Skip to Content

Что вас ожидает

Удобный френдли-формат знакомства с мегаполисом
Наша цель — помочь вам понять и полюбить Дубай. Экскурсии проходят в группе, но приближены к индивидуальным: мы прислушиваемся к пожеланиям участников, даём достаточно свободного времени и подъезжаем к фотостопам.

О Дубае со всех сторон
Как и благодаря кому появились Объединенные Арабские Эмираты? Вы узнаете о стране в целом и о Дубае в частности. Поймёте, как он превратился из деревушки ловцов жемчуга в ультрасовременный город. На что Дубай нацелен в экономике, политике и инфраструктуре. Другой темой станет жизнь эмирата: семейные традиции, образование, работа и отдых.

Маршрут

  • Район JBR: вы увидите самое высокое колесо обозрения в мире Ain Dubai и погуляете по роскошной марине искусственного острова Bluewaters.
  • Остров Palm Jumeirah — грандиозный насыпной остров с множеством отелей 5*. Мы даём нашим гостям возможность полюбоваться Пальмой с Дубайского монорельса или с новой смотровой площадки Palm View. Конечно, также будут фотостопы с видами на порт, на отели Парус и Атлантис.
  • Исторический рынок и квартал Madinat Jumeirah: проехав мимо знаменитых золотых лошадей, вы попадёте в Дубайскую Венецию, где канал соединяет отельные комплексы, магазинчики и рестораны в традиционном стиле.
  • Районы Boxpark и City Walk — новые необычные кварталы. В первом вас ждут постройки из разноцветных грузовых контейнеров, во втором — архитектура, напоминающая Лас-Вегас, и умная полицейская станция.
  • Золотая рамка Дубая — ворота между новым и старым городом. Рамка расположена в парке Zabeel недалеко от резиденции шейха.
  • Старый город Дейра. На его улочках и на рынках золота и специй вы погрузитесь в атмосферу Востока. В программе также прогулка на традиционной лодке абра к месту, где началась история нового Дубая.
  • Дубай Молл и Бурдж-Халифа. В завершение вы побываете в торговом центре-рекордсмене и у подножия высочайшей башни мира.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном минивэне Kia Carnival в группе до 7 человек
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид-водитель из нашей команды
  • Начало и окончание экскурсии у вашего отеля (в стоимость включен трансфер из эмиратов Дубай и Шарджа)
  • Посещение следующих объектов возможно на экскурсии по желанию и оплачивается дополнительно:
    — Смотровые площадки Palm View ($30 с чел.) и Skyview ($28 с чел.)
    — Рамка Дубая ($15 с чел.)
    — Бурдж-Халифа ($60 с чел.)
    —— Колесо обозрения ($40$ в стандартное время, $53 в час пик)
    — Аквариум в Дубай Молл ($58 с чел. без очереди)
    — Айя Юниверс ($35 с чел.)

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Фарух

  • 4.78
Гид Фарух

Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

1406 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Ренат
    Оценка, количество звезд:5

    Добрый день. Спасибо организаторам за проведенную экскурсию. Особое спасибо Амиру. Маршрут был сбалансирован, рассказы увлекательные и содержательные

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Посетили отличные локации, сделали классные фото, до сих пор любуемся! Спасибо, Дубай прекрасен, экскурсия организована отлично!!

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Всё понравилось. Познакомились с Дубаем). Посмотрели достопримечательности города. Умид нам рассказал много интересных фактов про ОАЭ. Спасибо

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная обзорная экскурсия для первого знакомства с Дубаем. Большой плюс, в том что небольшая группа, нас было всего 5, не нужно ждать когда 20-30 человек сделает фото на каждой точке. Можно корректировать маршрут и посещение смотровых. Отдельное спасибо гиду Умиду, сумел создать лёгкую дружескую атмосферу, в то же время все информативно и интересно.

  • Maria
    Оценка, количество звезд:4

    В целом экскурсия прошла нормально, но организация и коммуникация оставили неприятное впечатление. Изначально мы забронировали экскурсию на одну дату, однако из-за поломки машины организаторов согласились перенести её на следующий день, войдя в положение. К сожалению, нас не предупредили, что изменилось и время начала экскурсии. В итоге мы потеряли время, поскольку ориентировались на первоначальную договорённость. Сама экскурсия в целом хорошая, программа насыщенная, посетили все основные точки Дубая, но хотелось бы более ответственного подхода к коммуникации и своевременного информирования об изменениях.

  • Малика
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо за прекрасное путешествие по Дубаю!!!! Амир,прекрасный гид,очень позитивный.Экскурсия прошла легко,информативно и занимательно!!!Всем рекомендую вашу команду.На любой вопрос получала быстрый и понятный ответ!

  • Руслан
    Оценка, количество звезд:4

    Четыре звезды с натяжной. Устал гид каждый день делать одно и тоже, это заметно. Не попали на колесо обозрения, которое хотел посетить, да и авто так себе, комфорта я не заметил. Спасибо за экскурсию.

  • Нина
    Оценка, количество звезд:5

    Больше всего переживала, что сгорю на солнце, тк экскурсия начиналась в самое пекло в 12:00, но маршрут был составлен так, что было комфортно. Везде успели, фотки сделали, в машине была вода.

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:5

    Были на экскурсии 30.09 Экскурсия оставила очень приятные впечатления! Программа действительно насыщенная — за один день увидели совершенно разный Дубай. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Амиру! Хорошо знает город, интересно рассказывает, отвечает на вопросы и вообще создаёт очень комфортную атмосферу в группе.

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Все понравилось, Амир молодец, учел все наши пожелания, побывали везде где хотели.

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Дубае

Все экскурсии