Апартаменты Брусника Коньково Островитянова 16/2 (Москва)

улица Островитянова, д.16/2 до центра 14.5 км 638 м от метро Коньково

6.2
Хорошо
2 отзыва
6.15
Хорошо
2 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Апартаменты Брусника Коньково Островитянова 16/2» располагается в Москве. Этот отель находится в 15 км от центра города. Рядом с отелем — Коньково, Главное здание МГУ и Парк Горького.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за номер.

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 2000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Отопление
    • Стиральная машина
    В номерах
    • Холодильник
    • Телевизор
    Питание
    • Кухня
    Интернет
    • Wi-Fi
    • Доступ в интернет
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Расположение
    улица Островитянова, д.16/2
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах Брусника Коньково Островитянова 16/2 и что в них есть?

    Категории номеров: Апартаменты, Апартаменты, В номерах: Холодильник; Телевизор; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах Брусника Коньково Островитянова 16/2?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах Брусника Коньково Островитянова 16/2 (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах Брусника Коньково Островитянова 16/2?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Апартаменты Брусника Коньково Островитянова 16/2 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Внуково (14.2 км), Домодедово (34.8 км), Шереметьево (37.3 км), Жуковский (40.5 км). Ближайшие станции метро: Коньково (638 м), Беляево (1.2 км), Тёплый Стан (1.9 км).

    Есть ли кухня в апартаментах Брусника Коньково Островитянова 16/2?

    Питание: Кухня;
    6.2
    Хорошо
    9.4
    Daria
    Плюсы отеля Уютная квартирка, спасибо! обязательно вернемся
    Минусы отеля -
    2.9
    Begaiym
    Плюсы отеля Ничего
    Минусы отеля Нет, ужасно грязно пыльно мебель старая сломанная, дома неприятный запах, одеяло постельное белье старое грязное. Очень грязный номер
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать