Skip to Content

Что вас ожидает

Сад Юй Юань. Это классический сад династии Мин, тихий оазис в большом городе. Вы оцените его главные достопримечательности. Например, «драконьи стены» с чешуёй из цветной керамики — такие в имперском Китае разрешалось строить только императорам.

Храм Городского бога. Мы посетим небольшой уютный даосский храм, где местные молятся богу города, отвечающему за богатство и процветание. Я помогу вам отыскать своего покровителя по году рождения и восточному гороскопу.

Набережная Вайтань. Это настоящий музей архитектуры под открытым небом, сочетающий традиционные пагоды и объекты в западном стиле. Я покажу здание, где в мраморных мозаиках пола сохранились тайные символы Британской империи.

Организационные детали

  • Входные билеты оплачиваются дополнительно. Их общая стоимость — 50 юаней за чел.
  • По запросу экскурсию можно провести в автопешеходном формате, стоимость и детали уточняйте в переписке
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Важно! Доплата гиду наличными в китайских юанях по курсу на день экскурсии

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Анна

Гид в Шанхае

  • 5
Гид Анна

Я Анна, живу в Китае с 2015 года. Говорю на китайском, глубоко разбираюсь в местной истории и культуре. Провожу обзорные, гастрономические и культурологические экскурсии с дружной командой гидов.

5 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:5

    Большое спасибо Анне за прекрасно организованную и проведенную экскурсию! Анна охотно и подробно отвечала на все мои дополнительные вопросы, многое рассказала о жизни современного Шанхая. Внимательна к мелочам, отзывчивая, с готовностью откликалась на мои небольшие просьбы во время экскурсии. От души рекомендую!

  • Анна
    Оценка, количество звезд:5

    👍

  • Дмитрий
    Оценка, количество звезд:5

    Все прошло хорошо, для первого знакомства с городом то что надо, Аня подсказала по другим локациям для самостоятельного посещения. Рекомендую.

  • Nikolay
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная экскурсия по центру Шанхая, мы узнали много нового и интересного достаточно ускорились, чтобы и ноги не отваливались, но и достаточно для приятного отдыха в кафе после экскурсии, Спасибо большое Анне за проведенную экскурсию, очень рекомендуем!

  • Арина
    Оценка, количество звезд:5

    Анна провела замечательную экскурсию, отвечала на наши вопросы, рассказывала нюансы, которые есть в Шанхае. Однозначно рекомендуем.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Шанхае

Все экскурсии