Skip to Content

Что вас ожидает

Мы встретимся у Колоннады: наш гид проведёт инструктаж и выдаст всю необходимую экипировку — шлемы, перчатки и костюмы. Вы будете поражены несравненной красотой Карачаево-Черкесии, где каждый вид захватывает дух и заставляет забыть обо всём на свете. Дымка тумана на вершинах гор, последние лучи уходящего солнца и вы, оставляющие позади шлейф пыли…

Во время путешествия гид расскажет вам интересные факты про достопримечательности на маршруте и поделится местными легендами. Если захотите, после поездки заедем в кафе национальной карачаевской кухни, где вы попробуете хычины, шашлык, шурпу, айран и другие блюда.

Организационные детали

  • Экскурсия проводится круглый год. Наша техника обслуживается после каждой поездки и находится в полной исправности.
  • Цена указана за поездку на трёхместном квадроцикле для 1-3 человек
  • В стоимость входит трансфер от Колоннады к месту начала проката и обратно
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Особенности формата

  • Вы можете поехать либо водителем, либо пассажиром
  • В ассортименте есть квадроциклы на любой возраст. Дети допускаются к поездке с 5 лет в сопровождении родителей.
  • Можем составить маршрут в соответствии с вашими предпочтениями — более спокойный или, наоборот, с экстремальными спецучастками

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Александра

Организатор путешествий по Северному Кавказу

  • 4.85
Гид Александра

Я представитель команды, которая с 2015 года занимается экскурсиями по Северному Кавказу. Опытные гиды покажут вам самые красивые места нашего края. Встречаем рассветы, провожаем закаты в горах. Организуем однодневные и многодневные поездки. Индивидуальные и групповые. Встретим в аэропорту/на вокзале, поселим в гостиницу, накормим вкусными блюдами кавказской кухни.

15 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Оксана
    Оценка, количество звезд:5

    Хотим сказать огромное спасибо организатору маршрута Руслану за эту невероятную поездку на квадроциклах по Березовому ущелью! Это был чистый восторг! Природа вокруг потрясающая: леса сменяются альпийскими лугами, воздух чистейший, а виды открываются такие, что хочется останавливаться на каждом повороте. Но главное впечатление, конечно, оставил сам Руслан. Это человек-энергия! Загруженность у него колоссальная, но при этом он умудряется уделить время каждому: объяснить, как управлять квадриком, подсказать, где прибавить газу, где притормозить, и постоянно держит руку на пульсе. Чувствуется, что он живёт этим делом, вкладывает душу!!! Общение с Русланом делает поездку не просто покатушкой, а настоящим приключением с отличной компанией. Уехали с кучей эмоций и огромным желанием вернуться ещё! Руслан, ты супер! Всем настоятельно рекомендуем! 🔥🚴‍♂️💨

  • виктор
    Оценка, количество звезд:5

    Всë понравилось. Договорились с гидом о поездке день в день. Встретились точно по времени, затем добрались к месту старта, был короткий, но исчерпывающий инструктаж и мы отправились в путь. Маршрут пролегал по очень живописным местам, сделали 2 остановки для фото. Квадроциклы мощные и безопасные. Катались час по времени. Затем гид доставил обратно в Кисловодск. Большое спасибо, поездка - восторг.

  • Надежда
    Оценка, количество звезд:5

    Квадротур был сказочный, мы в восторге, масса впечатлений, отличные фото и видео...обязательно рекомендуем всем!!!! Не пожалеете....

  • Анастасия
    Оценка, количество звезд:5

    всё супер,нам очень понравилось. спасибо Руслану за прогулку на квадриках,обязательно приедем покататься на лошадях

  • Роберт
    Оценка, количество звезд:5

    Отличное мини путешествие, гид Марат очень крутой, в целом советую поездку, получилось захватывающе🙏🏻

  • Боголюбская
    Оценка, количество звезд:5

    Маршрут комфортный, гид внимательный, виды супер!

  • Евгения
    Оценка, количество звезд:5

    Кажется, что мы побывали на другой планете! Очень красиво и очень чуткий проводник! Первый раз сидели на таком огромном аппарате и смогли с ним справиться! Спасибо большое за впечатления!

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Всё понравилось, красивые виды, огромные квадроциклы, хорошая организация. Это замечательное развлечение, никакого рассказа про достопримечательности на маршруте нет, но мы этого и не ждали. Не очень представляю, как нам ещё, что то смогли бы рассказывать, тут за дорогой надо следить. Очень чуткий руль. Мы брали на 1 час, пожалели, что не взяли на 3 часа.

  • Александр
    Оценка, количество звезд:5

    Красивые места, отлично покатились. Первый раз ехал на таком аппарате, привыкаешь довольно быстро.

  • Марина
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная поездка!

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Кисловодске

Все экскурсии

Кисловодск в нашем блоге

Все статьи