Skip to Content

Что вас ожидает

Мечеть Шейха Зайда. Ее залы вмещают 60 тысяч человек, а пол украшает гигантский ковер. Любуясь интерьерами, куполами, минаретами, фасадами и колоннами мечети, вы перенесетесь в атмосферу арабских сказок. А еще узнаете о ее мировых рекордах и тонкостях строительства.

Самостоятельная прогулка по Лувру Абу-Даби. После вас ждет музейный комплекс с водными каналами и парящим куполом из железных кружев. У вас будет время, чтобы самостоятельно изучить залы Лувра Абу-Даби: картины Леонардо да Винчи, Пикассо, Гогена, Мане, Маргритта, Рембрандта и других великих живописцев, а также скульптуры и артефакты многочисленных цивилизаций.

В начале или в конце программы вы также посетите рынок фиников (20-30 минут). Сможете продегустировать и купить финики и арабский кофе.

Организационные детали

  • Трансфер туда-обратно и билеты в Лувр включены в стоимость
  • Лувр вы посещаете самостоятельно
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов из нашей команды
  • Доплата за трансфер из удалённых отелей (Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVT, JVC, Maktoum airport и другие) — $15 с человека

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Виктория

Гид в Дубае

  • 4.69
Гид Виктория

Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

19 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Артем
    Оценка, количество звезд:5

    Все понравилось, экскурсовод Ирина супер!

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Лариса-отличный гид! Экскурсия очень понравилась, очень насыщенная, динамичная, интересная, покормили, рассказали, везде помогали, советовали, все отлично!!! Организация тура-супер! По доставке туда-обратно все продумано!)))

  • Фарид
    Оценка, количество звезд:5

    Все было супер

  • Элеонора
    Оценка, количество звезд:5

    Было очень интересно

  • Сергей
    Оценка, количество звезд:5

    Очень понравилось. Насыщенная экскурсия. Профессиональный гид. Не душно, не скучно, а очень интересно рассказывает. Программа выполнена полностью. Даже перевыполнена. Поели фиников и верблюдов. Всем советую!

  • Акматов
    Оценка, количество звезд:5

    Все было отлично, отдельное спасибо гиду Ларисе за то что рассказывала интересные факты и отвечала на все интересующие вопросы.

  • Юрий
    Оценка, количество звезд:5

    Хорошая экскурсия за свою стоимость. Отличная организация. Приятно было что были включены хороший обед и билеты в Лувр.

  • Яна
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия интересная, гид подробно рассказывала про Абу Даби и про жизнь в Эмиратах в общем. Единственное , не хватило времени ни в мечети , ни в Лувре. Всё бегом бегом.. Думаем было бы лучше если начали выезд из Дубай на пару часов раньше и дали бы больше времени для посещения мечети и музея. Но в общем было хорошо.

  • Кристина
    Оценка, количество звезд:2

    Добрый день , хочу выразить благодарность за посещение данной экскурсии )экскурсия понравилась - мечеть это восторг !!!!кажды должен побывать там!!!это невероятно красиво масштабно!Лувр- это шедевр - который ну не может не понравится--- не понравится только тем кто ничего в этом не понимает)))) Но конечно же на каждой экскурсии есть свои нюансы))расскажу и о них-во первых нам ни кто не сказал ,что нас заберут и потом пересадят в другой автобус- это как минимум лишние 30-40 минут- ладно закрыли глаза- но самый прикол в том что на обратном пути нас ждало тоже самое - только это было дикий сумбур- наш Гид Марина по не понятным причинам сошла с автобуса - сказала кому где выходить)))но теперь прикол в том что - английский все плохо понимали - и тут начался ад- каждую остановку мы спрашивали - выходить или нет у водителя и пару раз выходили из автобуса- но потом поднимались назад - тк понимали что то не то - и на интуитивном уровне могли додуматься!Нам бы хотелось чтобы гид сопровождал наc от начала маршрута и до самого завершения-тк мы гости этой страны - и может что то пойти не так!!! мы получается заплатили деньги за работу гида - но не получили услугу до конца- это то же самое если учитель даст задание и выйдет из класса, а там дети думайте сами!!!Но да ладно - про развод от гида- привезли нас на рынок- пробовали финики )понравилось - купили- но и опять весело - Дикая реклама от Марина на финики типо в глазури в больших пачках- приезжаем в МСК - открываем типо подарки - пробуем- и понимаем что это не финики в глазури ,а это просто какие то вафли с орешками- и разницу вкуса мы тоже не увидели- за то нам продали аж 3 пачки за 120 дирхам)- да может и сами виноваты - но факт есть факт ))Классный развод от Гида который точно принимал в этом участие -и который видимо потом поделил кэш (свой процент маржи от продаж)от того магазина куда вас привозят!!!ТУристы не ведитесь на эти пакеты!!А гиду Спасибо - за очередной развод - ради того чтобы купили -)))

  • Виктория
    Оценка, количество звезд:3

    Рекомендую не развозить людей по пути и отклоняться от маршрута, за счет других туристов. Больше учитывать интересы других людей, которое ожидают поездки в Абу Даби и заявленные места на повестке. В программе не было написано о заезде в феррари парк, чтобы высадить там людей и ехать дальше (как такси), это все трата моего времени и денег. На повестке - Лувр и Мечеть, в которых можно провести больше времени, если не тратить его впустую. Гид отличный и интересный, ему спасибо. Обед был достойный, спасибо. Автобусы очень старенькие, кресла были с дефектами, сидеть было сложно 😞

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Дубае

Все экскурсии