Skip to Content

Что вас ожидает

Рано утром мы выедем из Нячанга и отправимся в Далат. По пути вы узнаете, как город был создан французскими колонизаторами, чем он славится и как живёт сегодня. А по прибытии вас ждут:

  • Буддийский храм Линь Фуок, украшенный кусочками битого стекла и фарфора. Здесь находится самый большой в стране колокол желаний и 17-метровая статуя богини Гуаньинь из живых цветов
  • Крейзи Хаус — действующий отель со сказочной архитектурой. Он входит в топ-10 самых необычных построек в мире
  • Глиняная деревня — популярная фотозона со скульптурами и арт-объектами
  • Ферма, где вы увидите слонов и пятнистых оленей и по желанию покормите крокодилов. Познакомитесь с пальмовыми куницами, которые делают тот самый лювак, и попробуете этот уникальный сорт кофе
  • Водопад Датанла — очень красивое место. К нему мы с ветерком спустимся на электросанях

Также в нашей программе — традиционный вьетнамский обед, дегустация местных десертов, кофе, чая и какао.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер на 7-местном семейном минивэне (Toyota Innova или Mitsubishi Xpander), входные билеты во все локации, обед, дегустация кофе и сладостей в локальном магазине (не кофе лювак)
  • Дополнительные расходы (по желанию): завтрак в кафе по дороге (также можно взять завтрак с собой из отеля), электросани на водопаде, дегустация кофе лювак
  • замена минивэна на микроавтобус Ford или Hyundai (16-местный) — $40
  • Программу можно организовать для большего количества участников. Доплата — $60/чел.
  • Дорога от Нячанга до Далата занимает 3 часа. Экскурсия длится 13–14 часов
  • Для посещения храма необходима одежда, прикрывающая руки и колени
  • С вами будет один из гидов нашей команды
  • По желанию к программе можно добавить профессионального фотографа на весь день, условия обсуждаются индивидуально

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Константин

Гид в Нячанге

  • 4.92
Гид Константин

Мы — агентство экскурсий в городе Нячанг. Проводим любые туры по всей стране. Имеем огромный опыт в организации и проведении экскурсий. В нашей команде работают сотрудники, которые не первый год живут во Вьетнаме и знают о нём много интересного. У нас есть международная туристическая лицензия, все поездки туристов проводятся в соответствии с законодательством и застрахованы. Мы заботимся о вас и вашем отдыхе, чтобы у вас остались только лучшие впечатления о Вьетнаме.

37 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Хисматулина
    Оценка, количество звезд:5

    4 мая состоялась наша индивидуальная экскурсия в Далат. Нашем гидом был Алим. Накануне вечером Алим связался с нами и дал все рекомендации по предстоящей поездке (одежда, деньги, ланч-боксы, таблетки от укачивания и т.д.). Дорога до Далата была комфортной, а водитель очень аккуратен. На всех указанных в описании локациях мы всегда оказывались одними из первых, минуя очереди из туристов. Отдельное спасибо Алиму за прекрасные фото нашей компании. Поездка в Далат стала ярким дополнением к отдыху в Нячанге. Если вы хотите увидеть не только пляжи, но и горный Вьетнам с его особой атмосферой — смело отправляйтесь в Далат. Однозначно рекомендую!

  • Дина
    Оценка, количество звезд:5

    Сегодня были на экскурсии в городе Далат. Несмотря на то, что дорога до города была не близкой, время пролетело очень быстро. Экскурсия интересная, было очень познавательно. Отдельно хочу отметить профессионализм водителя: ехал уверенно и аккуратно, чувствовалась полная безопасность. Гид оказался замечательным рассказчиком — информация подавалась живо и интересно, без скучных заученных фраз. Ещё и погода порадовала — всё сложилось идеально. С удовольствием поеду с Вами ещё раз.

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия для семей без маленьких детей

  • Елена
    Оценка, количество звезд:4

    Экскурсия прошла хорошо, увидели много интересного. Особенно понравилось место, где производят кофе.

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:5

    замечательная поездка, хорошо организованная, все локации впечатляют воображение Юлия- классный супер гид, клевая, легкая, интересная . Далат-город-сказка, город-мечта, одного дня мало…большое спасибо, всем понравилось: и детям, и взрослым

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:5

    Наш лучший день во Вьетнаме👍😍Незабываемое путешествие в горы в чудесный «французский» Далат с классным гидом Артуром👍 Море впечатлений и самых положительных эмоций: невероятный Crazy-house, потрясающие скульптуры в Глиняной деревне, зоопарк (слоны, бинтуронги, обезьяны, мусанги), путешествие по лесу на местных американских горках - электросанях, сказочный «стеклянно-керамический» храм + невероятной красоты природа (в т.ч. за окном автомобиля:) Узнали от Артура море интересных фактов о Вьетнаме: и исторических, и о посещаемых локациях, и в целом о современной жизни в этой удивительной стране:) Артур, большое спасибо за интересную и комфортную прогулку!👍 Было впечатление, что мы путешествуем с добрым знакомым:) Желаем вам удачи и новых неравнодушных путешественников!😁

  • Светлана
    Оценка, количество звезд:5

    берите с собой средство от Комаров и заранее бронируйте приличный ресторан. Артур - обаяшка и не давал скучать, рассказал много интересного доступным языком, при этом не перегрузил инфо. дорога изнурительная, конечно, но он сгладил, как мог. Супер крутой аттракцион-санки к водопадам, мост прозрачный - ппц страшно

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная экскурсия! Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Артуру за подробный и интересный рассказ про достопримечательности и общую историю Вьетнама. Артур всю экскурсию спланировал так, что нигде не пришлось стоять в очередях. Водитель очень аккуратный, вежливый, автомобиль новый.

  • Светлана
    Оценка, количество звезд:5

    Хотим поблагодарить ребят за прекрасную экскурсию! Индивидуальная экскурсия это лучшее что может быть, отличная организация и ранний выезд позволили нам любоваться всеми локациями без толп туристов, маршрут выстроен таким образом, что мы посещали локации до/или после основного наплыва туристов. В процессе вносили коррективы по нашим пожеланиям, наипрекраснейший обед, прекрасные живописные виды. Отдельная благодарность Артуру, для него это больше ем работа, он органичен в роли экскурсовода, гида, потому что это его образ жизни, познание страны, во всей ее красе. Но самая большая благодарность нашему водителю. ВОт кому низкий поклон. Аккуратен, спокоен, человек более 12 часов прекрасно вел автомобиль,6 часов по горному серпантину. Умника просто. Внимателен, спокоен, профессионал! Я была спокойна за себя, свою семью и своих детей. А это в экскурсионном дне очень важно. Да и вцелом весь день мы провели на позитиве, организованно и легко, без суеты. Желаю ребятам новых маршрутов, прекрасной погоды и таких же довольных туристов как мы!

  • Виталий
    Оценка, количество звезд:5

    Все было отлично! Время подобрали приемлемое для нас, маршрут согласовали прям в машинке. В дороге остановки как по расписанию, так и по необходимости. На точках время давали более чем предостаточно. В дороге не скучно (Артур, спасибо огромное). Дополнительных расходов нет , кроме электросаней - та в зависимости от ваших хотелок. Обед тоже бесплатный. Экскурсию конечно рекомендую. хоть и 12 часов, но вполне комфортно

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Нячанге

Все экскурсии