GMApartments (ДжиЭмАпартментс) на переулке Леонтьевский (Москва)
пер. Леонтьевский, 6, стр. 2 до центра 1.2 км 669 м от метро Арбатская (Арбатско-Покровская)
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Квартира GM Apartments Стильная Трехкомнатная в центре рядом с МХАТ находится в Москве. Рядом — Арбатская (Арбатско-Покровская), Музей Магии и Пушкинская площадь.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией по телефону или в мессенджере. Это обязательное действие для подтверждения заезда и получения инструкций. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Депозит возвращается на выезде после проверки квартиры. Заселение с 00:00 до 09:00 осуществляется за дополнительную плату в размере 1500.00 RUB. В апартаментах запрещено устраивать вечеринки и шумные мероприятия. В период новогодних праздников с гостей взимается повышенный депозит.
Расположение Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Город - М на Цветном Бульваре» находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. В апартаментах Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 10,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Сотрудники по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники поддержат беседу на английском и русском.
Что есть в номерах: Номер оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеется телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Домофон
- Посудомоечная машина
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Холодильник
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Лифт
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Wi-Fi
- Трансферные услуги
- Мультиязычный персонал
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
- Усиленные меры дезинфекции
- Размещение с домашними животными не допускается
Пушкинская площадь - 766 м
Манеж - 804 м
Патриаршие пруды - 918 м
Александровский сад - 952 м
Большой театр - 977 м
Красная площадь - 1.1 км
Московский Кремль - 1.2 км
Мавзолей Ленина - 1.2 км
Московский музей современного искусства - 1.2 км
Арбат - 1.2 км
ГУМ - 1.2 км
Государственный музей А. С. Пушкина - 1.3 км
Московский планетарий - 1.3 км
Триумфальная площадь - 1.3 км
Собор Василия Блаженного - 1.4 км
Государственная Третьяковская галерея - 2.2 км
Парк Горького - 3.4 км
Москва-Сити - 4.2 км
Культурный центр ЗИЛ - 6 км
Главное здание МГУ - 7.7 км
ВДНХ - 8.5 км
Химкинский лесопарк - 15.8 км
Шереметьево - 26 км
Внуково - 26.1 км
Жуковский - 39.9 км
Домодедово - 42.6 км
Арбатская (Арбатско-Покровская) - 669 м
Тверская - 700 м
Арбатская (Филёвская) - 712 м
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в GMApartments (ДжиЭмАпартментс) на переулке Леонтьевский и что в них есть?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в GMApartments (ДжиЭмАпартментс) на переулке Леонтьевский?
Какое расчетное время в GMApartments (ДжиЭмАпартментс) на переулке Леонтьевский (заезд и выезд)?
Возможно ли размещение с домашними животными в GMApartments (ДжиЭмАпартментс) на переулке Леонтьевский?
GMApartments (ДжиЭмАпартментс) на переулке Леонтьевский: какие ближайшие интересные места находятся рядом?
Далеко ли GMApartments (ДжиЭмАпартментс) на переулке Леонтьевский расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?
Есть ли кухня в GMApartments (ДжиЭмАпартментс) на переулке Леонтьевский?
Стоимость проживания в Москве по месяцам
| Месяц | Стоимость для 2 взрослых, руб. |
|---|---|
| Июль 2026 | 3887 |
| Август 2026 | 2932 |


