Skip to Content

Что вас ожидает

Гастрономическое знакомство с арабской кухней
Давайте начнем знакомство с приятной ноты и устроим для вас обед с арабским колоритом: свежие салаты и вкуснейший плов манди. Во время обеда вы узнаете о кулинарных традициях арабов, угоститесь сладкими финиками и почувствуете себя в маленькой арабской сказке.

Автомобильная прогулка по городу
После обеда мы поедем исследовать город на комфортабельном автомобиле и осмотрим главные достопримечательности.
Dubai Marina и район Bluewaters. Увидите самое большое колесо обозрения в мире Ain Dubai и сделаете фото-стоп.
Остров Пальма Джумейра. Остров известен своими роскошными виллами и дорогими отелями. Если захотите, мы поднимемся на одну из лучших смотровых площадок в Дубае.
Дубайская Венеция. Souk Madinat Jumeirah — большой рынок (по желанию, можно зайти внутрь), вдоль которого раскинулся колоритный канал, за что это место прозвали Дубайской Венецией. Пришло время сделать памятные фото на фоне элитного отеля Burj al Arab.
Золотая Рамка Дубая. Необычная достопримечательность и самая большая рамка в мире высотой с 50-этажный дом.
Район Al Seef. Прогуляетесь по историческим улочкам Бастакии и погрузитесь в колорит района Al-Seef. Здесь можно полюбоваться старыми арабскими домами и приобрести специи и сладости.
Музей Будущего. Необычное здание, расписанное арабскими текстами. И время для еще одного фото-стопа.
Бурдж-Халифа. К финалу экскурсии отправитесь к самому высокому небоскребу в мире — Burj Khalifa и полюбуетесь шоу танцующих фонтанов.

Организационные детали

  • Заберем вас от отеля и привезем обратно. По желанию, маршрут и продолжительность прогулки могут быть изменены.
  • Трансфер из Дубая входит в стоимость. Трансфер из других эмиратов — за дополнительную плату.
  • В стоимость включен обед для 3 человек. Доплата за обед для 4-ого и следующих участников — 50 дирхамов/чел. (около 14$).
  • Если вы хотите посетить достопримечательности и смотровые площадки, входные билеты оплачиваются отдельно (от 15$ до 55$ за локацию). Мы поможем приобрести их по сниженной цене.

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Азиз

Гид в Дубае

  • 4.94
Гид Азиз

Здравствуйте, дорогие гости Дубая! Меня зовут Азиз. Я долго путешествовал по Арабским Эмиратам, за это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и историй о городе, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне настоящее удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, увидите визитные карточки города и сделаете лучшие фотографии!

10 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Вера
    Оценка, количество звезд:5

    Рекомендую Фаро-историка по образованию,эрудированного и очень заботливого гида!

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    У нас была замечательная экскурсия с Рауфом и мы остались в полном восторге , столько нового узнали не только о тех местах которые посетили, но и местные обычаи и историю . Большое спасибо за организацию .

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:5

    В полном восторге!! Все очень понравилось - и гид (у нас был Азиз, но не основатель этой фирмы), и маршрут и еда! Азиз много знает, его интересно слушать, ответил на все наши вопросы, показал все самые красивые локации. Мы провели незабываемый день и не хотели расставаться и жалели, что не заказали еще экскурсию в Абу-даби. Ну это будет обязательно в следующий приезд. Виды шикарные, еда выше всяких похвал, настроение, атмосфера - 5+! Купили также у них входные билеты в сад цветов и музей айа - удобно и без всяких проблем. Вообщем всем рекомендую!

  • Анастасия
    Оценка, количество звезд:5

    Азиз хоть и молодой парень, но очень эрудированный, хорошо ориентируется в Дубае. Машина комфортная, подойдёт для компании до 7 человек. Всё прошло легко и непринужденно, словно мы уже знаем Азиза всю жизнь))

  • Михаил
    Оценка, количество звезд:5

    Прекрасная экскурсия особенно для тех,кто прилетел ненадолго. Можно регулировать маршрут и время путешествия. Понравилось,что мы были своей компанией на просторной комфортной машине. Гид угостил и бесплатной водой. Так же,один из плюсов, русскоговорящий гид, который уже живёт в стране и знает много не затертых интересных фактов и историй. Цена также, более адекватная, чем у остальных компаний, обязательно ещё не раз обратимся к сервису.

  • Светлана
    Оценка, количество звезд:5

    В этот день я встречала свой юбилей и он удался на все сто. Азис оооочень позитивный и радужный человек. Так как день начался не совсем так как мы планировали пришлось корректировать по ходу. Азиз справился с этим на отлично с плюсот. Больше спасибо вам, что приносите радость людям.

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Маршрут был составлен исходя из наших пожеланий, посмотрели, все что планировали, Азиз и наш гид Сиратула были очень приветливы, информации которую мы получили от гида нам было вполне достаточно. В следующий раз обратимся к ребятам еще.

  • Сергей
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия понравилась, Азиз пошел на встречу и перенес ее из-за проблем с нашей стороны, к сожалению, из-за этого он сам провести ее не смог и поручил менее опытному коллеге, тем не менее все удалось посмотреть, но информативная часть пострадала. Рекомендую договариваться на экскурсию только с Азизом.

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная экскурсия! Все, что хотели посетить в Дубай. Азиз-прекрасный экскурсовод: вежливый, приятная грамотная речь, его очень интересно слушать. Устроил нам вкусный пикник с видом на Золотую рамку, повозил по всем местам, которые мы заранее обговорили, поменяли те локации, в которых мы побывали уже самостоятельно, на другие, о которых мы и не знали- это Miracle Garden, Bluewaters Island. Очень приятно провели время, приятно пообщались, не спеша, в нашем ритме. Довольны остались все! Спасибо большое, рекомендую!

  • Лариса
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо Азизу за прекрасно проведенное время. Экскурсовод перестроил под нас программу, так как в некоторых местах из программы мы уже были. Азиз интересный рассказчик, знает много важных и уникальных подробностей о стране. Передвижение очень комфортное ( машина комфортабелтная). Еще один плюс- заранее заказал нам билеты на Бурж Халифа! Очень рекомендую! Да, совсем забыла - отдельное спасибо за прекрасный пикник с вкуснейшим пловом!!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Дубае

Все экскурсии