Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира на Беговой 2» расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный Московский ипподром, Беговая и Историко-мемориальный музей Пресня.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. В апартаментах — самостоятельное заселение. Гости получают инструкцию по заселению после внесения полной оплаты и страхового депозита. Накануне заселения необходимо пройти процедуру регистрации заезда — подписать электронный договор, предоставить фото паспорта и селфи с паспортом и внести оплату и страховой депозит. Необходимо предупредить о времени заселения и выезда не позднее, чем за сутки до заселения/выезда. Ранний заезд/поздний выезд — платный, если до и после нет других гостей. Услуги хранения багажа нет. Страховой депозит возвращается после уборки в день выезда до 00:00. При нарушениях правил (курение, вечеринки, жалобы соседей на шум, больше гостей чем указано в брони) депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей — расчет по текущей рыночной стоимости. Для получения более подробной информации необходимо связаться с администрацией. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
- Кондиционер
- Лифт
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Сушилка
- Курение запрещено на всей территории
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Холодильник
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Лифт
- Wi-Fi
Центральный Московский ипподром - 590 м
Аэроэкспресс в Шереметьево - 1.5 км
Белорусский вокзал - 1.6 км
Историко-мемориальный музей Пресня - 2 км
Московский зоопарк - 2 км
Москва-Сити - 3.1 км
Большой театр - 4.2 км
Государственный музей А. С. Пушкина - 4.4 км
Московский Кремль - 4.5 км
Красная площадь - 4.6 км
Собор Василия Блаженного - 4.9 км
Государственная Третьяковская галерея - 5.5 км
Парк Горького - 5.9 км
ВДНХ - 7.8 км
Главное здание МГУ - 8.2 км
Культурный центр ЗИЛ - 9.3 км
Химкинский лесопарк - 12.9 км
Шереметьево - 23.1 км
Внуково - 25.3 км
Жуковский - 43.4 км
Домодедово - 45.6 км
Беговая - 695 м
Улица 1905 года - 1.2 км
Белорусская (Замоскворецкая) - 1.6 км
15:00 - 00:00
00:00 - 12:00


