Обзорная экскурсия по Дубаю в мини-группе
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1317 отзывов
- Объединённые Арабские Эмираты, Дубай
И в Дубае, и на нашей экскурсии вас ждет всё самое-самое! Вы изучите этот эмират в мини-группе вместе с увлеченным гидом. В программе новейшие небоскребы, отели и монументы, аутентичные улочки Старого города, остров-пальма, марины с шикарными яхтами. Вы узнаете о местной жизни, о прошлом Дубая и его планах на будущее, а также сделаете фото с лучших ракурсов.
- 4.78
Что вас ожидает
Удобный френдли-формат знакомства с мегаполисом
Наша цель — помочь вам понять и полюбить Дубай. Экскурсии проходят в группе, но приближены к индивидуальным: мы прислушиваемся к пожеланиям участников, даём достаточно свободного времени и подъезжаем к фотостопам.
О Дубае со всех сторон
Как и благодаря кому появились Объединенные Арабские Эмираты? Вы узнаете о стране в целом и о Дубае в частности. Поймёте, как он превратился из деревушки ловцов жемчуга в ультрасовременный город. На что Дубай нацелен в экономике, политике и инфраструктуре. Другой темой станет жизнь эмирата: семейные традиции, образование, работа и отдых.
Маршрут
- Район JBR: вы увидите самое высокое колесо обозрения в мире Ain Dubai и погуляете по роскошной марине искусственного острова Bluewaters.
- Остров Palm Jumeirah — грандиозный насыпной остров с множеством отелей 5*. Мы даём нашим гостям возможность полюбоваться Пальмой с Дубайского монорельса или с новой смотровой площадки Palm View. Конечно, также будут фотостопы с видами на порт, на отели Парус и Атлантис.
- Исторический рынок и квартал Madinat Jumeirah: проехав мимо знаменитых золотых лошадей, вы попадёте в Дубайскую Венецию, где канал соединяет отельные комплексы, магазинчики и рестораны в традиционном стиле.
- Районы Boxpark и City Walk — новые необычные кварталы. В первом вас ждут постройки из разноцветных грузовых контейнеров, во втором — архитектура, напоминающая Лас-Вегас, и умная полицейская станция.
- Золотая рамка Дубая — ворота между новым и старым городом. Рамка расположена в парке Zabeel недалеко от резиденции шейха.
- Старый город Дейра. На его улочках и на рынках золота и специй вы погрузитесь в атмосферу Востока. В программе также прогулка на традиционной лодке абра к месту, где началась история нового Дубая.
- Дубай Молл и Бурдж-Халифа. В завершение вы побываете в торговом центре-рекордсмене и у подножия высочайшей башни мира.
Организационные детали
- Экскурсия проходит на комфортабельном минивэне Kia Carnival в группе до 7 человек
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид-водитель из нашей команды
- Начало и окончание экскурсии у вашего отеля (в стоимость включен трансфер из эмиратов Дубай и Шарджа)
- Посещение следующих объектов возможно на экскурсии по желанию и оплачивается дополнительно:
— Смотровые площадки Palm View (30$ с чел.) и Skyview (25$ с чел.)
— Рамка Дубая (15$ с чел.)
— Бурдж-Халифа (55$ с чел.)
— Аквариум в Дубай Молл (55$ с чел. без очереди)
— Айя Юниверс (35$ с чел.)
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.78
Семь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.
1317 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Анастасия
Оценка, количество звезд:5Сегодня лучший наш день! Благодаря гиду Баха узнали много интересной и познавательной информации, подача с юмором и заботой! Очень приятный молодой человек! Нашел подход ко всем! Вежливый, умненький! Мы очень всем довольны и впечатлены достопримечательностями, общением с местными. Торговались на рынке в старом городе. В Дубай молл платок со стразами 600 аед, на рынке взяла за 50! Машина удобная, никаких промедлений, неудобств не было. Буду советовать друзьям этого гида! Классный парень👍🔥
-
Илья
Оценка, количество звезд:5Гид Али, очень приятный и интересный человек, рассказывает так, что заслушаетесь, знает всю историю Эмиратов, показывал самые интересные места в Дубае, он точно знает здесь все и даже больше. Советую посещать экскурсии именно с ним!
-
ПавелОценка, количество звезд:4
Для первого знакомства с Дубаем нормальная недорогая экскурсия, если вы до этого ничего не читали в интернете) Никакой истории гид Ибрагим не рассказал, немного рассказал про жизнь современных арабов и про здания на которые поднимались. На фонтаны попали ровно на 5 минут в 6 вечера, шли пешком 40 минут из скайвью для этого, потом обратно…в качестве трансфера по основным точкам Дубая нормальная экскурсия, в качестве исторической не рекомендую. Проходы через гида брать дешевле, поэтому на смотровые лучше подниматься во время этой экскурсии. Нас все устроило, но за отсутствие истории -1 звезда. И машина не очень комфортная для 7ых. Тесновато с незнакомыми людьми весь день сидеть на одном ряду.
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
Нашим гидом был Али. Очень интересно рассказал, знает очень много. Отвечал на все вопросы со знанием дела. Очень советую. Спасибо Али.
-
ЛюдмилаОценка, количество звезд:5
Были на обзорной экскурсии по Дубаю первый раз.У нас был гид Амир. Нам все очень понравилось,мы в восторге от Дубая))много интересного из истории города и эмиратов рассказал наш гид,ему отдельное спасибо😊на все вопросы ответил🙂 Посетили все основные локации,покатались на яхте по заливу,увидели шоу фонтанов,покушали вкусное мороженое местное,вообщем все отлично!!!Рекомендую однозначно👌
-
Сергей
Оценка, количество звезд:5Все было как в описании.
-
Екатерина
Оценка, количество звезд:5нашим гидом был Акмаль. Все прошло отлично, были учтены все наши пожелания. Очень много нового узнали о стране и о жизни в ней.
-
МаринаОценка, количество звезд:5
Все было отлично.
-
СветланаОценка, количество звезд:5
У нас был экскурсовод и водитель Атабек. Нам все очень понравилось, интересный рассказ, отвечал на все наши вопросы, мы в последний свой день отпуска узнали очень много всего интересного! Машина чистая, действительно мини группа, все прошло оч душевно и комфортно! Берите экскурсию, не пожалеете! И в конце, по общему нашему желанию немного изменили маршрут и поехали в парк цветов, там было очень красиво!! Спасибо огромное!!
-
ТатьянаОценка, количество звезд:5
Отличный гид, классная поездка