Skip to Content

Обратите внимание: программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.

Что вас ожидает

  • Мы работаем по принципу «от двери до двери»: заберём вас из отеля или аэропорта и отвезём в нужное в пределах Шарм-эль-Шейха
  • При необходимости водитель дождётся вас (опция оплачивается дополнительно) и доставит обратно
  • И всё это — быстро, вовремя, с комфортом и заботой о вас

Если рейс задержится

Мы отслеживаем полёты через систему Flightradar. В случае раннего прилёта или задержки мы подстраиваемся под точное время прибытия. Не переживайте — водитель будет ждать вас к фактическому времени прилёта 😊

Организационные детали

  • Трансфер проходит на комфортабельном автомобиле SUV
  • Остаток оплаты — в египетских фунтах, долларах или евро или переводом
  • Водитель будет ожидать вас с табличкой с вашими именем и фамилией
  • Время ожидания — до 60 минут с момента прилёта
  • Водитель говорит по-русски и по-английски, при необходимости поможет с багажом
  • Если вам нужно детское кресло — пожалуйста, сообщите об этом заранее

Дополнительные платные опции

  • минивэн для большой группы
  • экскурсионные остановки по пути
  • обратный трансфер с ожиданием — $30 (туда и обратно)
  • услуга «Зелёный коридор» — $50 с чел.

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Махмуд

  • 4.97
Гид Махмуд

Я — лицензированный гид-египтолог и организатор индивидуальных экскурсий премиум-класса в Египте. Окончил магистратуру по туризму в Южном федеральном университете (Россия), живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе. Моя специализация — экскурсии индивидуального и VIP-формата с полностью продуманной логистикой, комфортным транспортом и вниманием к деталям. Лично контролирую организацию каждого маршрута и работаю только с проверенными водителями и профессиональными гидами. О моей работе писали в СМИ, меня приглашали на египетское телевидение как эксперта и сопровождающего VIP-гостей и официальных делегаций. На моих экскурсиях вы увидите Египет спокойно, красиво и без спешки, узнаете историю легко и интересно, а главное — почувствуете максимальный комфорт и заботу. Моя цель — чтобы каждая поездка была не просто экскурсией, а приятным путешествием с теплом, вниманием и уважением к вашим желаниям.

63 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Матвей
    Оценка, количество звезд:5

    Все отлично, встретились, договорились, рекомендую

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:5

    Был заказан трансфер из аэропорта в отель. Встречали с табличной в назначенное время) машина комфортная. Водитель опытный и аккуратный. Свободно владеет русским языком. Все прошло замечательно!

  • Варвара
    Оценка, количество звезд:5

    Организатор заранее списался со мной, уточнил детали. Водитель встретил с табличкой с именем, помог с чемоданами. Авто очень комфортное, для каждого пассажира была приготовлена бутылочка с водой. Рекомендую 100%👍

  • Светлана
    Оценка, количество звезд:1

    предвариетльно в обсуждении сложилось впечатление надежного человека, который дает конкретные и быстрые ответы, хотя цена в процессе обсуждения незначительно подросла. В итоге: никто не ждал с табличкой, сообщили по телефону, что "ожидание минут 5", ожидалиэтот ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ трансфер 25 минут (все групповые уже уехали). детского кресла не было, хотя заранее специалист запросил и получил эту информацию. Не рекомендую, а в аэропорте много такси.

  • Айгуль
    Оценка, количество звезд:5

    Все было замечательно, большое спасибо!

  • Светлана
    Оценка, количество звезд:5

    Все прошло очень хорошо, спасибо!

  • Ксения
    Оценка, количество звезд:5

    Лучший трансфер, очень чистая машина, внутри комфортно, с багажом помог водитель, у отеля ждал нас заранее) 100/10

  • Oleg
    Оценка, количество звезд:5

    всё прошло замечательно, рекомендую.

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Если бы можно было поставить 10 я бы поставила. Все четко и профессионально, а я турагент и знаю о чем говорю. Трансфер организован великолепно. Водители профессионалы, аккуратная езда. Сам Махмуд организатор очень грамотный . Нет никаких сомнений - это лучшая компания в Шарме. А какие экскурсии еще можно заказать у него! Все настолько профессионально и замечательно, что даже не верится, что такое бывает. Очень рекомендую. Махмуд , спасибо от души. Рада, что мы знакомы. процветание Вашему бизнесу. Обязательно буду пользоваться услугами

  • Виктория
    Оценка, количество звезд:5

    Хочу сказать огромное спасибо за трансфер в аэропорт! Мы немного изменили планы и попросили приехать позже изначально забронированного времени. Нам пошли навстречу без лишних вопросов, подстроился под нас. Приехал ровно к оговоренному часу, без опозданий. В итоге довез аккуратно и комфортно, мы ни капли не переживали и прибыли в аэропорт вовремя. Надёжный сервис и очень человечное отношение. Рекомендую!

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Шарм-эль-Шейхе

Все экскурсии