту есть питьевая вода и пледы на случай прохладной погоды
  • Дополнительно (по желанию) оплачивается кальян — 60$
  • У нашей морской прогулки нет возрастных ограничений
  • На борту катамарана с вами будут капитан и матрос из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Олеся

Гид в мир парусных яхт Дубая и Сочи

  • 4.77
Гид Олеся

У нас семейная компания, в собственности которой несколько парусных яхт. Трудимся с 2015 года в Имеретинском порту. Проводим морские прогулки в Сочи и в Дубае. Отец, основатель нашего бизнеса, военный моряк, поэтому с морем и яхтенной терминологией мы знакомы с детства, а наше семейное дело — закономерное совмещение хобби и привычной яхтенной жизни. Безопасность и профессионализм на борту — то, что мы гарантируем в первую очередь!

2 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Marina
    Оценка, количество звезд:5

    Незабываемые ощущения от прогулки на катамаране с Олесей и Егором! Очень приятные, отзывчивые ребята! И сама прогулка - это невероятно красиво, комфортно, эмоционально!

  • Vaganov
    Оценка, количество звезд:5

    Пожалуй, это лучшая прогулка на яхте! Начну с того, что для ребят это не просто бизнес, а смысл и образ жизни. Отсюда и отношение к яхте, к гостям и к миру. Мы забронировали экскурсию на 14-00, но с утра пошел дождь и нам пришлось отменить экскурсию. Мы расстроились, но перестроили свои планы. НО в 13 дождь прошел и вышло солнце, мы тут же связались с ребятами и они согласились нас принять. За что огромное спасибо Старт с Пальмы, что сильно выделяет от конкурентов. А теперь представьте- Дубай, солнце, ИДЕАЛЬНО подобранная музыка, кальян, любимые люди на борту. Несколько часов пролетает незаметно. Навсегда в моем сердце❤️‍🔥 10/10 🔝 Рекомендую, определенно🫰🏼

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Дубае

Все экскурсии