Центр Калининграда с палубы теплохода
-
4
Оценка, количество звезд:4
- 15 отзывов
- Россия, Калининград
Вы подниметесь на борт трёхпалубного теплохода и пройдёте маршрут через сердце Калининграда. С борта откроются виды на башенки Рыбной деревни, Кафедральный собор, старинную биржу и суда Музея Мирового океана.
- 4.17
Что вас ожидает
Во время прогулки вы увидите:
- Рыбную деревню — стилизованный уголок старой Европы у воды
- Кафедральный собор — один из главных символов Калининграда
- здание биржи — памятник архитектуры 19 века
- суда-экспонаты Музея Мирового океана
- стадион «Калининград»
Организационные детали
- На теплоходе есть открытая палуба для тех, кто любит ветер и панорамы, и закрытая отапливаемая палуба — на случай непогоды. Также есть спасательные жилеты
- Возможна замена на маленький кораблик
- Прогулка длится 45 минут
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Калининграде
- 4.17
Я — ваш гид по Калининградской области: проводник по истории, природе и тихим уголкам Балтики. Предлагаю: индивидуальные и групповые маршруты, адаптированные под ваши интересы. Увлекательные истории, факты и локальные легенды. Комфортный темп, профессиональную организацию и фототочки для лучших снимков. Пойдём туда, где каждый камень хранит историю. Калининград откроется вам по-новому!
15 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ЕвгенийОценка, количество звезд:5
Теплоход отличный! Экскурсия подойдет в любую погоду! Рекомендую
-
МаксимОценка, количество звезд:5
Все супер! Экскурсия понравилась
-
РоманОценка, количество звезд:5
Краткая информативная программа. В летнее время отличный способ познакомится с городом. Мне понравилось рекомендую!
-
АндрейОценка, количество звезд:5
Все очень сильно понравилось, познавательная экскурсия
-
ИринаОценка, количество звезд:2
Ну, друзья мои, это просто ерунда, подсадка от туроператора к товарищам из большого автобуса. Мы пришли заранее, капитан про нас ничего не знал и сажать на теплоход отказался. Позвонили по телефону гида, указанному в билете трипстера. Это общий телефон туроператора. Пока они разобрались - приехал гид, резко содрал деньги, при этом целый автобус туроператора вывалился на берег и прошел на теплоход, сбивая с ног. Вас тут не стояло). Экскурсия - просто включенный на теплоходе аудиогид. Меньше заявленного часа. Таких экскурсий, даже лучше и дешевле, можно купить без трипстера просто на берегу, их море и без толпы.
-
ЮлияОценка, количество звезд:5
Покатались с семьей на теплоходе ,всем понравилось ! спасибо
-
РоманОценка, количество звезд:1
пришли по указанному месту, гид и капитан сказали что им про бронирование не кто не сообщал. Пришлось платить полную сумму 2400 за 2 человека
-
Анастасия
Оценка, количество звезд:4рекомендую на набережной покупать билеты. Т.К. нам пришлось выяснять кому мы предоплату вносили. Заявленного организаторамне было на месте, заранее мнемне сообщили к кому обрашаться.
-
ИльяОценка, количество звезд:5
Приятная водная прогулка. Понравилось, что на борту уютно, а аудиогид рассказывает увлекательные истории про мосты и здания. Идеально подходит для завершения насыщенного прогулками дня. Брал в дополнение к обычной обзорной по городу
-
ИльяОценка, количество звезд:5
Легкая экскурсия, все спокойно, красиво и познавательно. Спасибо