оксанаКвест-экскурсия по центру Сочи01.04.2025
Сегодня, 1 апреля, мы провели замечательный день в компании прекрасного экскурсовода Михайловой Татьяны Николаевны. Ее квест по необычным местам удивительного маршрута центральной части г Сочи открыл для нас все загадки и тайны обычных вещей. Природа, пейзажи, люди, дороги, корабли, море, картины, строения - на все обращалось наше внимание и с теплотой, нежностью и трепетом передавалось нам в наши головы))).
Никто не остался и без подарков))) девочки на память забрали с собой сокровища ручной работы, а самый главный сыщик нашего квеста нашел клад на НУЛЕВОМ КИЛОМЕТРЕ))).
Проводила нас Татьяна Николаевна до кораблика, ожидающего встречать закат, а нам, так не хотелось расставаться. Договорились до следующей встречи. С такими прекрасными людьми хочется встречаться снова и снова. Спасибо большое.
АннаКвест-экскурсия по центру Сочи25.11.2024
Были с 3 детьми (4,8 и 10 лет) поначалу волновались, что не выдержат, но опасения не оправдались) отлично погуляли, поиграли в квест, узнали много нового и интересного и дети и Взрослые). Подустали чуть к концу, но думаю тут во-первых из-за времени которое мы выбрали (в 16 ч) а во-вторых дети сильно проголодались в процессе (так что рекомендуем тем кто с детьми брать перекус).
Благодарим Алису и рекомендуем! 🙏🏻
ОлесяКвест-экскурсия по центру Сочи10.03.2024
Благодарим экскурсовода Лору за содержательную и интересную экскурсию. Хорошо продуманный маршрут и достаточно увлекательные задания квеста. Узнали многое о городе от человека, любящего и знающего Сочи.
ОлесяКвест-экскурсия по центру Сочи10.04.2024
Нашим гидом сегодня была Ирена, невероятно светлый и доброжелательный гид, к тому же эрудированный и влюблённый в свой город человек.
Мы были с детьми, порой капризными, но Ирена легко справилась с нашей компанией!
Благодарю за эту экскурсию, за новую страничку из жизни Сочи! Он открылся нам с новой интересной стороны!
ЕвгенияКвест-экскурсия по центру Сочи05.12.2024
Спасибо Алисе за интересную экскурсию - квест. Было интересно и весело.