Шопинг в Шанхае
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Китай, Шанхай
Это индивидуальный шопинг по лучшим спотам Шанхая. Вы посетите зумерские моллы с манекенами-роботами, побываете в винтажных и концептуальных ресайкл-магазинах. Узнаете, что носят китайские блогеры, где берут люксовый секонд-хенд и как экономить на трендах. Идеальный формат для тех, кто хочет собрать уникальный гардероб за один день.
- 5
Что вас ожидает
10:00–11:00 — Multi-catch Fish Recycle Shop
Старт в концептуальном ресайкл-магазине на вокзале. Люкс и нишевые вещи в секонд-хенде.
11:30–12:00 — Blackhead
Переезд и 30 минут на дерзкие тренды локальных брендов. По пути — рассказы о китайской моде и инфлюенсерах.
12:00–13:00 — Multi-catch Fish + Harmay
Ещё один ресайкл-шоп и магазин косметики с корейскими и европейскими брендами.
13:00–13:40 — винтаж
Кластер винтажных шопов. Уникальные андерграунд-вещи — время на охоту за сокровищами.
13:40–15:00 — TX-молл + кофе
Зумерский молл с декором и роботами. Кофе-пауза в атмосферном кафе, магазины топовых китайских брендов.
15:00–16:00 — обед
Перерыв на еду и обсуждение находок и трендов.
16:00–16:30 — 1 Jinn studio
Яркие трендовые вещи от локального бренда.
16:30–17:00 — Ofakiva
Ещё один нишевый магазин — и «забег» за уникальными моделями.
17:00–18:00 — Bingang Commercial Center
Заключительный молл. Итоги дня, трансфер обратно.
Вы узнаете:
- что покупают и носят китайские блогеры и инфлюенсеры
- как сэкономить в Шанхае и распознать аутентичные вещи
- как отличить топовые бренды в зумерских моллах от масс-маркета
- где в Шанхае лучший люксовый секонд-хенд и ресайкл без подделок
- а также о трендах китайской моды — от андерграунда до инстаграмных декораций
Организационные детали
- Программа 18+
- В стоимость входит трансфер по городу на легковом автомобиле
- Отдельно по желанию оплачивается: кофе-пауза — около 30 юаней ($4) и обед — 150 юаней ($21). А также ваши покупки в моллах
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Шанхае
- 5
Я живу в Китае с 2017 года и за это время успела узнать страну не только как путешественник, но и как человек, который здесь работает, решает бытовые вопросы, общается с местными и погружается в культуру каждый день. Почему я решила встречаться с путешественниками? Потому что мне важно, чтобы у людей оставались только хорошие впечатления о поездке. Китай — невероятная страна, но она может быть сложной, если не знать деталей. Я хочу, чтобы неприятные ситуации и сложности, которые могут возникнуть, не портили отпуск, чтобы всё проходило спокойно, понятно и с ощущением поддержки. Для меня это не просто экскурсии — это забота, безопасность и комфорт человека в другой стране и культуре.