Апартаменты в Москве на Автозаводской (Москва)

ул. Автозаводская, 19/1 до центра 5.7 км 406 м от метро Автозаводская (Замоскворецкая)

7.5
Хорошо
12 отзыв
7.53
Хорошо
12 отзыв
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

«Гостиница на Автозаводской» расположена в нескольких минутах ходьбы от станции метро Автозаводская. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины и торговые центры.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

В гостинице работает высокоскоростной интернет Wi-Fi и кабельное телевидение. Во дворе есть места для парковки. Для удобства гостей в здании имеется стиральная машина.

Что есть в номерах: В комнате есть все необходимое для проживания: шкаф для хранения белья и одежды, двуспальная кровать, постельное белье, полотенца, холодильник, микроволновка, чайник, кондиционер, телевизор, утюг, фен, одноразовые тапочки. Набор посуды, чай, кофе, фильтры для очистки воды. В номере имеется сан.узел с душевой кабиной и банными принадлежностями..

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Отель для некурящих
    • Ускоренная регистрация заезда
    В номерах
    • Холодильник
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Прачечная
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная парковка
    Доступность
    • Отсутствие лифтов
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Санитарные меры
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Дополнительные меры против COVID-19
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Ксерокс
    Расположение
    ул. Автозаводская, 19/1
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах в Москве на Автозаводской и что в них есть?

    Категории номеров: Апартаменты, Студия, Одноместные апартаменты, Одноместный номер Comfort двуспальная кровать, Трёхместный номер Comfort, Трёхместный номер Standard, Номер Standard, Номер Comfort, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Одноместный номер Standard двуспальная кровать, В номерах: Холодильник; Кабельное телевидение; Телевизор; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах в Москве на Автозаводской?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах в Москве на Автозаводской (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах в Москве на Автозаводской?

    Отель разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.

    Далеко ли Апартаменты в Москве на Автозаводской расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Внуково (25.3 км), Шереметьево (32.8 км), Жуковский (34.3 км), Домодедово (35.8 км). Ближайшие станции метро: Автозаводская (Замоскворецкая) (406 м), Автозаводская (МЦК) (707 м), ЗИЛ (745 м).
    7.5
    Хорошо
    6.6
    Olesya
    Плюсы отеля Местонахождение для моих планов было идеальное. Плюс в номере и микроволновка и холодильник и чайник и вода и чашки, ложки, тарелки - приятные мелочи.
    Минусы отеля В коридорах находился хлам, поломанные вещи или это были еще не собранные стулья, столы...не понятно, но вид портит такая захламленность. Да и ожидание/реальность - на фото одно, по факту что то похожее но уже изрядно изношенное
    8.5
    Olga
    Плюсы отеля Удобное расположение. Рядом ТЦ Ривьера, Акватория ЗИЛ. Метро в 10 минутах пешком. МЦК в 10 минутах пешком.
    Минусы отеля Номер 507 находится на 5 этаже, лифта нет.
    Фотографии от гостя
    Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 1Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 2Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 3Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 4Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 5Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 6
    Все фото
    8.6
    Ilya
    Плюсы отеля Чисто, уютно, часто там останавливаясь.
    Минусы отеля Небыло минусов
    4.8
    Galina
    Плюсы отеля Есть холодильник, телевизор, работающий кондиционер, утюг и одноразовые тапочки.
    Минусы отеля Ужасное соотношение цены/качества, налёт в душевой кабине, старые полотенца, потёртые кровати, грязный чайник, напротив отеля общага с сомнительными людьми..(
    Фотографии от гостя
    Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 1Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 2Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 3Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 4Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 5Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 6Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 7Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 8Апартаменты в Москве на Автозаводской - фото от гостя, фото 9
    Все фото

    Стоимость проживания в Москве по месяцам

    Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
    Март 2026 1484
    Апрель 2026 1088
    Посмотрите также
    Апартаменты Автозаводская 12
    Апартаменты Автозаводская 12
    Автозаводская yлица, д.17к3, Москва
    Апартаменты Автозаводская 09
    Апартаменты Автозаводская 09
    Автозаводская yлица, д.17/1, Москва
    Апартаменты Листья на Автозаводской
    Апартаменты Листья на Автозаводской
    улица Автозаводская, д. 23Б, корп. 2, Москва
    Хостел Скала
    Хостел Скала
    Даниловский р-н, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 1, подъезд №5, 4 этаж, Москва
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать