Skip to Content

Что вас ожидает

Дамба Рафиса — уединённый и скрытый от любопытных глаз оазис, окружённый горами.

Историческая деревня Наджд Аль-Миксар со столетней историей. Восстановлена под руководством правителя Шарджы. Хранит наследие региона Корфакан.

Видовая площадка Аль-Сухуб на высоте 600 метров, с которой открывается потрясающий вид на бухту.

Мечеть Аль-Бидья — самая древняя на территории ОАЭ, основана в 15 веке.

Черепаший остров, который славится разнообразием морских обитателей. Доберемся до туда пешком, если будет отлив, или вплавь (не бойтесь, он рядом с берегом). В нашей программе — снорклинг с черепахами и пляжный отдых.

Обед по системе шведский стол. Подкрепиться можно будет с 12:00 до 15:00.

Если захотите, на обратном пути сделаем остановку на рынке свежих фруктов.

Организационные детали

  • Программа будет интересна взрослым и детям от 12 лет
  • Экскурсия проходит на комфортабельном авто Geely Cool Ray
  • Отдельно (по желанию) оплачивается аренда маски — 65 дирхамов на весь день
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Алексей

  • 4.73
Гид Алексей

Меня зовут Алексей, я приехал в Дубай 5 лет назад в отпуск и остался здесь жить! Я и моя команда показываем гостям город с разных сторон, его красивую и сказочную жизнь и то, что вы никогда не увидите с экранов. Мы точно любим то, что мы делаем.

5 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Фёдорова
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо огромное Ольге за отличный день и массу впечатлений!

  • Анастасия
    Оценка, количество звезд:5

    Нам очень понравилась экскурсия! Гид Ольга - очень эрудированная девушка, интересно рассказывает, узнали много нового, не смотря на то, что мы живем в Дубае уже почти год. Рассказала какие еще места можно посетить, что стоит внимания, а что нет. По пути рассказывала о местных обычиях, об истории государства и арабов в целом. Отдых на Оманском заливе тоже очень понравился! Приятная вода, много разных рыб и черепахи совсем рядом, можно поплавать и понырять вместе с ними 😊 Единственный минус - обед в отеле. К сожалению, выбор блюд совсем небольшой и выглядят они неаппетитно. Но на пляже есть кафе, где можно перекусить (цены как в среднем кафе в Дубае). Туром очень довольны, спасибо большое Ольге и организаторам!

  • Света
    Оценка, количество звезд:5

    Прекрасная экскурсия! Очень рекомендуем, если хотите увидеть настоящие эмираты, а не только урбаническую часть страны. Наш гид Оленька прекрасный рассказчик, очень эрудирована по теме, внимательна и эмпатична. Категорически рекомендуем :)

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо Алексею за замечательную поездку. Не смотря на то что мы не первый раз в ОАЭ, он сумел организовать день так чтобы осталось максимум впечатлений. Хорошая организация, много полезной и интересной информации. Очень комфортный пляж с рыбками. Рекомендую.

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:5

    Однозначно рекомендуем эту экскурсию! Организация поездки прекрасная, нам все рассказали о местах посещения, показали, в конце заехали за фруктами. Алексей отличный водитель и прекрасный рассказчик, нам с ним было очень интересно и комфортно! Все локации безумно красивые и достойны внимания! От коралловых рифов не ждите чего-то нереального, но рыбы и черепахи действительно крутые!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Дубае

Все экскурсии