Русская Исландия: загородная поездка в Кондуки
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Россия, Тула
Откройте для себя мир завораживающих пейзажей Кондуков! Вы увидите, как время и природа создают новые шедевры там, где когда-то кипела жизнь. Побродите по глиняным холмам, восхититесь бирюзовыми озёрами и сделаете сюрреалистичные фотографии, отредактированные самой природой.
- 5
Что вас ожидает
Выезд из центра Тулы в сторону Романцевских гор.
Старый подвесной мост — эффектное место для фотосессий, которое спряталось от посторонних глаз.
Карьеры Кондуков (2–3 ч) — пейзажи, похожие на сцены из фантастического фильма.
Возвращение в Тулу. В летнее время сделаем остановки для фотосессии в поле с подсолнухами и сеном.
Организационные детали
- Поедем на комфортабельном легковом автомобиле. Начало и конец поездки — в центре Тулы
- Для желающих полюбоваться Кондуками с воды мы предоставим в аренду: двухместный сапборд — 1000 ₽, ярко-розовый круг-фламинго для фотосессий — 200 ₽
- С вами буду я или другой член нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Главный по заброшкам
- 5
Я долгое время изучаю и исследую Тульскую область, веду проект про заброшки «Региональная Заброшкофилия», поэтому могу удивить вас во время поездки неожиданными локациями и местами. Являюсь членом «Русского географического общества».
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Мария
Оценка, количество звезд:5Приехала из Москвы к мужу в госпиталь. Сергей, очень грамотный гид, рассказчик и просто светлый человек с душой и огромным сердцем. Благодарю за приятные впечатления и мгновения проведеные в его компании. С приятным тембром голоса и ненавязчивой беседой, весьма интерсный собеседник. Исренне рекомендую, и куплю его время и рассказы ещё не один раз