Апартаменты Сергея Макеева 6 (01) (Москва)

улица Сергея Макеева, д.6 до центра 4.3 км 807 м от метро Улица 1905 года

5.3
Плохо
2 отзыва
5.3
Плохо
2 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Сергея Макеева 6 (01)» расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Улица 1905 года, Историко-мемориальный музей Пресня и Москва-Сити.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 2,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 2000 RUB за номер за пребывание

    Повреждения 2000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Лифт
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Расположение
    улица Сергея Макеева, д.6
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 11:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;После 20:00 действует удалённое заселение, гостям необходимо заранее связаться с апартаментами и получить инструкцию по заселению.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах Сергея Макеева 6 (01) и что в них есть?

    Категории номеров: Апартаменты, Апартаменты, .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах Сергея Макеева 6 (01)?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах Сергея Макеева 6 (01) (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 11:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. После 20:00 действует удалённое заселение, гостям необходимо заранее связаться с апартаментами и получить инструкцию по заселению.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах Сергея Макеева 6 (01)?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Апартаменты Сергея Макеева 6 (01) расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Внуково (23.9 км), Шереметьево (24.5 км), Жуковский (42.8 км), Домодедово (44.3 км). Ближайшие станции метро: Улица 1905 года (807 м), Выставочная (1.3 км), Деловой центр (Солнцевская) (1.4 км).
    5.3
    Плохо
    5.2
    Timofej
    Плюсы отеля Не плохое расположение и это все плюсы
    Минусы отеля Я разочарован условиями пребывания в этом отеле. По приезду я обнаружил грязный пол и пятнистое постельное белье. К тому же, в номере не было никакого мыла для рук, что совершенно неприемлемо. К тому же, маленький остаток туалетной бумаги, который я нашел в ванной комнате, также оказался неудовлетворительным. Я ожидал гораздо большего от отеля. Очень разочарован и не рекомендую это место для проживания.
    5.4
    Tatiana
    Плюсы отеля Неплохое расположение в 5 минутах от метро, рядом два круглосуточных супермаркета, тихий райончик. Для одного человека приехать на несколько дней и приходить только переночивать вполне достаточно. Было чисто и ничего лишнего
    Минусы отеля Будьте внимательны во время сезона отключения горячей воды или в случае неожиданных отключений. В квартире нет водонагревателя, менеджеры или хозяева не следят за отключениями и соответственно не предупреждают, что можно оказаться в ситуации, когда не сможешь помыться во время прибывания. Хорошо хоть был чайник, какая-никакая кастрюля и кружка, кое-как выкрутилась. Так же в квартире слышно о чём разговаривают соседи спокойным голосом, а если говорят по телефону или смотрят телевизор, так вообще как будто рядом с тобой

    Стоимость проживания в Москве по месяцам

    Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
    Декабрь 2025 1088
    Январь 2026 2490
    Февраль 2026 1095
    Посмотрите также
    Хостел HotHos
    Хостел HotHos
    ул. Сергея Макеева, 1, Москва
    John Jillian's Apartment
    John Jillian's Apartment
    Ulitsa Anatolia Zhivova 10, Москва
    Апарт-отель «Международная»
    Апарт-отель «Международная»
    Краснопресненская наб., 12, Москва, Москва
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать