Речная прогулка с аудиогидом в Калининграде
-
4
Оценка, количество звезд:4
- 8 отзывов
- Россия, Калининград
Прогулка по Преголе — возможность увидеть лучшие точки Калининграда с воды. Вы пройдёте мимо старинных мостов и исторических зданий. Полюбуетесь Рыбной деревней с её европейским шармом и ухоженной набережной. И поймаете особую атмосферу города, в котором история соседствует с современностью.
- 4.17
Что вас ожидает
Идём по Преголе. На борту — аудиогид с рассказами о городе, а за ним — такие локации:
- историческая часть Калининграда
- колоритные мосты и дома
- Рыбная деревня
- набережная Музея Мирового океана
Организационные детали
- Перед посадкой вы пройдёте инструктаж. На борту есть спасательные жилеты
- В случае плохой погоды я предложу перенести или отменить прогулку
- Катер ведёт опытный капитан
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Калининграде
- 4.17
Я — ваш гид по Калининградской области: проводник по истории, природе и тихим уголкам Балтики. Предлагаю: индивидуальные и групповые маршруты, адаптированные под ваши интересы. Увлекательные истории, факты и локальные легенды. Комфортный темп, профессиональную организацию и фототочки для лучших снимков. Пойдём туда, где каждый камень хранит историю. Калининград откроется вам по-новому!
8 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
НатальяОценка, количество звезд:5
Чудесная речная прогулка😊
-
светлана
Оценка, количество звезд:3эксрутрия длится 40 минут , но самое странное , что Вас пересаживают из одного маленького трамвайчика , это не катер , в другой , это крадет время и настроение .
-
ЕлизаветаОценка, количество звезд:5
Хороший кораблик, хороший аудиогид. Никто не тревожит, плывете с ветерком!
-
НадеждаОценка, количество звезд:5
Спасибо большое капитану. Нам не очень повезло, был на кораблике ребёнок очень громкий и шумный. Из-за этого не услышали часть экскурсии.
-
НаталияОценка, количество звезд:3
экскурсия длится 40 минут, вместо заявленного 60 минут.
-
ЛеонидОценка, количество звезд:5
Шикарная экскурсия, познавательный рассказ аудиогида и крайне интересный маршрут. Посмотрели как исторический центр, тск и грузовой порт.
-
ДарьяОценка, количество звезд:2
Забронировали экскурсию за 2 часа до начала. Сообщений об отмене не было. Пришли на причал, отказались проводить, по причине того, что не видели нашу бронь и что, якобы, закрыт канал. После этого заявления еще час гуляли вдоль реки, аналогичные кораблики ходили. Нас уверили, что примут на следующий день по тому же билету. Посадили в кораблик, ждали отправки мы минут 30. В отличие от заявленных 60 минут экскурсия длилась около 30 Очень жалеем, что связались с данным предложением
-
ЮлияОценка, количество звезд:5
с ветерком по реке Преголя, красивые виды с воды на Калининград