Новогодняя тусовка на 3 горнолыжных курортах Урала с праздничным банкетом и жаркой баней
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Казань
Собираем шумную компанию любителей горнолыжного отдыха из Казани, Набережных Челнов, Уфы и отправляемся туда, где тренируются участники Олимпийских игр и мастера спорта, — на лучшие курорты Южного Урала. В нашем распоряжении будут трассы всех категорий сложности в «Банном», «Абзаково» и «Мраткино» и фотограф-видеограф, который сделает живые кадры со склонов. Новый год мы встретим зажигательной вечеринкой с ведущим, диджеем, фейерверком, вкусной едой и, конечно, игристым. А вечером 1 января разгорячимся в баньке, после которой взбодримся прыжками в сугробы и дополнительно согреемся ароматным глинтвейном. Будет весело и душевно, погнали с нами!
- 4.86
Организационные детали
Список необходимых вещей:
- комплект зимней одежды для катания (горнолыжный костюм или непромокаемые штаны и короткий пуховик, джинсы не подойдут)
- термобельё/свитер-водолазка (не х/б, лучше синтетика и нейлон)
- шапка, перчатки, маска (балаклава)
- носки с запасом
- зимняя обувь
- средства личной гигиены, банные принадлежности
- документы и деньги
- индивидуальная аптечка
- смартфон, камера, повербанк, колонка
- термос, перекус
- рюкзак/сумка
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид и организатор путешествий. Дарю эмоции.
- 4.86
Путешественник, исследователь, филантроп, организатор. Руководитель туроператора и команды опытных гидов-инструкторов. С моей подачи запускаются новые направления. Специализируюсь на авторских турах и экспедициях по России и всему миру — особенно в удалённые и нестандартные локации. В прошлом занимался организацией музыкальных концертов и фестивалей, был крупнейшим организатором автобусных туров, концертным менеджером музыкальных групп. Ушёл из банковской сферы, чтобы посвятить себя активному отдыху. Дайвинг, мотокросс, SUP, горные лыжи, самокат, 7 столиц за 7 дней — всё это часть моей жизни. Мечтаю попасть на остров Пасхи и организовать нестандартную экспедицию по Исландии. «Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали».