Skip to Content

Что вас ожидает

  • Мы заберём вас из отеля и отвезём на базу квадроциклов, откуда вместе с инструктором вы стартуете в пустыню
  • Во время сафари вас будут окружать красивые пейзажи пустыни и каменных гор
  • Возле макетов самых известных египетских достопримечательностей вы сможете устроить фотосессию
  • Далее в программе — бедуинская деревня, традиционное чаепитие и катание на верблюдах (по желанию)
  • После возвращения на базу мы отвезём вас в отель

Организационные детали

В стоимость включено:

  • групповой трансфер в обе стороны на автобусе с кондиционером
  • русскоговорящий гид
  • инструктаж по вождению
  • катание на квадроциклах (1 час)
  • посещение деревни бедуинов
  • бедуинский чай

Дополнительные расходы опциональны:

  • индивидуальный трансфер — $20 за машину
  • шарф-арафатка и очки
  • фото- и видеосъемка
  • катание на верблюде

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Яна

Команда, влюблённая в Египет

  • 3.7
Гид Яна

Нас зовут Тарек и Яна! Живём в Шарм-эль-Шейхе более 10 лет. Занимаемся организацией экскурсий. Наша команда профессиональных гидов по-настоящему влюблена в эту солнечную страну, в это самое синее Красное море! Хотим заразить этой любовью и вас!

2 отзыва об экскурсии

4
Оценка, количество звезд:4

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:3

    Добрый день. Трансфер - отлично. Приезд на стоянку, сборы группы, ожидание - отвратительно, грязь, недостроенное строение, ужасный запах, спасибо, что есть стулья -минут 20-30 ждали, пока все соберутся. Потом рассадка на квадрики и багги, шлемы не дали, наконец, поехали, минут 30 езды, остановка рядом с комплексом с макетами скульптур (по вечерам это место превращается в развлекательную площадку: ужин и фееричные шоу), по территории походили минут 5-7 - сделать фото, все - никакого рассказа, повествования - что, как и почему не было. Покричали/ послушали эхо, доехали до жилища берберов, предлагали чай - но все отказались, сомнительное мероприятие - кругом антисанитария, кто хотел катался на верблюдах (отдельная плата). И обратно на стоянку, минут 20. Вот и вся экскурсия. В итоге, надо брать такую экскурсию только индивидуально, даже мини группа не спасает - все равно больше времени уходит на сборы, ожидание и решение вопросов по оплате на повышенных тонах, чем само катание.

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Заказали эту экскурсию индивидуально и не пожалели! Катались своей компанией, с нами был гид и фотограф. Отлично покатались не вереницей как групповые, а с удобной нам скоростью. Наделали классных фоток у макетов пирамид и храмов, заехали в бедуинскую деревню где нас угостили чаем. Можно было покататься на верблюде. И увидели закат в горах. Очень красивое зрелище! Организация отличная! Вернулись в отель к ужину. Пыльные, но довольные! Рекомендую!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Шарм-эль-Шейхе

Все экскурсии