Skip to Content

Что вас ожидает

Суббота — катаемся в Яне и отдыхаем в сауне

  • 7:00 — выезд из Казани
  • 11:00 — прибытие на курорт Ян. Это современный горнолыжный комплекс около Альметьевска с собственными трассами разного уровня сложности, включая красные длиной до 817 м, и удобным кресельным подъёмником
  • 11:00-12:00 — заселение в гостиницу
  • 12:00–18:00 — катание в Яне
  • 19:00 — вечерний отдых. Дружно идём в сауну до позднего вечера, потом ужинаем и отправляемся спать

Воскресенье — катаемся в Федотово

  • 8:00–10:00 — завтрак в формате шведского стола
  • 10:30–12:00 — дорога из Яна в Федотово. Это популярный комплекс в Заинском районе с трассами длиной около 4 км, перепадом высот до 145 м, прокатом снаряжения и уютной инфраструктурой
  • 12:00–17:00 — катание в Федотово
  • 18:00—21:00/22:00 — прибытие в Казань

Как одеться и что нужно с собой

Одежда

  • Верхняя горнолыжная одежда
  • Термобелье
  • Флиска
  • Варежки, перчатки
  • Баф, балаклава, подшлемник, шапка
  • Горнолыжные носки, термоноски

Снаряжение

  • Сноуборд или лыжи
  • Ботинки для катания
  • Чехол — бережем своё и чужое имущество
  • Шлем и маска
  • Защита туловища
  • Сидушка — туристическая хоба

Если у вас нет снаряжения, мы можем арендовать его для вас — детали уточняйте в переписке.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер на микроавтобусе, проживание, ужин в субботу, завтрак в воскресенье
  • Дополнительные расходы: ски-пассы — 1000–1500 ₽ в день, дополнительное питание и уроки с инструктором — по желанию
  • С вами будет один из членов нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Данил

Гид в Казани

  • 5
Гид Данил

Вместе с командой гидов мы организуем увлекательные путешествия по Татарстану. От походов по диким местам и сплавов по бурным рекам до хайкинга по живописным маршрутам и нескучных автотрипов. Мы не только знаем интересные локации, но и умеем создавать по-настоящему дружескую атмосферу. Ждём вас в наших путешествиях!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Казани

Все экскурсии

Казань в нашем блоге

Все статьи