Skip to Content

Что вас ожидает

Район JBR Marina. Вы увидите самое высокое колесо обозрения в мире и прогуляетесь по изумительной набережной.

Пальмовый остров. Вы побываете на роскошном искусственном острове и полюбуетесь со смотровой площадки видом на культовый отель в виде паруса.

Район Мадинат Джумейра. Мы посетим квартал, который называют Арабской Венецией, и оценим его живописные каналы. А также заглянем на традиционный восточный рынок.

Золотая рамка. Вы оцените архитектурный шедевр, разделяющий Старый и Новый Дубай.

Старый город Дейра. Я проведу вас по аутентичным улицам, где до сих пор торгуют золотом, специями и тканями.

Дубай Молл. Мы посетим лучший торговый центр в городе, украшенный гигантским аквариумом.

Небоскрёб «Бурдж-Халифа» и Поющие фонтаны. Вы увидите самую высокую башню мира и насладитесь ярким шоу Поющих фонтанов.

Организационные детали

  • Комфортабельный транспорт включён в стоимость. Авто класса Hyundai Sonata или выше
  • По умолчанию мы осматриваем все достопримечательности снаружи. Если вы хотите что-то посетить изнутри — пожалуйста, предупредите заранее. Входные билеты оплачиваются дополнительно
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Шухрат

  • 4.99
Гид Шухрат

Здравствуйте! Меня зовут Шухрат, я представляю дружную команду гидов в ОАЭ. С нами вы сможете посетить самые удивительные локации страны. Погрузиться в её историю и насладиться современной жизнью.

175 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:5

    Хочется поблагодарить Азамата за прекрасную экскурсию по Дубаю! За один день мы увидели всё самое важное и интересное, причём маршрут был организован очень грамотно и структурированно. Не пришлось ни о чём беспокоиться: где припарковаться, как добраться до следующей локации и как всё успеть. Можно было просто наслаждаться городом и новыми впечатлениями! Отдельно хочется отметить отзывчивость Азамата — он всегда прислушивался к пожеланиям нашей семьи и старался сделать поездку максимально комфортной для всех. Однозначно рекомендуем Азамата всем, кто хочет за один день познакомиться с Дубаем, увидеть его главные достопримечательности и провести время с удовольствием, без лишних хлопот. Спасибо за чудесный день!

  • Любовь
    Оценка, количество звезд:5

    Очень понравилась экскурсия, сам гид профессионал своего дела и знает куда идти. Очень вкусно нас покормил, был всегда рядом. Было очень интересно. Я путешествовала с ребенком и он всегда помогал, очень любит детей. Спасибо большое за эту экскурсию❤️

  • Алёна
    Оценка, количество звезд:5

    Заказывали персональную экскурсию для семьи на машине.Отдельно хочется отметить комфорт автомобиля и профессионализм гида Азамата.Он прекрасно владеет русским языком, очень тактичный и пунктуальный человек.Было невероятно интересно слушать его рассказы об истории Эмиратов, он с легкостью ответил на все наши вопросы.Самое ценное, что программу полностью адаптировали под наши пожелания.Огромная благодарность организаторам и лично Азамату!

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо за обзорную экскурсию по Дубаю. Нашим экскурсоводам был Шухрат. Маршрут составлен граммотно, учтены были все пожелания . Самостоятельно за день столько всего не посетишь. Мы и поплавали на лодочках и проехали на наземном метро и увидели Дубай с высоты птичьего полёта и увидели все достопримечательности Дубая.Самое главное цена ниже чем у большинства других.

  • Dmitrii
    Оценка, количество звезд:5

    Очень хороший гид Шухрат, все понравилось, все пожелания учтены, маршрут построен грамотно, сделал отличный вид на шоу фонтанов!

  • константин
    Оценка, количество звезд:5

    Шухрат - отличный гид по Дубаю и очень приятный человек! Нам очень понравились экскурсии с ним! Авто - комфортное весьма. Помог купить билеты во все места посещения без переплат и комиссий данной площадки. Выбирайте Шухрата и не ошибетесь! Он вас завезет на пару локаций для красивых фото. Вот одна из таких, остальные на другом телефоне)

  • Олеся
    Оценка, количество звезд:5

    Безумно понравилась экскурсия, как мне так и моим детям. Очень много интересной информации узнали, все посмотрели, везде помогли даже с покупками. Благодарим! Будем еще обращаться

  • Вячеслав
    Оценка, количество звезд:5

    Приобрел экскурсию у Шухрата. Он же её и проводил. Забрал из отеля и мы поехали по локациям. По дороге рассказывал про Эмираты. Водил комфортно и учел все наши пожелания по местам. Мы посмотрели старый город Al Seef, музей будущего, рамку, поднялись в ресторан Ce La Vie (посмотрели на Бурдж Халифу и город с высоты), пальму Джумейру (с посещением The View), отели Atlantis, колесо обозрения, арабскую Венецию и Бурдж Аль Араб, Бурдж Халифу и Дубай Молл. В общем все что хотели увидеть. Отвез нас покушать местную кухню. Отведали очень вкусное блюдо - манди с мясом верблюда. Везде подсказывал, где и что находится. Времени нам везде хватило, грамотно построенный маршрут. Получилось даже остановится посмотреть люксовые автомобили в шоуруме. Спасибо большое за отлично проведенный день! Рекомендую!

  • Александр
    Оценка, количество звезд:5

    Бронировали обзорную экскурсию по Дубаю. Всё четко, по времени. Все локации, которые мы хотели посетить, посетили. Знания Дубая на уровне. Везде все рассказал и показал. При необходимости Шухрат может помочь купить входные билеты на интересующие локации. Всегда на связи. Мы остались довольны.

  • Марина
    Оценка, количество звезд:5

    Добрый вечер мы остались очень довольны экскурсией нам её провадил Азамат приятный молодой человек . что то выделить очень сложно , интересно было все. Спасибо большое!

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Дубае

Все экскурсии