Утреннее сафари
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 51 отзыв
- Объединённые Арабские Эмираты, Дубай
Хотите оказаться в необъятной арабской пустыне? Тогда утреннее сафари — то, что вам нужно! Мы предлагаем с ветерком прокатиться по песчаным дюнам и понаблюдать за игрой света и тени на песке. Вас будут сопровождать профессиональные водители, гарантируя безопасность поездки. Начните свой день с прекрасного!
- 4.52
Что вас ожидает
Пустынное сафари утром в Дубае подарит вам захватывающие и незабываемые эмоции! Наш водитель заберёт вас из отеля и по прибытии в пустыню Lah Bab проведёт сафари на специально подготовленном джипе. Также он поможет вам сделать прекрасные фотографии и видео на вашу технику.
Организационные детали
- Мы заберём вас в вашем отеле в Дубае или Аджмане и после сафари отвезём обратно
- В стоимость включено: трансфер и экстремальное катание по песчаным дюнам на внедорожнике Toyota Land Cruiser Extreme или Toyota Sequoia
- Отдельно (при необходимости) оплачивается трансфер из районов Jebel Ali, Investment City, Ibn Battuta, Discovery Garden, Dubai Motor City, Jumeirah Village Circle. Стоимость уточняйте в переписке.
- Русскоговорящий гид не включён
- Экскурсию для вас проведёт один из водителей нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.52
С 2015 года мы развиваем туризм в Объединённых Арабских Эмиратах и помогаем гостям организовать отпуск мечты. Пустынное сафари, тур по Дубаю и Абу-Даби, поездка в Оман или Аль-Айн — каждая программа тщательно продумывается, чтобы подарить не просто экскурсию, а настоящие впечатления. Наша команда профессиональных гидов-историков с лицензией Департамента Туризма обладает глубокими знаниями и большим опытом работы. Мы умеем увлекательно рассказывать о прошлом и настоящем Эмиратов, создаём комфортные условия в дороге и всегда подбираем оптимальное время для посещения достопримечательностей без толп туристов. Мы работаем без посредников, поэтому гарантируем безопасность и точное исполнение программы. Для нас важно, чтобы каждый гость почувствовал индивидуальный подход, избежал лишних расходов и уехал с желанием вернуться вновь.
51 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ИринаОценка, количество звезд:3
Начнем с того, что водитель опоздал на 25 мин, учитывая что мы пришли за 10мин до начала экскурсии , спешили на скорую руку позавтракать а в итоге просидели более получаса в лобби отеля. Ни сообщения ни звонка не поступало ни от водителя, ни от организаторов. Писала и менеджеру в WA, и на сайт, на сайте отвечали "уточним", "узнаем". Было непонятно все ли в силе и состоится ли экскурсия. В итоге ответили, что водитель попал в пробку (не в час пик, можно было предусмотреть и заложить время на возможные пробки, написать сообщение в конце концов). Приехал водитель Шехзад, номер машины 70325. Вел себя нервно и агрессивно. Как только сели в машину сказал " Give me money" Я протянула 2 купюры 100 долларов, его это не устроило он несколько раз повторил " Give me money" видимо потому что не было сдачи. И повторял это с одинаково угрожающей интонацией несколько раз. Я написала менеджеру могу ли я оплатить часть др способом - дирхамами, рублями. Ответа своевременного не было, водитель продолжал монотонно говорить эту фразу. Я уже готова была попросить остановить машину и прервать экскурсию, тк ехал он при этом агрессивно, не замедляя скорость на дорожных неровностях, моего ребенка просто швыряло из стороны в сторону несмотря на пристегнутый ремень безопасности, два раза он ударился о стекло авто. Причем все ручки в авто были выломаны и держаться было не за что. Было ощущение тревоги и небезопасности. Менеджер в WA отвечал своевременно только когда нужно было купить и оплатить экскурсию. Все остальные вопросы мне приходилось дублировать на сайте чтоб получить хоть какой то ответ, в том числе и об оплате который я задавала до начала экскурсии, и никто не говорил что оплата возможна только купюрами без сдачи, наоборот, оплатите любым удобным способом и я готова была оплатить и онлайн в том числе, но так как своевременно ответа не получила, взяла в долларах. В итоге экскурсия была очень короткой, большую часть которой заняла дорога, несмотря на то что у нас была ИНДИВИДУАЛЬНАЯ экскурсия. Немного скрасило впечатление что водитель передал нас на стоянке другому водителю. Спокойному, улыбчивому, с аккуратным вождением, единственное у него были сложности с коммуникацией на английском, но жестами нам удалось понимать друг друга, к нему претензий не имею.
-
НикитаОценка, количество звезд:5
Все здорово, интересно. Водитель красиво фотографирует на остановке
-
ОльгаОценка, количество звезд:5
Вовремя забрали из гостиницы, на хорошем внедорожнике, водитель хоть и экстремально прокатил по пустыне, но вез уверенно, опытный. Дал время на фотосессию. Спасибо за экскурсию!
-
Екатерина
Оценка, количество звезд:5Спасибо большое за утренние сафари. Нам очень понравилось! Все организованно прекрасно. Советую путешественникам добавить багги себе в программу🤩
-
ГригорийОценка, количество звезд:2
Сразу скажу, что вы платите за очень дорогое такси, потому что основное время - поездка туда и обратно. Сама по себе поездка невзрачная максимально, но пока не попробуешь не узнаешь. Все как было заявлено, так и получилось. Только само мероприятие ужасно скучное, если решились ехать - езжайте в пустыню больше и берите баги, квадрики или любую активность. Кататься на том же джипе по пескам, который вез по Дубаю - максимально тупо. Но все честно: забрали, час ехали на пески, там полчаса, потом на развалюху нас пересадили и мы ехали назад. Но что мне особенно не понравилось в данном продавце, так это то, что они просто не давали ни минуты спокойно провести время, а писали и требовали оплаты немедленно, звонили и требовали немедленно, водитель в дороге за рулем требовал чек, даже после оплаты продолжали меня доставать. При том, что я аванс оплатил на сайте. Я написал после поездки покупателю рекомендацию, но им все равно, никто не стал комментировать.
-
Dimitri
Оценка, количество звезд:5Утреннее сафари нам очень понравилось. Организованно оно было чётко и грамотно. Водитель Ибрагим приехал в отель вовремя ,а в пустыне управлял машиной как настоящий виртуоз. Было достаточно времени на прекрасные виды и фотографии в пустыне.
-
Ирина
Оценка, количество звезд:5Все очень хорошо и просто организовано, забирают в отеле, привозят обратно. До пустыни около часа езды. Потом катание по барханам, достаточно экстремальное, потом фотосессия. Пустыня на рассвете прекрасна. В зимнее время одевайтесь тепло, ветер холодный, песок ледяной и не сыпучий. Лучше для фото в машине переоденетесь, чем будете мерзнуть все 4 часа.
-
Анна
Оценка, количество звезд:5Отличная экскурсия. Здорово проехали на джипах. Отдельно покатались на квадрациклах и досках. Очень все понравилось. Утром самое то) Все в восторге.
-
Оксана
Оценка, количество звезд:4Все прошло хорошо!
-
ГеннадийОценка, количество звезд:5
Водитель приехал точно в оговоренное время, был очень вежлив, аккуратен при вождении. Машина свежая и чистая. Прекрасные впечатления от поездки по пескам в темноте (по дороге туда) и при утреннем свете. Фотографии на рассвете получились шикарные. Всем участникам очень понравилось. Еще успели на завтрак в отеле. Организаторам большое спасибо!