6.81
Хорошо
22 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Мини-отель «Мини-отель Лотос» находится в Ростове-на-Дону. Этот мини-отель располагается в 7 км от центра города. Рядом с мини-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. Н. Островского, Парк имени Октябрьской революции и Стадион «Ростов Арена».

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Расположение Доступный 2-звездочный отель LOTOS расположен в 7 км от живописного центра города Ростов-на-Дону. В отеле На территории отеля предоставляется доступ в интернет. В вашем распоряжении парковка. Сотрудники отеля будут рады организовать для вас трансфер от/до аэропорта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации посоветуют вам близлежащие достопримечательности, а также при необходимости закажут для вас такси.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники мини-отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Персонал мини-отеля говорит на русском.

Что есть в номерах: В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Для прекрасного отдыха в Мини-отеле Лотос есть Аптечка первой помощи.

Какие еще есть удобства?
Общее
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Ранняя регистрация заезда
  • Поздняя регистрация выезда
  • Огнетушитель
  • Отсутствие лифтов
В номерах
  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Москитная сетка
Услуги и удобства
  • Гладильные услуги
  • Прачечная
  • Фен (по запросу)
  • Утюг
Питание
  • Бесплатный чай/кофе
  • Торговый автомат с закусками/напитками
  • Микроволновая печь
Парковка
  • Парковка (по запросу)
  • Бесплатная общественная парковка поблизости
Бассейн и пляж
  • Полотенца для пляжа/бассейна
Доступность
  • Отсутствие лифтов
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
Трансфер
  • Трансфер
Персонал говорит
  • на русском
Красота и здоровье
  • Аптечка первой помощи
Дети
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детские телеканалы
Санитарные меры
  • Температурный контроль для персонала
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Животные
  • Размещение с домашними животными
Бизнес
  • Ксерокс
Расположение
проспект 40-летия Победы, д.120
Заселение и выезд
Заселение
14:00 - 00:00
Выезд
00:00 - 12:00
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;

Ответы на часто задаваемые вопросы

Какие категории номеров в Мини-отеле Лотос и что в них есть?

Категории номеров: Полулюкс, Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), Двухместный полулюкс (двуспальная кровать), Номер Standard, Четырёхместный номер Superior, Полулюкс, Полулюкс, В номерах: Номера для некурящих; Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Москитная сетка; .

Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Мини-отеле Лотос?

Да, есть бесплатный wi-fi.

Какое расчетное время в Мини-отеле Лотос (заезд и выезд)?

Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Возможно ли размещение с домашними животными в Мини-отеле Лотос?

Отель разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.

Далеко ли Мини-отель Лотос расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

Ближайший аэропорт: Ростов-на-Дону (Платов) (30.3 км).
6.8
Хорошо
1.8
Nikita
Плюсы отеля -
Минусы отеля Везде грязь, использованные гели по всей душевой, пятна на столе, на белье, везде пыль, чужие волосы Сложилось впечатление, что отель выполняет функцию публичного дома
7
Kristina
Плюсы отеля -
Минусы отеля ужасно прокуренный номер!!!!!каждый год останавливаемся здесь и были в шоке((((
7.6
EVGENIY
Плюсы отеля в номере было холодно. шумновато от дорогги
Минусы отеля -
10
Elena
Плюсы отеля Конечно, это не отель в центре. Но для тех, кто как мы, едет с моря, расположение очень удобное - рядом с М4. При этом улица достаточно спокойная, можно не волноваться за машину. Рядом есть шашлычная, но это не кафе, торгует навынос, так что не ждите вечера - сходите и закажите сразу. есть небольшие магазины и пекарни. Из окна был обалденный вид на частный сектор в садах, на реку - очень успокаивающе. Очень удобная большая кровать, было и кресло, и стол с письменными и столовыми принадлежностями (чайник, набор чая, графин для воды и чашки-стаканы). Большой телевизор на стене. Немного огорчило расположение кондиционера - он был направлен прямо на кровать, но в августе это было не проблемой - открыли окно. Санузел очень чистый, хорошая душевая кабина. Вся сантехника работала без сбоев, были отельные наборы шампуней-гелей-мыла. Отель очень чистый и номер тоже. На этаже есть кулер с водой, удобно наполнить графин и чайник. У администратора хорошая кофе-машина и вендинговый аппарат с вкусняшками - то, что надо перед отправлением в дорогу. Очень приветливый персонал. Отдельное спасибо за возможность размещения с собакой.
9.2
Marina
Плюсы отеля Снимали 4местный номер (на 4м этаже). Номер соответствует фотографиям на сайте, просторный, чистый, прекрасные виды из окна, особенно на рассвете. В номере есть чайник (на 2м этаже есть кулер с водой), чашки, чай/кофе/сахар, гель и шампунь в душевой. Мы приехали поздно вечером. В пешей доступности нет ни одного кафе, только продуктовый магазин Магнит. Мы были с детьми после целого дня дороги, поэтому простыми бутербродами ограничиться не могли. Спасибо большое девушке на рецепшене за предоставленную возможность воспользоваться микроволновкой и разогреть детям еду :) Главным плюсом в выборе отеля для нас было размещение с животными, т.к.путешествуем с собакой среднего размера и кошкой (доплата 300р/животное), но с собакой рядом с отелем погулять особо негде. Спасибо отелю за гостеприимство и приятные цены!
Минусы отеля Единственным минусом, за который я сняла оценку, был ужасный запах на этаже и частично в номере, источник определить не смогли. Пришлось открыть окно на этаже на всю ночь, немного помогло (надеюсь никого не заморозили).
Посмотрите также
Гостевой дом «Дом 17»
Гостевой дом «Дом 17»
пр-т 40-летия Победы, 17, Ростов-на-Дону
Апартаменты Новая квартира в эко-районе Вересаево
Апартаменты Новая квартира в эко-районе Вересаево
Берберовская улица, 2/101с2, Ростов-на-Дону
Veresaeva101
Улица Вересаева 101 6 С.2, Ростов-на-Дону
Апартаменты на улице Берберовская 2/101с2
Апартаменты на улице Берберовская 2/101с2
ул. Берберовская, 2/101c2, Ростов-на-Дону
Популярные варианты размещений

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать