Skip to Content

Что вас ожидает

Посещение ресторана с ужином и развлекательной программой. В стоимость включено:

  • Доставка комфортабельным транспортом от ворот заповедника к лагерю и обратно
  • Напитки и закуски на закате (пицца на дровах, мясные и рыбные деликатесы, иберо-американские соусы)
  • Катание на сэндборде
  • Катание на верблюде
  • Соколиное шоу
  • Стрельба из лука
  • Ужин из трёх блюд (тыквенный суп с ореховым маслом, блюда из говядины, телятины и баранины, филе нильского окуня с каперсами и многое другое, а также разные варианты салатов, гарниров и десертов; есть детское меню)
  • Живое выступление артистов

Важная информация

  • Лагерь находится на территории Дубайского заповедника (Dubai Desert Conservation Reserve), от ворот до лагеря ехать примерно 10-15 минут
  • Дети от 6 до 12 лет идут со скидкой, до 5 лет — бесплатно

Возврат билета

  • По требованию властей, развлекательная программа может быть полностью или частично отменена без предварительного уведомления. Это случается крайне редко. В данном случае возврат денежных средств не предусмотрен. Вы можете поехать только на ужин в ресторане.
  • Если по каким-то причинам отменяется и ужин, и программа, деньги возвращаются
  • При отмене участия по инициативе заказчика деньги не возвращаются

Дополнительные опции

  • За дополнительную стоимость мы можем организовать трансфер из вашего отеля в Дубае до заповедника и обратно: 250$ — Toyota Previa (6 человек), 550$ — Mercedes V Class (6 человек), 550$ — Mercedes S Class (4 человека)
  • Также вы можете заказать катание по барханам до ужина с трансфером из отеля: 400$ — на Toyota Land Cruiser (6 человек), катание на багги — 300$/час за 2-местное и 350$/час за 4-местное

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Виктория

Гид в Дубае

  • 4.69
Гид Виктория

Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

3 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Надежда
    Оценка, количество звезд:5

    Сонара была действительно великолепна. Стоила каждого дирхама. Санту, прибывшего на верблюде забыть не возможно и это точно станет символом нашего Нового года. Дети были в непрерывных активностях, не хотели уезжать. Пицца на закате была самой вкусной за весь наш отпуск в трех городах ОАЭ. Фотосессия действительно профессиональной и эффектной (цена/качество лучше чем в тематических парах). Персонал как будто всю жизнь ждал только нас. Шоу детям понравилось больше чем La Perl/ И яркие звезды в ночном небе.... Бывают экскурсии: съездил - понравилось - больше не поеду. А в Сонару мы бы вернулись....

  • Алла
    Оценка, количество звезд:5

    Все супер

  • Тимур
    Оценка, количество звезд:5

    Прекрасное, эстетически красивое место! Здесь передана вся атмосфера востока в современной интерпретации. Увлекательный опыт в пустыне

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Дубае

Все экскурсии