ТатьянаЗнакомство со Смоленском: прогулка-квест18.07.2024
Экскурсия очень понравилась! Маргарита так увлеченно рассказывает о городе и его жителях, что 2 часа пролетают незаметно! Вопросы квеста интересны и взрослым🙂. Узнали много нового.
Однозначно рекомендую!
Спасибо, Маргарита!🙂
СергейДобро пожаловать в Смоленск!04.12.2024
Спасибо огромное Виктору за прекрасную экскурсию по Смоленску, которую он провел для группы взрослых (6 чел.). Все остались от экскурсии и ЭКСКУРСОВОДА в полном восторге! Понравилось все: продуманность маршрута, грамотная речь и артистичность экскурсовода, полнота изложения и подача материала, вообще ВСЁ! Несмотря на пасмурную и прохладную погоду 2,5 пролетели незаметно. Рекомендуем всем, кто хочет познакомиться с достопримечательностями города Смоленск!
ВороноваСмоленск от древности до наших дней05.11.2024
Огромное спасибо Наталье за экскурсию по Смоленску! Всё в темпе, четко, интересно, без перегрузки информацией. Три часа пролетели незаметно. Сразу заметно, что человек с большой любовью и уважением относится к своему городу, его жителям и истории - от древности до наших дней )
СергейДобро пожаловать в Смоленск!20.06.2024
Виктор великолепный рассказчик, с отличными историческими знаниями. Были с 12 летним ребенком, всем понравилось.
Спасибо!
АннаЗнакомство со Смоленском: прогулка-квест06.07.2025
Очень понравилось гулять с Александрой. Люблю слушать людей, которые не только знают, что рассказать и показать, но и любят то место, о котором говорят. А Александра ещё и гордится своими земляками и городом в целом. Это очень здорово и сразу вызывает доверие и располагает туристов. Единственный минус - дороговато на мой взгляд.
АлександрДобро пожаловать в Смоленск!13.03.2025
Виктор! Огромное спасибо за экскурсию! Настолько грамотного и знающего экскурсовода очень давно не встречал! Вы профессионал своего дела и знаток города!!! Удачи Вам во всех начинаниях и побольше внимательных слушателей!!!
ОксанаДобро пожаловать в Смоленск!08.04.2025
Отличная экскурсия для первого знакомства со Смоленском. Информативно, с широким историческим охватом, с юмором. У гида Виктора поставленная грамотная речь, слушать приятно и интересно. Видно, что Виктор хорошо знает и любит свой город - посоветовал много мест для самостоятельного посещения. Одно из них - "Музей СССР" - оставил чудесное ностальгическое впечатление и удивил даже свидетелей того времени. Спасибо!!
ВалентинаБольшая прогулка по Смоленску04.03.2024
2 марта мы побывали в древнем городе Смоленске. Сначала , по приезду, город нас не впечатлил. Но , когда мы встретились с экскурсоводом Мариной, которая любит свой город, свою работу, мы посмотрели на город другими глазами. Марина очень профессиональный экскурсовод, Мы услышали историю города с древних времен до наших дней. Прошли по исторической части , узнали много интересных событий. Мы рады, что выбрали этого экскурсовода. Благодаря Марине , ее увлекательному и познавательному рассказу, мы тоже полюбили Смоленск. 3,5 часа пролетели на одном дыхании. Своим друзьям обязательно порекомендуем поездку в Смоленск и экскурсию с Мариной. Большое спасибо Марине.