6.76
Хорошо
31 отзыв
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Отель S7 Hotel» находится в Москве. Этот отель располагается в 40 км от центра города. Рядом с отелем — Культурный центр ЗИЛ, Главное здание МГУ и Парк Горького.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Размещение с животными доступно только в номере Студио. Вес домашнего животного не должен превышать 10 кг вместе с клеткой.

The Hotel Ramada Moscow Domodedovo is located in District Aviatsionniy only 5 kilometres from International Airport Domodedovo. The Hotel has 134 rooms of different categories, Standard Rooms, Studio Rooms and Suites. The Ramada Moscow Domodedovo welcomes business and leisure travelers, corporate meetings, conference and tour groups.Meeting and Banqueting rooms with a capacity from 10 up to 120 seats equipped with the professional techniques and furnishing facilities are perfectly destined for holding different events. The Voyage Restaurant offers Russian and European cuisine with a great selection of various courses.The Ramada Moscow Domodedovo has 24 hour Room Service, Laundry service , Beauty Salon, GYM, Sauna with Billiard. The Hotel is glad to provide its guests with free Parking place and offer complimentary Shuttle to Domodedovo Airport.The continental breakfast consisting of a traditional local fare is served in a delightful setting of a breakfast room.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для занятий спортом в отеле S7 Hotel есть Тренажерный зал.

Для прекрасного отдыха в отеле S7 Hotel есть Салон красоты; Сауна.

Информация о раскладушках

500 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Домашние животные

0 RUB за номер за пребывание. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Информация о дополнительных спальных местах

    1000 RUB за гостя за ночь. В стоимость не включено

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Банкомат
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Места для курения
    • Отопление
    • Охрана
    • Стиральная машина
    • Сувенирный магазин
    • Телевизор в лобби
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Сушилка
    • Работают лифты для доступа к верхним этажам
    В номерах
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    • Москитная сетка
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Гладильные услуги
    • Чистка обуви
    • Хранение багажа
    • Телефон
    • Утюг
    Питание
    • Бар
    • Ресторан
    Парковка
    • Парковка
    • Парковка рядом с отелем
    Доступность
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    • Трансферные услуги
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Развлечения
    • Бильярд
    • Подходит для проведения праздничных мероприятий
    Спорт
    • Тренажерный зал
    Красота и здоровье
    • Салон красоты
    • Сауна
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Бизнес
    • Ксерокс
    • Организация встреч и банкетов
    • Конференц-зал
    Расположение
    г. Домодедово, мкрн. Авиационный, ул. Ильюшина, 1Б
    Заселение и выезд
    Заселение
    11:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 10:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Размещение с животными доступно только в номере Студио. Вес домашнего животного не должен превышать 10 кг вместе с клеткой.; Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 RUB за ночь.;Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле S7 Hotel и что в них есть?

    Категории номеров: Полулюкс, Двухместный Полулюкс двуспальная кровать, Двухместный люкс 2 отдельные кровати, Одноместный номер Comfort, Трёхместный номер Standard, Трёхместная студия Standard, Номер Comfort, Двухместный номер Deluxe двуспальная кровать, Двухместный Полулюкс 2 отдельные кровати, Одноместный номер Standard 2 отдельные кровати, В номерах: Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Москитная сетка; Сейф (в номере); .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле S7 Hotel?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле S7 Hotel (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 11:00. А выехать из номера нужно до 10:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. Размещение с животными доступно только в номере Студио. Вес домашнего животного не должен превышать 10 кг вместе с клеткой.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле S7 Hotel?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Отель S7 Hotel расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Домодедово (3.7 км), Жуковский (25.3 км), Внуково (40.3 км).
    6.8
    Хорошо
    2
    Ия К
    Это потолок...
    В номере с потолка обваливается штукатурка, глубокие трещины, может быть было землетрясение, но удручающий вид потолка ... и это испортило отношение к отелю. Сделайте ремонт номера и уважайте гостей
    2
    Ulya E
    Дно
    Летели через Домодедово, нужен был отель недалеко от аэропорта так как на следующий день был вылет дальше. Могу сказать, что единственный плюс, это бесплатный трансфер до Аэропорта. В номере палас просто ужас, весь в пятнах, страшно наступить босыми ногами. А тапочки, халаты и прочие штуки по запросу предоставляются...Вы такое видели в 4 звездах??? Все принадлежности в 1 экземпляре, хотя в брони указано 2 человека. Мы приехали в 12 часов ночи, вот мне прям очень удобно бежать за халатами и тапочками? Утро. Завтрак стоит 600 рублей с человека. Пришли. Столов немного, но те, что свободны стоят с грязной посудой и ни душу из обслуживающего персонала, чтобы попросить убрать. Через минут 10 ожидания на горизонте появляется грустная дама, подхожу попросить убрать, процесс пошел. Еда ни очень, было много пустых подносов, видно то, что было в них, было ОЧЕНЬ Печенье такое сухое, ну явно не свежее, кофе ужасный, ощущение было, что молоко подскисло. Отдельно об интернете. Его просто нет Качество wi-fi дно. У меня все.Спасибо.
    8
    Sergey P
    Отель для пересадки в Домодедово
    Возвращался из командировки через Москву, Домодедово. Прилетал поздно вечером, почти ночью, а на следующий день в Москве была назначена встреча. Решил ночью в столицу не ехать, подыскал отель в Домодедово, чтобы спокойно переночевать, а утром сдать вещи в камеру хранения в аэропорту, а потом на аэроэкспрессе добраться в город по делам. Выбрал Отель Рамада Москва Домодедово. Оказалось очень удобно. Гостиница в десяти минутах езды от аэропорта, каждые полчаса ходит трансферный микроавтобус. Правда, ходит он по запросу, поэтому нужно созвониться с ресепшн, там девушка подскажет, как и куда пройти, чтобы вас увезли. Номера вполне комфортные, удобные. Завтраки не пробовал, так как уехал рано. В общем, рекомендую, если нужно переночевать между рейсами и нет желания ехать в Москву.

    Стоимость проживания в Москве по месяцам

    Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
    Июнь 2026 1088
    Июль 2026 1262
    Посмотрите также
    Skolot Hotel DME
    Skolot Hotel DME
    9 Bld 2, Ulitsa Il'yushina, Домодедово
    Апартаменты VIP 329
    Апартаменты VIP 329
    улица Жуковского, д.14/18, Домодедово
    Отель Sun DME
    Отель Sun DME
    ул. Чкалова, 16, Домодедово
    Отель Yarilo DME
    Отель Yarilo DME
    ул. Ильюшина, 10/1, Домодедово
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать