Парадная Казань: индивидуальная прогулка с фотографом
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 491 отзыв
- Россия, Казань
Наш гид-фотограф проведёт вас по самым знаковым уголкам в сердце татарской столицы и запечатлеет на фоне культовых достопримечательностей. В нашей программе: мечеть Кул Шариф, пешеходная улица Баумана - главная улица Казани, живописный участок Кремлёвской улицы у памятника Казанскому коту и Спасская башня Казанского кремля. Откройте лучшие ракурсы Казани и получите удовольствие от фотосессии в комфортной, располагающей атмосфере.
- 4.93
Что вас ожидает
Пешеходная улица Баумана — казанский Арбат. Вы прогуляетесь среди исторических зданий, заглянете к Богоявленской колокольне и узнаете истории о Петропавловском соборе. По пути сделаем кадры у нулевого километра и Дома печати, а у копии кареты Екатерины II и Александровского пассажа получатся эффектные портреты.
Памятник казанскому коту и выход на Кремлёвскую. У легендарного бронзового кота маршрут сворачивает на древнейшую Кремлёвскую улицу — когда-то любимое место прогулок дворян. Здесь же на фоне Национального банка и театра Качалова сделаем атмосферные снимки.
Спасская башня и стены Кремля. Пройдя через площадь перед башней, вы спуститесь к белоснежным кремлёвским стенам. Гид расскажет, почему башенные часы называют «малиновым звоном» и какие традиции связаны с иконой Спаса Нерукотворного.
Финал у мечети Кул Шариф. Завершим прогулку у великолепной мечети, рассчитанной на полторы тысячи человек. Белый мрамор, бирюзовые купола и величественные минареты станут заключительным акцентом вашей фотосессии.
Гид-фотограф проведет для вас увлекательную, небанальную экскурсию, поможет почувствовать себя расслабленно и спокойно перед камерой и подскажет лучшие ракурсы.
Организационные детали
- Вы получите 50+ обработанных фото на почту в течение семи рабочих дней после прогулки. Фото и обработка входят в стоимость фотопрогулки
- Гиды-фотографы нашей команды снимают на профессиональные зеркальные и беззеркальные камеры Canon, Sony, Nikon или Fuji со светосильными объективами
- По вашему желанию можно изменить программу — провести съемку по разработанному для вас маршруту или в конкретной локации
- Возможно проведение прогулки для большего количества участников. Доплата составит 970 ₽/чел. для компании 5-9 человек, 800 ₽/чел. для компании от 10 человек. Если вас больше семи человек — время экскурсии увеличивается
- В случае непогоды мы предложим перенос нашей встречи или отменим заказ с возвратом предоплаты, если перенос вам не подойдёт
- Экскурсию для вас проведет один из гидов-фотографов нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Фотограф в Санкт-Петербурге
- 4.93
Организуем авторские прогулки, придумываем маршруты, которые знакомят с городом через людей, смыслы и истории, переосмысливая слово «экскурсия». Делаем каждую прогулку приключением — уникальным и помогающим по-новому посмотреть на город. Наша цель — чтобы из поездки уезжали с тем, что имеет значение: эмоциями, яркими впечатлениями и открытиями! Мы убеждены: лучшие проводники в приключение — это жители города, влюблённые в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, искусствоведы, историки и филологи — работают у нас. Создали авторские маршруты и договорились с местами, куда не попасть обычному туристу. Придумали, как сделать экскурсии максимально удобными и увлекательными для вас. До встречи!
491 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ВикторияОценка, количество звезд:5
Отличная прогулка, на выходе получаете суперские фотки! Всем рекомендую!
-
Светлана
Оценка, количество звезд:5День выдался аномально холодным, но солнечным. Прогулка была под угрозой срыва из-за погодных условий, но Елена пошла нам на встречу и не стала переносить, т. к. в этот день мы уезжали. Спасибо за яркие, красивые фото на память о нашем путешествии в Казань.
-
Виолетта
Оценка, количество звезд:5Очень дружелюбная и открытая Елена в качестве экскурсовода и фотографа потрясающе работает) видно, что человек любит своё дело, с интересом рассказала много о Казани. Мне как человеку, который не увлечён историей, было очень интересно и приятно. А результат на фотографиях очень удивил и обрадовал, получилось волшебно 🤩 Большое спасибо, обязательно воспользуюсь вашими услугами в других городах, где вы представлены ❤️
-
АнастасияОценка, количество звезд:5
У нас был гид-фотограф Лиана, очень приятная девушка, помогала с позированием для фото. Интересно рассказала о истории Казани, отвечала на все интересующие нас вопросы. Впечатления остались только положительные.Рекомендую!
-
Анна
Оценка, количество звезд:5Спасибо за прекрасную прогулку!
-
СветланаОценка, количество звезд:5
Елена просто чудо! Казань великолепна! Все понравилось!
-
Марина
Оценка, количество звезд:5Замечательная экскурсия, прекрасный экскурсовод Елена. Всё было очень интересно послушать, ну а фото это просто огонь. Очень рекомендую.
-
СветланаОценка, количество звезд:5
Была в Казани впервые, приятно поражена красотой города, развитой туристической инфраструктурой, порадовала доброжелательность жителей. Данной экскурсией довольна и ее результатами (фото) довольна. Анастасия очень приятная и интересная девушка, отличный профессионал. Теперь в планах летнее посещение города
-
Вероника
Оценка, количество звезд:5Были в Казани с подругой. Чудесно провели время с Лианой. Очень приятная, милая девушка. Рассказывала о Казани много интересного. Показала мастер-класс по позированию. Все было очень легко и весело! Большое спасибо, мы остались очень довольны! Фотопрогулку рекомендуем!
-
Олеся
Оценка, количество звезд:5Экскурсия с Лианой — это нечто большее, чем просто прогулка по городу. Это тёплое, душевное путешествие, где каждая деталь продумана. Лиана не только знает все «фотогеничные» места Казани, но и умеет создать такую атмосферу, что даже самые стеснительные начинают чувствовать себя естественно перед камерой. Фотографии вышли живыми и искренними — именно такими, какими и должны быть воспоминания о прекрасном дне.