Skip to Content

Что вас ожидает

Пагода Ту Ван из кораллов и ракушек — увидим необычный храмовый комплекс с лабиринтом очищения кармы. Поговорим о буддийских традициях и символике этого места.

Виноградники и винодельня Фанранга — вы познакомитесь с традициями с местных виноградарей и узнаете, как климат региона помогает выращивать лозу и производить вино.

Деревня древних чамов — мы увидим традиционное гончарное мастерство народа, который создал одну из самых значимых цивилизаций Юго-Восточной Азии.

Ферма Tien Tien — у вас будет возможность пообщаться с обитателями контактного зоопарка, а также погладить и покормить капибар, альпак и других животных.

Пагода Trung Son Co Tu — мы поднимемся к храму на вершине горы, откуда открывается панорама Фанранга, побережья и окрестностей.

По дороге мы расскажем:

  • как развивалась чамская цивилизация и какое наследие она оставила во Вьетнаме
  • как на регион повлияли французский колониальный период, американское присутствие и дружба с СССР
  • как выращивают виноград и делают вино в Фанранге
  • какие традиции сохраняют мастера чамской деревни
  • чем живёт современный Вьетнам за пределами популярных курортов

Примерный тайминг
8:00 — выезд из Нячанга
9:00–9:30 — пагода Ту Ван
10:00–10:30 — виноградники и винодельня
11:00–11:30 — деревня чамов
12:00–13:30 — ферма Tien Tien
14:00–15:00 — обед
15:00–16:00 — пагода Trung Son Co Tu
16:00–18:00 — дорога обратно в Нячанг

Организационные детали

  • Едем на автомобиле Kia Carens или Toyota Veloz Cross (7 мест)
  • Обед не входит в стоимость — по желанию, по меню
  • Экскурсия подходит детям любого возраста, если они комфортно переносят дорогу. В пути около 2 ч в одну сторону, предусмотрены остановки
  • Трансфер из отелей за пределами Нячанга — по согласованию, за доплату
  • Для групп от 4–6 человек стоимость $461 за группу, для большего количества участников — по запросу
  • С вами будет гид из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Влад

  • 5
Гид Влад

Наша команда объединяет гидов-экспертов, каждый из которых много лет живёт во Вьетнаме. Для нас это не просто работа, а настоящее призвание — делиться любовью к этой стране через личный опыт и глубокие знания. За эти годы мы провели тысячи экскурсий и накопили большой багаж живых историй. Глубокое понимание Вьетнама позволяет нам поддержать разговор на самые разные темы: от древней истории, традиций малых народов и национальной кухни до нюансов современной экономики и политики. Мы ценим время и комфорт гостей, поэтому всегда делаем ставку на качество, индивидуальный подход и содержательность каждого путешествия. Внимание к деталям и индивидуальная забота — то, благодаря чему путешественники возвращаются к нам снова. Мы не просто показываем достопримечательности, а помогаем почувствовать настоящий Вьетнам.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Нячанге

Все экскурсии