В группе было 15 человек, передвигались на удобном микроавтобусе. Переезды проходили легко и не утомляли. Маршрут был хорошо продуман, поэтому дорога воспринималась как часть путешествия.
Гостиницы тоже понравились. Номера были комфортными, всё необходимое было под рукой.
Отдельно хочется отметить питание. В каждом городе нас ждали вкусные обеды, а иногда удавалось попробовать и местные блюда. Это добавляло поездке особый колорит.
Очень рада, что удалось побывать в этих местах и увидеть Сибирь с разных сторон. После такой поездки даже немного завидуешь тем, кому это путешествие ещё только предстоит!