Санатории и пансионаты Закарпатья с бассейном

Закарпатье
Опции

Результатов ()

Курорты
Профиль лечения
Любой
Сервис
Класс
1 день
2 взрослых

Закарпатье

По популярности
Сортировать:
Ничего не найдено

Отзывы клиентов

Даты отдыха: -

Відаочивали влітку 2011 на Водограї. База і обслуговування чудове, але басейн - жахливий. Таке враження, що його ніколи не чистять, не кажучи вже про заміну води. Просто ФЕ! Добре що поріч є річка, де можна у гарячу пору охолодитись. А басейн - то просто ганьба для такої бази!!!

Даты отдыха: -

Санаторий очень понравился!Жили в корпусе Сузирье на 5 этаже(без балкона)брали специально так как 2 детей(младшему 4 года)Водички попили оздоровились!Природа просто класс!!!Для детей площадка есть рядом с горной рекой!Питание нормальное но порции могли бы быть чуть больше,для мужчины мало!Хотелось сказать по поводу бассейна мелковат и то что они заставляют женщин одевать шапочки,а мужчин нет,ЗАЧЕМ ЭТО НАДО! если одевать то всем,а то понырять и то нельзя!А ТАК ВСЁ СУПЕР!!!

Даты отдыха: -

Добрий день всім!Вчора приїхала з цього чудового санаторію-дуже сподобалось!!!Персонал привітний,лікування чудове,проживання також сподобалось,харчування три рази на добу-смачно,природа - просто заворожує!Шкода що снігу не було.На наступний рік обов'язково приїдемо.Всім раджу!

Валерий Владимирович

Санаторий Солнечное Закарпатье

Даты отдыха: 2016-10-07 - 2016-10-20

Санаторий не новый, но мы люди неприхотливые потому отдых был хорошим. Номера не очень понравились поскольку мебель уже устаревшая. Питании в санатории хорошее, диетическое но меня устраивало. Хочу отметить лечение, тут вопросов нет.

Даты отдыха: 2016-10-12 - 2016-10-21

Не один год отдыхаем в сантории Солнечное закарпатье, нас там все устраивает, будем и в дальнейшем ездить. Все только позитивное.

Даты отдыха: 2016-10-10 - 2016-10-22

В санаторий езжу не первый год. Мне очень нравится расположение санатория и природа. Номера как и сами корпуса требуют ремонта, санаторий как и все что в нем, обслуживание и номера остались в советских временах. Лечение я приобретаю за дополнительную плату так как в базовый тариф входят малое количество процедур. Питание как для женщины хорошее, для мужчины было бы мало.

Даты отдыха: 2016-11-10 - 2016-11-17

Не первый год отдыхаю в санатории Шаян. Могу сказать что в сравнении с прошлым годом в санатории ухудшилось питание. Стало меньше салатов, меньше фруктов, качество мяса и фарша хуже. Персонал приветлив, номера исправны. Лечение в санатории хорошее.

Токарь Ірина

Санаторий Верховина

Даты отдыха: -

Ось тільки повернулися з чоловіком з відпочинку і вирішила і я написати свою думку. Цей санаторій економ класу. Меблі старі, скромні але справні і зручні. Десь недавно було зроблено косметичний ремонт і замінено сантехніку. Був випадок, що пропало тепло. Звернулися ми до директора Василя Івановича і він дуже швидко зреагував і проблему було вирішено, за дві години в номері було тепло, навіть жарко.
Мінеральна вода- це щось неймовірне, це «жива вода» якась, п,єш її і з кожнім днем розквітаєш, шкіра аж сяє, кишківник запрацював, як годинник, перестав турбувати жовч. Нашим лікарем була дуже ввічлива і висококваліфікована Тетяна Михайлівна. Дуже раджу звертатися саме до неї, це зовсім інше відношення до пацієнтів, не хочу нікого обідити, але всі ті старші лікарі ніби живуть і зараз за часів СССР.
Дивовижна природа, поруч гірська річка, повітря таке чисте і насичене киснем, що при глибокому подиху ніби аж розриває легені, здається ніколи так глибоко не вдихала
Дуже добре оздоровилися

Даты отдыха: 2017-10-31 - 2017-11-09

Большое спасибо. Все понравилось. Номер замечательный, и столовая прекрасная. Погода не подвела у нас было солнечно. В общем все способствовали прекрасному отдыху.

Даты отдыха: 2017-11-27 - 2017-12-06

Всем рекомендую. Отличный санаторий.