Skip to Content

Что вас ожидает

Парк со слонами, страусами, кенгуру, львами и капибарами. Здесь можно пообщаться со слонами и посмотреть, как растёт кофе на плантациях. Мы поделимся историями об особенностях и производстве этого напитка. А ещё вы увидите животных, которые создают самый дорогой кофе в мире. Тут же и пообедаем.

Crazy House — отель в стиле Гауди. Этот необычный дом ещё и действующая гостиница, а его хозяйка жила в СССР. Мы проведём вас по причудливым комнатам и расскажем, как появилось это здание.

Водопад Датанла. Здесь — живописные пейзажи, а ещё электросани, на которых можно прокатиться с ветерком.

Древний буддийский храм Линь Фуок. Он полностью сделан из битого стекла и керамики. Вы узнаете, как и для чего его возвели.

Глиняная деревня. Все строения здесь выполнены из глины, и это отличная локация для классных фото.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер на комфортабельном автомобиле, питьевая вода, обед в ресторане, все входные билеты по программе
  • Дополнительные расходы: поездка на электросанях — 130 000 донгов за чел.
  • Дорога от Нячанга до Далата занимает 3 часа
  • Экскурсию можно провести для большего количества человек — до 13. Детали и цены уточняйте в переписке
  • С вами буду я или другой гид из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Владимир

Гид в Нячанге

  • 4.9
Гид Владимир

Син тяо! Я проживаю во Вьетнаме с 2013 года. Был абсолютно в каждом уголке этой прекрасной страны и знаю о ней всё. С радостью проведу для вас персональную поездку или отправлю такого же осведомлённого и увлечённого коллегу-гида. Всех жду!

45 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:5

    благодарю гида Руслана за прекрасную экскурсию в Далат. Сегодня не только я, но мой 15-летний сын просто в восторге: очень интересно Руслан рассказывает историю Вьетнама, учел все наши пожелания, показал самые интересные локации Далата, был заботлив… советую от всей души

  • Alena
    Оценка, количество звезд:5

    большое спасибо Руслану за новые впечатления, отзывчивость и отличное сопровождение🫶

  • Дмитрий
    Оценка, количество звезд:5

    Поездка прошла без проблем. Все четко и организовано. Посмотрели все что хотели, главное купили кофе, как и планировали. Единственное - хотелось бы чтобы водитель ехал чуть быстрее, но для вьетнамцев видимо это нереально)))

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:5

    Прекрасная ЖК

  • Кристина
    Оценка, количество звезд:4

    Индивидуальная экскурсия. Начинается и заканчивается отдельным авто и экскурсоводом. А далее стандартный автобусный маршрут по общим достопримечательностям города. Таким как животные в клетке, общим и очень невкусным обедом, покупка кофе, общий тайминг и другие маленькие радости. Хотя место с безумно красивыми местами и живописной природой, но упор экскурсии на массовые места к сожалению.

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Огромная благодарность Владимиру за организацию экскурсии, а Светлане за ее проведение! Все прошло замечательно: удобная и комфортная машина, безопасный стиль вождения, коррекция маршрута под наш запрос и интересный рассказ на всем пути. Отдельная благодарность за возможность пообедать в другом ресторане. Замечательная получилась поездка! Мы очень довольны своим выбором.

  • Леонид
    Оценка, количество звезд:5

    Огромное спасибо организаторам данной экскурсии, очень познавательно и интересно. Отдельная благодарность нашему гиду Артуру за знания которыми он щедро делится. все прошло на высшем уровне .

  • Елена
    Оценка, количество звезд:5

    Организация на высшем уровне. За адекватную доплату забрали и вернули нас в Камрань, прислушались к нашим пожеланиям по времени выезда. Отдельная благодарность гиду Наталье – профессионалу своего дела и влюбленному в эту страну человеку. До Далата ездили на другую экскурсию, но именно от Натальи узнали все основную информацию об истории и современности Вьетнама. При этом материал подается легко, с шутками и позитивом, поэтому хорошо запоминается. Наталья старалась подстроить программу так, чтобы мы не попали в толпы туристов, все время будучи на связи с другими гидами, и этой ей удалось – везде прошли спокойно и без проблем. Этого гида крайне рекомендуем! В Далате определенно стоит побывать – за глотком свежего воздуха (в прямом и переносном смысле) и за впечатляющими локациями. А какие из них самые интересные – уже решает каждый сам для себя.

  • Timur
    Оценка, количество звезд:3

    Краткое резюме для тех, кто не любит читать длинные тексты: Заказывать экскурсии у Владимира стоит к нему замечаний нет. Оценка снижена из-за качества работы гида Светланы. В Далат точно стоит съездить, есть что посмотреть и что купить по адекватным ценам (вытяжки из артишока и кордицепса и пр.). Понравились локации: электросани/водопад Датанла, храм Чук Лам и глиняная деревня. Крейзи Хаус - на любителя Линь Фуок - не зашло. Длинный текст😁 Наши ожидания: безопасное и комфортное перемещение между локациями и индивидуальный подход от опытного гида. Плюсы: - за доплату забрали вовремя из отеля Selectum в Камрани и вернули туда же вечером - Передвигались на электрокаре BYD, водитель уверенный и адекватный - Все локации прошли без длинных очередей: электросани стоят своих денег (жаль, что я не узнал заранее, что там ещё и зиплайн есть…), Чук Лам - красивое и удивительно спокойное место, в глиняной деревне («Лики любви» и все такое) есть что посмотреть и взрослым и детям (только очень жарко было) - Пообедали вдвоём за 109 тысяч донгов в Кафе в торговом центре - Купили в официальном оптовом складе вытяжки из артишока, кордицепса и лотоса - благодаря наводке гида Светланы. Минусы: - Сложилось впечатление, что гиду Светлане надо было по делам в Далат и она попутно решила съездить с нами на экскурсию, то есть, индивидуального подхода, по сути, не было (зато пассивной агрессии и разговора в режиме «я вещаю, вы молчите» было достаточно) - Из деталей: Светлана пыталась отговорить нас от электросаней, потому что она когда-то давно там якобы получила травму спины; когда мы в два голоса подтвердили своё желание все-таки поехать на электросани, она сделала вид, что нас не слышит и снова предложила поехать на канатную дорогу (!) вместо электросаней - Вместо того, чтобы предложить нам выбор - ещё доспать до первой остановки или слушать ее - Светлана проговорила программу и сразу начала рассказывать заготовленную историю - На вопросы Светлана предпочитала отвечать в режиме «Не сейчас, потом расскажу». Когда наступало «потом», ответ либо появлялся, либо нет. - На обратном пути (напомню, дорога занимает 3 с лишним часа) после получения денег Светлана просто уткнулась в свой телефон (то ли сериал, то ли фильм, то ли клип) и на просьбу рассказать что-то ещё интересное о Вьетнаме, сказала: «Задавайте вопросы я на них отвечу». - Если не считать базовую буклетную информацию о локациях, мы узнали от Светланы сколько лет и где она живет во Вьетнаме, откуда и почему она приехала в Нячанг, о судьбе ее близких, о ее проблемах со здоровьем, которые она победила и т.д. и т.п. Резюмируя: возможно, нам просто не повезло и у Светланы был тяжелый день/месяц/квартал. Но такой индивидуальный гид нам не зашёл. А Далат стоит посетить в любом случае. И только на хорошей машине и адекватным водителем, потому что серпантин.

  • Наталия
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия очень понравилась, большое спасибо! У нас был гид Руслан. Руслан - великолепный рассказчик, было очень интересно. Меня поразило, что он знает ответ практически на любой вопрос, который мы задавали. И вообще видно, что человек обладает обширными знаниями во многих областях. Было очень приятно, что Руслан поздравил мужа с днём рождения, ведь мы отправились на экскурсию именно в этот день. Всё было точно по времени, маршрут полностью совпал с описанием. Водитель тоже был очень аккуратный и вежливый. Так что всё супер, рекомендую!

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Нячанге

Все экскурсии