MaxRealty24 Ленинградский проспект, 33А (Москва)
Ленинградский пр., 33А до центра 5.6 км 145 м от метро Динамо
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «MaxRealty24 Ленинградский проспект, 33А» находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Динамо, Петровский путевой дворец и Центральный Московский ипподром.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 3,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба. Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 RUB. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 3,500.00 RUB в одну сторону.
Отель с апартаментами расположен в районе Беговой, Москва. В 15 минутах езды от него находится Арбат. Этот отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Красная площадь находится в 6,9 км, Храм Василия Блаженного — в 7,1 км от него.
Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату.
Располагайтесь с комфортом в этой квартире с кондиционированием. У вас будет мини-кухня с полноразмерным холодильником или морозильником и плитой. У вас в номере будет бесплатный беспроводной доступ к интернету. Собственная ванная комната с совмещенными душем и ванной оснащена глубокой ванной для купания, также в ней есть бесплатные туалетные принадлежности. В номере есть микроволновая печь и электрический чайник, уборка производится раз в неделю.
- Лифт
- Отель для некурящих
- Холодильник
- Телевизор
- Фен
- Душ
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
- Гладильные принадлежности
- Микроволновая печь
- Мини-кухня
- Полотенца для пляжа/бассейна
- Лифт
- Бесплатный Wi-Fi
- Трансфер от/до аэропорта
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Размещение с домашними животными не допускается
Петровский путевой дворец - 665 м
Центральный Московский ипподром - 1.3 км
Аэроэкспресс в Шереметьево - 2 км
Москва-Сити - 4.6 км
Большой театр - 4.9 км
Красная площадь - 5.4 км
Государственный музей А. С. Пушкина - 5.5 км
Московский Кремль - 5.5 км
Собор Василия Блаженного - 5.7 км
ВДНХ - 6.5 км
Государственная Третьяковская галерея - 6.5 км
Парк Горького - 7.3 км
Главное здание МГУ - 9.7 км
Культурный центр ЗИЛ - 10.4 км
Химкинский лесопарк - 11.5 км
Шереметьево - 21.8 км
Внуково - 26.5 км
Жуковский - 44.1 км
Домодедово - 46.9 км
Динамо - 145 м
Петровский парк - 365 м
ЦСКА - 1.6 км
15:00 - 00:00
00:00 - 11:00
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в MaxRealty24 Ленинградский проспект, 33А и что в них есть?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в MaxRealty24 Ленинградский проспект, 33А?
Какое расчетное время в MaxRealty24 Ленинградский проспект, 33А (заезд и выезд)?
Возможно ли размещение с домашними животными в MaxRealty24 Ленинградский проспект, 33А?
MaxRealty24 Ленинградский проспект, 33А: какие ближайшие интересные места находятся рядом?
Далеко ли MaxRealty24 Ленинградский проспект, 33А расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?
Есть ли кухня в MaxRealty24 Ленинградский проспект, 33А?
Стоимость проживания в Москве по месяцам
| Месяц | Стоимость для 2 взрослых, руб. |
|---|---|
| Июль 2026 | 4868 |
| Август 2026 | 1088 |







