В Далат — из Нячанга
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 126 отзывов
- Вьетнам, Нячанг
Далат славится архитектурой, кофейными плантациями, цветочными и клубничными теплицами и освежающим климатом. И его нужно увидеть своими глазами! На экскурсии я покажу вам лучшее в городе. Вы посетите буддийский храм из осколков ваз, попробуете самый дорогой вид кофе в мире, посмотрите на один из самых странных и необычных отелей и загадаете заветное желание.
- 5
Что вас ожидает
- Ферма люваков. Вы понаблюдаете за этими животными и продегустируете самый дорогой вид кофе в мире
- Водопад Датанла — величественный и красивый. Спускаться мы будем на электросанях: понравится как детям, так и взрослым!
- Пагода Чук Лам — главный дзен-буддийский монастырь на территории Вьетнама. Это живописная территория, украшенная множеством цветов, с очень умиротворяющей обстановкой
- Гостиница «Крези Хаус» — здание из списка топ-100 необычных строений в мире. Самая посещаемая экскурсионная точка в Далате
- Кофейный завод La Viet — у вас будет уникальная возможность не только попробовать specialty coffee, но и посмотреть все этапы технологического производства этого чудесного напитка
- Пагода Линь Фык — буддийский храм необычайной красоты, для отделки которой были разбиты тысячи ваз. На территории расположен колокол желаний — и у вас тоже будет возможность загадать самое заветное
По пути вы узнаете историю появления города Далат, разберётесь в политическом устройстве Вьетнама, познакомитесь с бытом и культурой местных жителей. Экскурсия занимает весь день, поэтому мы сможем обсудить любые темы и вопросы, которые вас интересуют.
Организационные детали
- Поедем на автомобиле Honda City, Kia K3, Vinfast VF7 или Kia Sedona (7 мест)
- Поездка в Далат подходит детям любого возраста, если они нормально переносят горный серпантин и длительную дорогу (около 3 ч в одну сторону, с остановками каждые 50 мин)
- Отдельно по желанию оплачивается обед
- Если собираетесь заходить в буддийские храмы, возьмите с собой (или наденьте сразу) вещи, которые будут прикрывать ваши плечи и колени
- Трансфер из отелей за пределами Нячанга оплачивается отдельно
- Возможно проведение экскурсии для большего количества участников: 3–4 человека — $448, 5–6 человек — $540
- С вами будет гид из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 5
Наша команда объединяет гидов-экспертов, каждый из которых много лет живёт во Вьетнаме. Для нас это не просто работа, а настоящее призвание — делиться любовью к этой стране через личный опыт и глубокие знания. За эти годы мы провели тысячи экскурсий и накопили большой багаж живых историй. Глубокое понимание Вьетнама позволяет нам поддержать разговор на самые разные темы: от древней истории, традиций малых народов и национальной кухни до нюансов современной экономики и политики. Мы ценим время и комфорт гостей, поэтому всегда делаем ставку на качество, индивидуальный подход и содержательность каждого путешествия. Внимание к деталям и индивидуальная забота — то, благодаря чему путешественники возвращаются к нам снова. Мы не просто показываем достопримечательности, а помогаем почувствовать настоящий Вьетнам.
126 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
АндрейОценка, количество звезд:5
Ездили на экскурсию со Станиславом. Организована прекрасная экскурсия по Далату: интересно, живо, с личными историями. Сама экскурсия была легкой и совсем неутомительной! Поделился настоящими гастрономическими локациями в Нячанге. Всем советуем!
-
АнастасияОценка, количество звезд:5
Ездили на экскурсию со Станиславом. Экскурсия очень понравилась, Станислав вел рассказ легко и непринужденно, в формате дружеской беседы, но при этом не переходя на панибратство. Водитель вел автомобиль аккуратно, за что ему отдельное спасибо. При том что возвращались из Далата в дождь. Считаю, что Далат обязателен к посещению 😎
-
Куликова
Оценка, количество звезд:5Далат - это один из самых необычных и атмосферных городов Вьетнама 💚🇻🇳 На экскурсию ездили с Юрием. Внимательный, добрый, интересный молодой человек. Очень много рассказывал о жизни вьетнамцев, интересно и подробно отвечал на вопросы, заинтересовал и взрослых и подростков. Наша экскурсия была легкой и совсем неутомительной! Мы немного поменяли маршрут и локации. За один день в Далате мы успели посетить: 1) Глиняную деревню и знаменитые «Лики любви» ; 2) Прокатились на электросанях к живописному водопаду ; 3) Побывали на ферме кофе Лювак и познакомились с ее необычными обитателями ; 4) Увидели пагоду Линь Фуок - удивительный храм, украшенный миллионами кусочков керамики и стекла; 5) Исследовали легендарный Crazy House — один из самых необычных отелей в мире. Экскурсией остались довольны! От души рекомендую!
-
Анна
Оценка, количество звезд:5Прекрасное путешествие! Стасу большое спасибо, получили огромное удовольствие и массу впечатлений
-
КсенияОценка, количество звезд:5
хорошая познавательная экскурсия, было приятно и интересно)
-
МихаилОценка, количество звезд:5
Экскурсия прошла на ура. Огромное спасибо гиду Юрию.
-
Елена
Оценка, количество звезд:5Мы ездили на экскурсию 03.04.2026. Экскурсия очень понравилась. Хочу выразить благодарность, что поменяли маршрут под наши предпочтения и нам удалось посетить глиняную деревню и сад гортензий. Нашим гидом была чудесная Вероника, она покоряет свои позитивом и лучезарностью. Детям очень понравилась глиняная деревня, необычная фотолокация. На ферме было интересно посмотреть на пальмовых куниц и сам кофе, а также пробовать кофе Лювак. Там же покатались на страусе и покормили капибар. Crazy house – это конечно очень необычное место, можно там бродить долго. Оно в тоже время и интересное, и отталкивающее своим хаусом. Пагода из осколков восхитительна! Когда мы были на экскурсии Леди Будду как раз заканчивали переодевать в новое цветочное платье, и это очень красиво! Колокол желания тоже запомнился. И последним пунктом нашего маршрута был сад гортензий. Ой, как красиво!!! Чудесная экскурсия и очень приятно, что можно подстроить маршрут под свои предпочтения!
-
SergeyОценка, количество звезд:5
Прекрасная экскурсия! Рекомендую!
-
Наталья
Оценка, количество звезд:529 июля ездили в Далат со Станиславом. Стас интересно рассказал о истории Вьетнама и Далата, о современной жизни вьетнамцев. У нас были небольшие пожелания на счет маршрута и обеда, что было учтено и предложено несколько вариантов. Очень понравилось что не было навязывания каких то услуг или покупок. День прошел очень интересно! Спасибо гиду и водителю за этот день.
-
OlegОценка, количество звезд:5
Все отлично, очень понравилось. Огромное спасибо гиду Станиславу!