Для тех, кто видел всё: конная прогулка в окрестностях Дубая
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Объединённые Арабские Эмираты, Дубай
Эта программа создана для тех, кто ищет новые впечатления за пределами привычных небоскрёбов Дубая. Вместо шумных улиц вас ждут горные панорамы Хатты или бескрайние пляжи Абу-Даби, где можно прокатиться верхом на арабском скакуне. Тишина, простор и полное уединение — в индивидуальном формате с комфортным трансфером и внимательным сопровождением.
- 4.76
Что вас ожидает
- Мы заберём вас из отеля и отправимся в путь. Уже по дороге гид расскажет о традициях коневодства в Эмиратах и подготовит вас к предстоящему приключению
- На ферме вы познакомитесь с арабскими скакунами, узнаете их характер и особенности. Инструктор подберёт лошадь под ваш уровень и проведёт вводный тренинг
- Маршрут — по вашему выбору: горные тропы Хатты с панорамами оазисов и древних крепостей или песчаные пляжи Абу-Даби с видом на Персидский залив. Вы увидите старинные фермы, деревни бедуинов, сделаете эффектные фото
- После прогулки вас ждёт отдых с лёгкими закусками и традиционным арабским кофе. А затем мы отвезём вас обратно в отель
Организационные детали
- В стоимость входит: трансфер из Дубая и обратно, аренда лошади, услуги русскоговорящего гида, вода и лёгкие закуски, фотосессия в живописных местах (на телефон Samsung S24 Ultra)
- Программа 7+
- Маршрут может меняться в зависимости от времени заказа, наличия лошадей, времени суток — горы Хатты или пляжи Абу-Даби (есть опция провести прогулку в пустыне Млеха в Шардже возле археологического музея — подробности в переписке)
- С вами будет гид-инструктор из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Дубае
- 4.76
Жизнь в ОАЭ подарила колоссальный опыт и знания как о туристических местах, так и о секретных уголках, где любят проводить время местные. Вместе с другом и напарником показываем то, что интересно именно вам. Просторная машина делает путешествие максимально комфортным, а хорошее знание местности, обычаев и традиций наполняет поездку смыслом. Немного обо мне: люблю путешествовать, читать книги, играю на пианино и гитаре, пишу картины. Недавно проехал 3 500 км на велосипеде из Дубая до Самарканда (через Иран и Туркменистан). Говорю на русском, английском и персидском (фарси). Работа с путешественниками — моё любимое хобби. По основной профессии много езжу в командировки, в основном на Кавказ, в Африку, Иран и Турцию.
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ФёдороваОценка, количество звезд:5
Спасибо большое Амирану за полученные впечатления, за интересные рассказы по истории региона и за приятную компанию!